20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите, у ВАС рюмки есть??? Пора?! Пят-ни-ца!!!



http://www.youtube.com/watch?v=RIOa3v4qUsc&feature=related
- === -Эх, водочка









http://www.youtube.com/watch?v=ScJZkbICRp0
– А.Демин*Пили водочку*






Павел Чулков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
Злючий тролятина
...."Урррааааа !!!Пятница !!!Нужно срочно позвонить)))))-крикнул Алёшка едва только проснулся-"Ало, Ира! Ира, здравствуй, зайка моя! Куда мне идти...!Да?!! И за что, Ира?! Я вчера на тебя не так посмотрел...?Только из-за этого?!!

Улыбался и посылал...?Так может за водкой посылал?

Куда я твоего папу послал...?Вот это я не поверю, чтобы твой папа, этот вышибала, этот громила, не смог со мной справиться!

Я не один был? Саня тоже папу послал…? И Миша...?Ну, друзья мои – скучно им было, с собой взял. Я ж друг! А им скучно! А я друг! А им скучно! Ну не плачь!!!

Я тебе цветы принес...?Почему урод? Я ж с цветами пришел! Кактус...?В горшочке...?Ну все равно – знак внимания! Где ты видала знаки внимания...?Миша наделал…? А зачем ругаться – надо сочувствовать его больному желудку.

Какая девушка...?Сказала, что моя жена? А, это Наташа! Ира, у нас с ней ничего не было!

Было...?При тебе? В подъезде? Иран, ну и что такого?! Ты же тогда с Олегом на дискотек танцевала, я ж сцен не устраивал!

Чего я с ним вчера сделал? Глаз натянул на … неудобно, наверное, ему теперь смотреть.

Милиция приезжала...?Ира, ну не надо мне рассказывать, я дома, а не в отделении!

Мы с ними пили...?И они забрали соседа? ..А сосед причем?

Мы ему все окна выбили...?Когда в твои кидались? Вместе с милиционерами...?

Ира, а больше ничего не было? Нет? Уфффф…

Ир, ну и что, из-за таких пустяков ты хочешь со мной расставаться??? Да, извинюсь! Да, в последний раз! И стекла вставлю… как-нибудь.

Стекла не надо вставлять...?И на какие шиши вы их вставили? Бутылки сдали? Сдали стекло, купили стекло – интересно. Это сколь ко ж надо бутылок сдать?! Здорово ваше семейство пить!

Из какого подъезда? После нас остались...?Ты сдала наши бутылки...?Ира!!! Ты не человек! Ты дьявол во плоти! Чудовище! И не звони мне больше!..."(все персонажы вымышленные)(и-т)....
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
...."Урррааааа !!!Пятница !!!Нужно срочно позвонить)))))-крикнул Алёшка едва только проснулся-"Ало, Ира! Ира, здравствуй, зайка моя! Куда мне идти...!Да?!! И за что, Ира?! Я вчера на тебя не так посмотрел...?Только из-за этого?!!

Улыбался и посылал...?Так может за водкой посылал?

Куда я твоего папу послал...?Вот это я не поверю, чтобы твой папа, этот вышибала, этот громила, не смог со мной справиться!

Я не один был? Саня тоже папу послал…? И Миша...?Ну, друзья мои – скучно им было, с собой взял. Я ж друг! А им скучно! А я друг! А им скучно! Ну не плачь!!!

Я тебе цветы принес...?Почему урод? Я ж с цветами пришел! Кактус...?В горшочке...?Ну все равно – знак внимания! Где ты видала знаки внимания...?Миша наделал…? А зачем ругаться – надо сочувствовать его больному желудку.

Какая девушка...?Сказала, что моя жена? А, это Наташа! Ира, у нас с ней ничего не было!

Было...?При тебе? В подъезде? Иран, ну и что такого?! Ты же тогда с Олегом на дискотек танцевала, я ж сцен не устраивал!

Чего я с ним вчера сделал? Глаз натянул на … неудобно, наверное, ему теперь смотреть.

Милиция приезжала...?Ира, ну не надо мне рассказывать, я дома, а не в отделении!

Мы с ними пили...?И они забрали соседа? ..А сосед причем?

Мы ему все окна выбили...?Когда в твои кидались? Вместе с милиционерами...?

Ира, а больше ничего не было? Нет? Уфффф…

Ир, ну и что, из-за таких пустяков ты хочешь со мной расставаться??? Да, извинюсь! Да, в последний раз! И стекла вставлю… как-нибудь.

Стекла не надо вставлять...?И на какие шиши вы их вставили? Бутылки сдали? Сдали стекло, купили стекло – интересно. Это сколь ко ж надо бутылок сдать?! Здорово ваше семейство пить!

Из какого подъезда? После нас остались...?Ты сдала наши бутылки...?Ира!!! Ты не человек! Ты дьявол во плоти! Чудовище! И не звони мне больше!..."(все персонажы вымышленные)(и-т)....
СсылкаПожаловаться
и чё? и всё? а где хеппи энд? а где: и жили они долго и счастливо и умерли в один день, потому что сослепу набрали поганок и пожарили...
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
и чё? и всё? а где хеппи энд? а где: и жили они долго и счастливо и умерли в один день, потому что сослепу набрали поганок и пожарили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извлеки ладошу из башки и живи нормально. Кстати, а за чё тебе её в армии воткнули в череп?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на scuzmy
scuzmy
Извлеки ладошу из башки и живи нормально. Кстати, а за чё тебе её в армии воткнули в череп?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стесняюсь спросить, а что это за народное творчество?
"ладошкой" по черепу - присказка, сказка впереди.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
стесняюсь спросить, а что это за народное творчество?
"ладошкой" по черепу - присказка, сказка впереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начинай рассказывать тогда.Лечу. значит эт, я лечу, после пинка с борта. И чувствую, что я илита армии России.Ты хоть отдыхаешь когда от этой ответственности?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на scuzmy
scuzmy
Начинай рассказывать тогда.Лечу. значит эт, я лечу, после пинка с борта. И чувствую, что я илита армии России.Ты хоть отдыхаешь когда от этой ответственности?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про элиту не буду, ДШБ - сиротки при живых родителях.
а защитником Родины надо быть всегда, с трибуны визжать о патриотизме ума большого не надо. надо им быть, жить этим.
мою морду лица видно в нике, свою покажи, чтоб знать, кто на меня свой навоз кидать собрался.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
про элиту не буду, ДШБ - сиротки при живых родителях.
а защитником Родины надо быть всегда, с трибуны визжать о патриотизме ума большого не надо. надо им быть, жить этим.
мою морду лица видно в нике, свою покажи, чтоб знать, кто на меня свой навоз кидать собрался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Своей мордой лица ты явно украсил Рунет.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на scuzmy
scuzmy
Своей мордой лица ты явно украсил Рунет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я смотрю навоза у тебя много, мне в поле надо, там всего 2,2 гектара.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
я смотрю навоза у тебя много, мне в поле надо, там всего 2,2 гектара.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кольцо ты умело к бачку унитаза приделал. И сфоткался. С довольной мордой.
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на scuzmy
scuzmy
Кольцо ты умело к бачку унитаза приделал. И сфоткался. С довольной мордой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Парашютное кольцо, не простое украшение
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на scuzmy
scuzmy
Парашютное кольцо, не простое украшение
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и чё в одном месте тупишь? на второй странице натюрморт сам сфоткал, его своим навозом закидай.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на scuzmy
scuzmy
Кольцо ты умело к бачку унитаза приделал. И сфоткался. С довольной мордой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какой ты глазастый, увидел чего нет на фото. наверно шпиён китайский.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
какой ты глазастый, увидел чего нет на фото. наверно шпиён китайский.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я считаю, что всем ясно что это фото с довольной рожей сделано на унитазе.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Будьте внимательными в пятницу....


...Особенно на дорогах!:-))

СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Будьте внимательными в пятницу....


...Особенно на дорогах!:-))

СсылкаПожаловаться
Между " я охрененно богатый" и " я в порядке..." пропущено " Так,надо срочно позвонить! Где телефон?"
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Между " я охрененно богатый" и " я в порядке..." пропущено " Так,надо срочно позвонить! Где телефон?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот: 91679012-...пи-пи-пи-пи-пи...:-))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Между " я охрененно богатый" и " я в порядке..." пропущено " Так,надо срочно позвонить! Где телефон?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время звонить друзьям - прошло....выше:-)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Время звонить друзьям - прошло....выше:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выше звонили ДРУЗЬЯМ!))) Всем остальным - после...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Выше звонили ДРУЗЬЯМ!))) Всем остальным - после...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...приходилось?:-))) Из личого опыта, Сань?:-)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
...приходилось?:-))) Из личого опыта, Сань?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то!))) Должен же я начальству в "любви и преданности" признаться!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария