11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите, у ВАС рюмки есть??? Пора?! Пят-ни-ца!!!



http://www.youtube.com/watch?v=RIOa3v4qUsc&feature=related
- === -Эх, водочка









http://www.youtube.com/watch?v=ScJZkbICRp0
– А.Демин*Пили водочку*






Павел Чулков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
Сергей АбрамовВ ответ на Taurus
Taurus
Вот примазались ((( Вообще-то пятница -профессиональный день шофёра... А тут все готовы его отмечать. Чтобы выпить в пятницу нужно отстрадать неделю...А потом... Поставив машинку в ряд, предварительно загнав её на мойку... Собравшись с товарищами на лужайке(если тепло и сухо) ,или в автобусе, разложив закуску(иногда все три семечки )) ), но в основном богатую , налив в стакан,стукнувшись с "тренером" (с бутылкой), резко облегчённо выдохнув, быстренько опорожняешь стаканчик...Задерживать нельзя- товарищи тоже выстрадали эту минуту и тоже ждут,чтобы вкусить антистессовой жидкости. Потом нужно занюхать кусочком хлеба (только занюхать) Это -же первая. Ну а после второй начинается беседа и обсуждение дел бригадных...И так,пока кто-то не начнёт задаваться вопросом :" Ты меня уважаешь?" Это сигнал к тому,что пора разъезжаться из гаража. ..Праздник нужно заслужить...А то в течение недели ни какого воздержания и пятницу им ещё подавай !!!
СсылкаПожаловаться
День шофёра бывает только раз в году(последнее воскресенье октября). А вот День водителя каждую пятницу...
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
День шофёра бывает только раз в году(последнее воскресенье октября). А вот День водителя каждую пятницу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
День шофёра бывает только раз в году(последнее воскресенье октября). А вот День водителя каждую пятницу...

Сергей, раз в году бывает государственный праздник -день работников автомобильного транспорта. Туда все входят, кто к автотранспортным перевозкам имеет отношение. А вот пятница- день шофёра. Ибо всем легко можно в течение недели выпить и на следующий день за руль не садиться. У шофёра нет такой возможности (если не нарушать). Вот и ждут пятницы (конечно если график работы обычный,а не скользящий). Пятницу выстрадать нужно )))
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Какая пятница без песни )


СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Алёшка
Алёшка
Какая пятница без песни )


СсылкаПожаловаться
Какая пятница без песни )...

Алёшка, рад видеть твоё присутствие!!! Значит возвратился... Значит и за "бугорком" ни кто тебя не совратил ))) Крепкий орешек)))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Taurus
Taurus
Какая пятница без песни )...

Алёшка, рад видеть твоё присутствие!!! Значит возвратился... Значит и за "бугорком" ни кто тебя не совратил ))) Крепкий орешек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет , Саня ! ) Не поехал за бугор - передумал .
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алёшка
Алёшка
Привет , Саня ! ) Не поехал за бугор - передумал .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ООООО! Жених появился!!! Привет, Алёшка! Опять холостой?:-)))) Пора тобой заняться...( в смысле невесту найти):-))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Алёшка
Алёшка
Привет , Саня ! ) Не поехал за бугор - передумал .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алексей, привет! Не поддавайся на провокации по поводу женитьбы!))) Нас и так мало осталось- впору в "Красную книгу " заносить!)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Алексей, привет! Не поддавайся на провокации по поводу женитьбы!))) Нас и так мало осталось- впору в "Красную книгу " заносить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, да кому вы нужны, холостяки:-))))) Сами проситься будете:-))))) Приветики!!!:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Валенька
Валенька
Ой, да кому вы нужны, холостяки:-))))) Сами проситься будете:-))))) Приветики!!!:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Валюш! Ежели не нужны, чего тогда такую бурную деятельность по ожениниванию развернули?))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Валюш! Ежели не нужны, чего тогда такую бурную деятельность по ожениниванию развернули?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так...я о вас забочусь:-))) Ну, сколько можно на те же грабли становиться?:-))))) Пора проводить ликбез:-))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Валенька
Валенька
Так...я о вас забочусь:-))) Ну, сколько можно на те же грабли становиться?:-))))) Пора проводить ликбез:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гы!))) Так мы о себе сами и заботимся- я уже на грабли наступал. Два раза!))) Хватит!))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Гы!))) Так мы о себе сами и заботимся- я уже на грабли наступал. Два раза!))) Хватит!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот и вся ваша забота о себе!:-))))Было бы предложено:-)))) А там - на выбор!:-))) Хоть на грабли, хоть на шампуры:-))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Валенька
Валенька
Ну вот и вся ваша забота о себе!:-))))Было бы предложено:-)))) А там - на выбор!:-))) Хоть на грабли, хоть на шампуры:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гы!)) опять, два раза!)) Так выж не предлогаете, а агрессивно так хотите нас пристроить!))) А шампуры трогать не надо- это святое!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МихаилВедерниковВ ответ на Валенька
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Очень обидные слова Ваши и намеки на недоразвитость мою мозговую...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Очень обидные слова Ваши и намеки на недоразвитость мою мозговую...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Миш, ты чё?:-))))Я пошутила же!! :-))) Я про Либидо больше картинки не нашла!:-))) Вот как всегда: хотела как лучше, а получилось...что обиделся:-)))Прости уж...Если и правда обиделся:-)))Думаю, что тож шутишь!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Валенька
Валенька
Миш, ты чё?:-))))Я пошутила же!! :-))) Я про Либидо больше картинки не нашла!:-))) Вот как всегда: хотела как лучше, а получилось...что обиделся:-)))Прости уж...Если и правда обиделся:-)))Думаю, что тож шутишь!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Валь! Вот у кого с головой не так?)) Ты слышала от меня, чтобы я так в разговоре выражался?))))) А про либидо- не беспокойтесь! Этот вопрос всегда на контроле стоит!))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Валь! Вот у кого с головой не так?)) Ты слышала от меня, чтобы я так в разговоре выражался?))))) А про либидо- не беспокойтесь! Этот вопрос всегда на контроле стоит!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да...Миш, наверное, точно, залечили меня:-))))) А чё ж тогда контроль такой слабый?:-)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Валенька
Валенька
Да...Миш, наверное, точно, залечили меня:-))))) А чё ж тогда контроль такой слабый?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А кто сказал, что слабый!)) Я это сам контролирую. Непрестанно!))) И поверь- с либидо все в порядке!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
А кто сказал, что слабый!)) Я это сам контролирую. Непрестанно!))) И поверь- с либидо все в порядке!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Удалила я...совсем ты меня закритиковал:-))) А может картинка обидная:-))) Не подумавши ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария