11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказка дня про патриотов. Которые так и норовят свинтить. Министр обороны России в толстовке американской армии. А иностранный агент и пятая колонна всё равно ты?

Фёст
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Стелла АртуаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Дача там ихняя, на дачу-это святое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот думаю,а какой страны они патриоты?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Стелла Артуа
Стелла Артуа
я вот думаю,а какой страны они патриоты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мультипатриоты
СсылкаПожаловаться
Старый БроВ ответ на Бу Ба
Бу Ба
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Стелла Артуа
Поверьте и бабло у него в Долларах. И детки в Америке. И на машине Ихней ездит и ТД... А вы держитесь ! Терпилы
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Стелла Артуа
Стелла Артуа
Поверьте и бабло у него в Долларах. И детки в Америке. И на машине Ихней ездит и ТД... А вы держитесь ! Терпилы
СсылкаПожаловаться
Спасибо, держимся!
СсылкаПожаловаться
Вольный
ему простительно , как и остальным приближённым к телу ... в конце концов , дорогие квартиры часы машины , учащиеся и лечащиеся родственники за бугром - не показатель их трудолюбия ... жизнь граждан - показатель их труда.
СсылкаПожаловаться
жДуня
больше зубки не об чего поточить?
не надоело в белье других копаться?
то носки, то туфли, то толстовка... забавные вы существа, тролли... ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на жДуня
жДуня
больше зубки не об чего поточить?
не надоело в белье других копаться?
то носки, то туфли, то толстовка... забавные вы существа, тролли... ))
СсылкаПожаловаться
Вот я негативно отношусь к правительству , но трусы и майки их обсуждать не гоже . Тем более Армия и Флот, это наш и друг и брат и всё .)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вот я негативно отношусь к правительству , но трусы и майки их обсуждать не гоже . Тем более Армия и Флот, это наш и друг и брат и всё .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже есть кого любить... ))
но это мы с вами- обычные люди...
а троллям всё равно на какую тему народ разводить на эмоции... )))
СсылкаПожаловаться
жДуня
больше зубки не об чего поточить?
не надоело в белье других копаться?
то носки, то туфли, то толстовка... забавные вы существа, тролли... ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок

До конца 2016 года Вооруженные силы России получат немало образцов новейшей боевой техники: мобильные пусковые комплексы баллистических ракет "Ярс", оперативно-тактические ракетные комплексы "Искандер", зенитно-ракетные системы С-400 и "Бук-М3", десантируемые БТР "Ракушка" и боевые машины десанта четвертого поколения, стратегические ракетоносцы и сверхманевренные истребители, подводные лодки, - пишет ТАСС. Радуйтесь что есть сдвиги , но хотелось бы ещё кое что , типа ракетных поездов.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок

До конца 2016 года Вооруженные силы России получат немало образцов новейшей боевой техники: мобильные пусковые комплексы баллистических ракет "Ярс", оперативно-тактические ракетные комплексы "Искандер", зенитно-ракетные системы С-400 и "Бук-М3", десантируемые БТР "Ракушка" и боевые машины десанта четвертого поколения, стратегические ракетоносцы и сверхманевренные истребители, подводные лодки, - пишет ТАСС. Радуйтесь что есть сдвиги , но хотелось бы ещё кое что , типа ракетных поездов.
СсылкаПожаловаться
А кто-то говорит,что мы ничего не можем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сходи,попей соды.Говорят помогает.Ты не замечаешь,что уже всем надоел.Зарекался не отвечать такому ч ...мо.Это последний раз.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок

До конца 2016 года Вооруженные силы России получат немало образцов новейшей боевой техники: мобильные пусковые комплексы баллистических ракет "Ярс", оперативно-тактические ракетные комплексы "Искандер", зенитно-ракетные системы С-400 и "Бук-М3", десантируемые БТР "Ракушка" и боевые машины десанта четвертого поколения, стратегические ракетоносцы и сверхманевренные истребители, подводные лодки, - пишет ТАСС. Радуйтесь что есть сдвиги , но хотелось бы ещё кое что , типа ракетных поездов.
СсылкаПожаловаться
дай бох твоему не попасть в этот бардак ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на 008
008
дай бох твоему не попасть в этот бардак ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю что там не всё так хорошо , но хотя бы в этой отрасли , что то сохранилось и что то выпускается .. Про бардак знаю и не очень верю красивым картинкам с телевизора , да и есть кому рассказать. Кстати сына уберёг , выручила военная кафедра.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я знаю что там не всё так хорошо , но хотя бы в этой отрасли , что то сохранилось и что то выпускается .. Про бардак знаю и не очень верю красивым картинкам с телевизора , да и есть кому рассказать. Кстати сына уберёг , выручила военная кафедра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и имею в виду эту отрасль ВКС ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на 008
008
я и имею в виду эту отрасль ВКС ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брат жены работает на одном таком заводе конструктором . Был завод , сейчас филиал , прошла оптимизация , вообще плохо стало . Работает просто потому что до пенсии 4 года и жалеет что раньше не ушёл.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Брат жены работает на одном таком заводе конструктором . Был завод , сейчас филиал , прошла оптимизация , вообще плохо стало . Работает просто потому что до пенсии 4 года и жалеет что раньше не ушёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мой недавно к своим в часть звонил...ошарашен..его ротный на боевом дежурстве застрелился.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на 008
008
мой недавно к своим в часть звонил...ошарашен..его ротный на боевом дежурстве застрелился.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В 83 служил на ядерных ракетных комплекса\ средней дальности Темп С и перед отправкой в Венгрию против американских Першингов , нрм устроили проверки и мы выехали на позиции , а офицера , который считает траекторию полёта 3 дня искали и просто подымали ракету и опускали . Так что бардак он присутствовал всегда , а тем более сейчас.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария