24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказки для кого? Сказка ложь , да в ней намек......

Сегодня долго щелкала пультом от телевизора... Ну ничего нет , и вот ( не помню на каком канале) нарвалась на сказку поставленную Роу старую, старую, еще черно-белую" По щучьему велению" 1938 года. И я окунулась в детство, смотрела с таким удовольствием! Но вот что интересно....в уголке стояло- 16+ . Сколько себя помню я этот фильм смотрела лет эдак с пяти, и что теперь у нас сказки на которых мы выросли, можно смотреть только великовозрастным юнцам и взрослым тетям и дядям? А что ж тогда остается малышам и школьникам. Наша страна катится в пропасть....Но это лично мое мнение.
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
МихаилВедерниковВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
А ни как! Пока есть возможность не обращать внимания, не обращай! Но самое то страшное в том, что растет новое поколение и оно то точно будет зомбировано на эти циферки, если ничего не изменится
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я и не обращаю, но чадо то растет... Цифирьки уже знает и вопросы про эти квадратики начинает задавать... ((
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Так я и не обращаю, но чадо то растет... Цифирьки уже знает и вопросы про эти квадратики начинает задавать... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и я ж об этом!!!
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Надюшь! Я когда малого в сад по утрам собираю, мульты ему по телеку ставлю... А недавно стал обращать внимание на этот ценз и... в полном ауте! Какая-нибудь японска- американская хрень: +6! А наши классические старые мульты:+12! Это что? Я даже не знаю как и назвать то все это...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно, что-то в взаимоотношениях Гены и Шапокляк осталось за кадром? Чебурашка не из воздуха ж появился. Отсюда +12 и +16.
СсылкаПожаловаться
Олег
"Наша Раша" (((
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
А кому, интересно сказки и детские фильмы показывают часа в 3 ночи? Я недавно до 4 утра смотрела " Каникулы Кроша".
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
А кому, интересно сказки и детские фильмы показывают часа в 3 ночи? Я недавно до 4 утра смотрела " Каникулы Кроша".
СсылкаПожаловаться
Привет, Жанн! Понравилось?))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Жанн! Понравилось?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! так не раз уже в детстве смотрела)))) Освежила в памяти, так сказать))) Ночью вообще много хороших , добрых фильмов показывают, вот только для кого?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Привет! так не раз уже в детстве смотрела)))) Освежила в памяти, так сказать))) Ночью вообще много хороших , добрых фильмов показывают, вот только для кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот и я про время показа... Иногда так посмотреть хочется, но... Не встанешь же с утра на работу! (((
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Так вот и я про время показа... Иногда так посмотреть хочется, но... Не встанешь же с утра на работу! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда только в записи....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тогда только в записи....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...еще можно ночным директором работать)))))все фильмы тогда пересмотришь.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
...еще можно ночным директором работать)))))все фильмы тогда пересмотришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, ночью спать надо! Ну или... Ну вообщем не фильмы смотреть.))) Хотя очень хочется иногда!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тогда только в записи....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Торрент в помощь! ))))
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Привет! так не раз уже в детстве смотрела)))) Освежила в памяти, так сказать))) Ночью вообще много хороших , добрых фильмов показывают, вот только для кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Широка страна моя родная.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Доброго здоровья Надь! Это не борьба за детские умы,это попытка скрыть инфальтилизм и дибилизм нынешнего поколения. Если в нашем возрасте в войнушку гоняли до 1-го, 2-го класса максиммум, то сейчас до 25 лет на компе в стрелялки и машинки гоняют. Если девченки в дочки матери в детском саду играли, то включи ка Дом 2 !)))) Разве что стеклышки на поляне прячут!)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Доброго здоровья Надь! Это не борьба за детские умы,это попытка скрыть инфальтилизм и дибилизм нынешнего поколения. Если в нашем возрасте в войнушку гоняли до 1-го, 2-го класса максиммум, то сейчас до 25 лет на компе в стрелялки и машинки гоняют. Если девченки в дочки матери в детском саду играли, то включи ка Дом 2 !)))) Разве что стеклышки на поляне прячут!)))
СсылкаПожаловаться
а мы луки делали пока чингачука смотрели потом за математику взялися когда бумеранг в кино увидали
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а мы луки делали пока чингачука смотрели потом за математику взялися когда бумеранг в кино увидали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То-то я смотрю терминаторов и макклаудов бессмерных развелось!)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а мы луки делали пока чингачука смотрели потом за математику взялися когда бумеранг в кино увидали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну смотрел я Чингачгука, пытался подражать,кидал ножи, но быстро понял , что папин ремень оружие более эффективное, потому что чаще попадает в цель.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
ну смотрел я Чингачгука, пытался подражать,кидал ножи, но быстро понял , что папин ремень оружие более эффективное, потому что чаще попадает в цель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато помню на песках возле "лампочки" вовсю запускали бумеранги и ведь за математику взялися чтоб расчитать все параметры
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
зато помню на песках возле "лампочки" вовсю запускали бумеранги и ведь за математику взялися чтоб расчитать все параметры
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас бумеранг делал Франц - Серёга Роженцов.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
у нас бумеранг делал Франц - Серёга Роженцов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таки нас во дворе 27 человек в одном только 9 доме плюс прилегающие стоило одному замутить пол ДРУЖБЫ подхватывало
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария