Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Скажите, у ВАС рюмки есть??? Пора?! Пят-ни-ца!!!

http://www.youtube.com/watch?v=RIOa3v4qUsc&feature=related
- === -Эх, водочка

http://www.youtube.com/watch?v=ScJZkbICRp0
– А.Демин*Пили водочку*

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
Павел Чулков
ДА-!!!Рюмки нашел-)))

Приходите...приносите...посидим...поговорим

СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
ДА-!!!Рюмки нашел-)))

Приходите...приносите...посидим...поговорим

СсылкаПожаловаться
А я бы просто пожрал...
СсылкаПожаловаться
червонец
Вчера темка про коньяки была...До сих продолжение...Тем более праздник учительский!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
УРА!!!!Крайний день пришел!!!

С вашего позволения начну день с этого, а вот дальше посмотрим)))

СсылкаПожаловаться
Ирин@*

СсылкаПожаловаться
Приятного!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Приятного!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Саш)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*

СсылкаПожаловаться
Коньяк с лимоном? ..ништяк!!!
СсылкаПожаловаться

... и Вам удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Рановато, чего то. Еще не завтракали, а уже ужинать надо-???Подождемс....
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Урррааааа !!!Пятница !!!))))))))))))))))))))))))))

СсылкаПожаловаться
Алёшка
Урррааааа !!!Пятница !!!))))))))))))))))))))))))))

СсылкаПожаловаться
Алёшка,ты што ли в трезвенники записался?
СсылкаПожаловаться
Рашка
Алёшка,ты што ли в трезвенники записался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рашид, там коньяк )
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Рашид, там коньяк )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты конспиратор!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
СсылкаПожаловаться
никита бердников
У меня вчера пятница была, т.к. сегодня выходной. Но компанию поддержу!
СсылкаПожаловаться
Taurus
Вот примазались ((( Вообще-то пятница -профессиональный день шофёра... А тут все готовы его отмечать. Чтобы выпить в пятницу нужно отстрадать неделю...А потом... Поставив машинку в ряд, предварительно загнав её на мойку... Собравшись с товарищами на лужайке(если тепло и сухо) ,или в автобусе, разложив закуску(иногда все три семечки )) ), но в основном богатую , налив в стакан,стукнувшись с "тренером" (с бутылкой), резко облегчённо выдохнув, быстренько опорожняешь стаканчик...Задерживать нельзя- товарищи тоже выстрадали эту минуту и тоже ждут,чтобы вкусить антистессовой жидкости. Потом нужно занюхать кусочком хлеба (только занюхать) Это -же первая. Ну а после второй начинается беседа и обсуждение дел бригадных...И так,пока кто-то не начнёт задаваться вопросом :" Ты меня уважаешь?" Это сигнал к тому,что пора разъезжаться из гаража. ..Праздник нужно заслужить...А то в течение недели ни какого воздержания и пятницу им ещё подавай !!!
СсылкаПожаловаться
Taurus
Вот примазались ((( Вообще-то пятница -профессиональный день шофёра... А тут все готовы его отмечать. Чтобы выпить в пятницу нужно отстрадать неделю...А потом... Поставив машинку в ряд, предварительно загнав её на мойку... Собравшись с товарищами на лужайке(если тепло и сухо) ,или в автобусе, разложив закуску(иногда все три семечки )) ), но в основном богатую , налив в стакан,стукнувшись с "тренером" (с бутылкой), резко облегчённо выдохнув, быстренько опорожняешь стаканчик...Задерживать нельзя- товарищи тоже выстрадали эту минуту и тоже ждут,чтобы вкусить антистессовой жидкости. Потом нужно занюхать кусочком хлеба (только занюхать) Это -же первая. Ну а после второй начинается беседа и обсуждение дел бригадных...И так,пока кто-то не начнёт задаваться вопросом :" Ты меня уважаешь?" Это сигнал к тому,что пора разъезжаться из гаража. ..Праздник нужно заслужить...А то в течение недели ни какого воздержания и пятницу им ещё подавай !!!
СсылкаПожаловаться
Саш, привет! Как то сложно все у тебя...))) Я вообще отдыхать только завтра начну. Но зато КАК!)))
СсылкаПожаловаться
Саш, привет! Как то сложно все у тебя...))) Я вообще отдыхать только завтра начну. Но зато КАК!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Привет, Михаил! ..Не.не сложно....Чем праздник дольше ждёшь.тем он приятнее. Что за праздник- если неделю не постился, а ещё и в пятницу до чёртиков? )))
СсылкаПожаловаться
Taurus

Привет, Михаил! ..Не.не сложно....Чем праздник дольше ждёшь.тем он приятнее. Что за праздник- если неделю не постился, а ещё и в пятницу до чёртиков? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое главное- не переждать!))) Ну что бы не перегореть и вовремя усё было!)))
СсылкаПожаловаться
Taurus
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Я б даже правило хорошего тона в курилке ввел - разговоры про пятницо начинать только после обеденного перерыва. Где-то с часу, с пол-второго. А то с утра....опохмел какой-то
СсылкаПожаловаться
Taurus
СсылкаПожаловаться
День шофёра бывает только раз в году(последнее воскресенье октября). А вот День водителя каждую пятницу...
СсылкаПожаловаться
Серёга
День шофёра бывает только раз в году(последнее воскресенье октября). А вот День водителя каждую пятницу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Сергей, раз в году бывает государственный праздник -день работников автомобильного транспорта. Туда все входят, кто к автотранспортным перевозкам имеет отношение. А вот пятница- день шофёра. Ибо всем легко можно в течение недели выпить и на следующий день за руль не садиться. У шофёра нет такой возможности (если не нарушать). Вот и ждут пятницы (конечно если график работы обычный,а не скользящий). Пятницу выстрадать нужно )))
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Какая пятница без песни )

СсылкаПожаловаться
Алёшка
Какая пятница без песни )

СсылкаПожаловаться
Какая пятница без песни )...

Алёшка, рад видеть твоё присутствие!!! Значит возвратился... Значит и за "бугорком" ни кто тебя не совратил ))) Крепкий орешек)))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Какая пятница без песни )...

Алёшка, рад видеть твоё присутствие!!! Значит возвратился... Значит и за "бугорком" ни кто тебя не совратил ))) Крепкий орешек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет , Саня ! ) Не поехал за бугор - передумал .
СсылкаПожаловаться
Алёшка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ООООО! Жених появился!!! Привет, Алёшка! Опять холостой?:-)))) Пора тобой заняться...( в смысле невесту найти):-))))
СсылкаПожаловаться
Алёшка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алексей, привет! Не поддавайся на провокации по поводу женитьбы!))) Нас и так мало осталось- впору в "Красную книгу " заносить!)))
СсылкаПожаловаться
Алексей, привет! Не поддавайся на провокации по поводу женитьбы!))) Нас и так мало осталось- впору в "Красную книгу " заносить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, да кому вы нужны, холостяки:-))))) Сами проситься будете:-))))) Приветики!!!:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ой, да кому вы нужны, холостяки:-))))) Сами проситься будете:-))))) Приветики!!!:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Валюш! Ежели не нужны, чего тогда такую бурную деятельность по ожениниванию развернули?))))
СсылкаПожаловаться
Привет, Валюш! Ежели не нужны, чего тогда такую бурную деятельность по ожениниванию развернули?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так...я о вас забочусь:-))) Ну, сколько можно на те же грабли становиться?:-))))) Пора проводить ликбез:-))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Так...я о вас забочусь:-))) Ну, сколько можно на те же грабли становиться?:-))))) Пора проводить ликбез:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гы!))) Так мы о себе сами и заботимся- я уже на грабли наступал. Два раза!))) Хватит!))
СсылкаПожаловаться
Гы!))) Так мы о себе сами и заботимся- я уже на грабли наступал. Два раза!))) Хватит!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот и вся ваша забота о себе!:-))))Было бы предложено:-)))) А там - на выбор!:-))) Хоть на грабли, хоть на шампуры:-))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ну вот и вся ваша забота о себе!:-))))Было бы предложено:-)))) А там - на выбор!:-))) Хоть на грабли, хоть на шампуры:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гы!)) опять, два раза!)) Так выж не предлогаете, а агрессивно так хотите нас пристроить!))) А шампуры трогать не надо- это святое!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Очень обидные слова Ваши и намеки на недоразвитость мою мозговую...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru