11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказка ложь, да в ней намек...

В некотором царстве, в некотором государстве, а точнее, в одном из его городов,произошла эта удивительная история.Главных героев в этой истории звали... Приглашаю всех -в добрую новогоднюю сказку, итак, сочиняем вместе )))
Егоровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
Егоровна
Ванечка-царевич задумался, кого засылать сватами?
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Выбор велик - то ли Гузееву, то ли Бабариху, то ли самому иттить..
СсылкаПожаловаться
Егоровна
ну не все дороги на Марс, Бочелли подтвердит!
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Егоровна
Егоровна
ну не все дороги на Марс, Бочелли подтвердит!
СсылкаПожаловаться
он подтвердит- все дороги на майдан.
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Егоровна--все изначально --ложь ===не может быть четверг выходным -----он мб рабочим или праздничным ===нужно вернуться в начало сказки и начать все сначала
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
Егоровна--все изначально --ложь ===не может быть четверг выходным -----он мб рабочим или праздничным ===нужно вернуться в начало сказки и начать все сначала
СсылкаПожаловаться
Егоровна--все изначально --ложь ===не может быть четверг выходным -----он мб рабочим или праздничным ===нужно вернуться в начало сказки и начать все сначала
Мил человек, сделай почин - начни сказку новую!)
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Папрашу, гаспада, не нападать на Владимра, это же красивая, тонкая шутка! т о н к а я. Спасибо, я смеялась )))
СсылкаПожаловаться
Егоровна
ИТАК - решил Иван-царевич сватами послать Леру и Владимира. Идут они по дороге в холодном лесу и обсуждают тему "С чего начнем"?)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Егоровна
Егоровна
ИТАК - решил Иван-царевич сватами послать Леру и Владимира. Идут они по дороге в холодном лесу и обсуждают тему "С чего начнем"?)))
СсылкаПожаловаться
Я ПРОТИВ - почему в холодном?)))) Я таки понимаю шо за окном -35 , а Лера то тут при чем?))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГнатюкВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А то она у нас спрашивает?)))))) А представь - вчера утром было -2!((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГнатюкВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А шо серый Вол устал?)))))))))))) Ну хоть на ступе для правды или ковре самолете!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А то она у нас спрашивает?)))))) А представь - вчера утром было -2!((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я смотрю ты сосед, совсем от рук отбился)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я смотрю ты сосед, совсем от рук отбился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не говори - почти сказочный не то герой, не то сваха!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕгоровнаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кстати,неплохо бы для начала и фото Снегурочки показать.

я не умею. пока не умею. Помогай?)))
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Владимир -"Сяду на пенек", Лера - .
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Лера ничего не успела ответить, как из-за кустов трое - Иванов, Петров и Сидоров, пьяные...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария