Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Скажите свой мнение ПОЖАЛУЙСТА уважаемые)

прошу отвечать по делу и аргументированно.сумма примерно 250тыс.
есть варианты: 1)Форд фокус 2004г. 2)шиврале авео1.4 2004г 3)Газ 31105 2.4 2008г 4)шеврале вива 2006г 5)опель астра 2004г 6)-ваш вариант аргументированный.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Шурик
ФФ на любителя.
2) неплохой но по безопастности плохой. (лучше лачетти найти)
3)мне всегда нравилась жрет только много но на нем нужно правильно ездить и тогда проблем 0. Запчастей я думаю на долго еще хватит но возможны проблемы с перепродажей)
4)Очень редкая модель не советую.
5)Мало что о ней знаю но товарищ 6 лет отъездел без проблем.
6) Присмотритесь к лачетти как вариант только 1.6 и будет корейской сборки скорей всего.

Какой у вас регион.
СсылкаПожаловаться
Вадим Тюрин
Алексей если приводить аргументы к каждому автомобилю , то любой из них достоин рассмотрения , т. к Вы указазали абсолютно разные классы автомобилей. Мой вариант Фрод Фокус 1.6 МКПП достаточно надежный хорошо рулится , хорошая шумка, резвый , однако гниющий поэтому особое внимание к состоянию кузова , да впрочем и ко всему остальному годы все-таки берут свое.
СсылкаПожаловаться
Вадим Тюрин
Алексей если приводить аргументы к каждому автомобилю , то любой из них достоин рассмотрения , т. к Вы указазали абсолютно разные классы автомобилей. Мой вариант Фрод Фокус 1.6 МКПП достаточно надежный хорошо рулится , хорошая шумка, резвый , однако гниющий поэтому особое внимание к состоянию кузова , да впрочем и ко всему остальному годы все-таки берут свое.
СсылкаПожаловаться
в обслуге дорогие?
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
в обслуге дорогие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из Ваших вариантов девешле в обслуживании будут опель и форд.
СсылкаПожаловаться
Вадим Тюрин
из Ваших вариантов девешле в обслуживании будут опель и форд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет Лачетти в обслуге будет дешевле к тому же кузов оцинкован и не гниет.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Да нет Лачетти в обслуге будет дешевле к тому же кузов оцинкован и не гниет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я согласен с Вами , просто мой ответ был дан из авто выбранных автором.
СсылкаПожаловаться
Вадим Тюрин
Я согласен с Вами , просто мой ответ был дан из авто выбранных автором.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прошу прощения что влез.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Акцент года 7 года будет намного лучше.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
авео будет 09 года
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
авео будет 09 года
СсылкаПожаловаться
тогда Авео лучше, оно новее))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
авео будет 09 года
СсылкаПожаловаться
это где это
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
это где это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до едрени фени.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
авео будет 09 года
СсылкаПожаловаться
Меня тоже искренне удивило, что форд и авео одного года, авео должен быть свежее
СсылкаПожаловаться
Андрей Лаптев
ШИврале бери
СсылкаПожаловаться
Владимир Малков
я из всего вами перечисленного взял бы опеля-почему?-провереннная марка-указанные вами шевролеты -никакие машины-газ-волга -большой конструктор-ездит хорошо но все время требует отдачи-если руки есть -можно брать-но из расчета что зимой будет жрать 10-12 литров-про фокус ничего не скажу я на них не ездил.
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
Мой вариант не брать такое откровенное старьё, а взять логана, хоть пустого и с 1,4, зато года 2007-2008 будет, в зависимости от региона конечно
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
Мой вариант не брать такое откровенное старьё, а взять логана, хоть пустого и с 1,4, зато года 2007-2008 будет, в зависимости от региона конечно
СсылкаПожаловаться
+1
Конечно лучше машина новее.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
хендэ элантра посмотрите еще..
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Из вышеперечисленного - Астра или Фокус - оптимально, кмк по соотношению цена/качество.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
По мне так ГАЗ 31105- потом будет море поводов уйти в гараж,для ремонта авто. Ну а друзья всегда помогут сбегать до ближайшего магазина за необходимыми "запчастями" 40 градусной крепкости..(шутка)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
По мне так ГАЗ 31105- потом будет море поводов уйти в гараж,для ремонта авто. Ну а друзья всегда помогут сбегать до ближайшего магазина за необходимыми "запчастями" 40 градусной крепкости..(шутка)
СсылкаПожаловаться
31105 - отличная в своем классе машина, по соотношению цена-качество - вне конкуренции. Очень живой экземпляр можно рублей за 150 купить, а за 250 - две штуки можно взять. Но было бы у меня 250 - взял бы 2-3-летнего ВАЗика. Наверное, потому что две Волги у меня уже есть :))) Как впрочем и 3-летняя Приора тоже есть.
А серьезно - лучше перехватить еще тыр 100-150 в кредит и взять что-нибудь нормальное, т.к. за 250 - только 3-летний микробюджет или 7-10-летние мумии хороших машин
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
31105 - отличная в своем классе машина, по соотношению цена-качество - вне конкуренции. Очень живой экземпляр можно рублей за 150 купить, а за 250 - две штуки можно взять. Но было бы у меня 250 - взял бы 2-3-летнего ВАЗика. Наверное, потому что две Волги у меня уже есть :))) Как впрочем и 3-летняя Приора тоже есть.
А серьезно - лучше перехватить еще тыр 100-150 в кредит и взять что-нибудь нормальное, т.к. за 250 - только 3-летний микробюджет или 7-10-летние мумии хороших машин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и маюсь хочется и колется((
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
вот и маюсь хочется и колется((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не пугает мотор Крайслер - то берите, не пожалеете. Из известных проблем - заводское сцепление редко 30-40 тысяч перехаживает, и мозги MOTOROLA весьма проблемные. Если стоит МИКАС-11CR - можно брать. Сам по себе мотор хороший, очень резвый и хорошо тащит на низах, с 406 не сравнить.
У меня племянник начинал с 2107, потом 2111, потом я ему свою Волгу 2005 года отдал. Он рад безумно, говорит - наконец-то машина, которая ездит и мозг не выносит. Весь треп по поводу сыпучести Волги - мифы, ТАЗы сыплются гораздо хуже.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Если не пугает мотор Крайслер - то берите, не пожалеете. Из известных проблем - заводское сцепление редко 30-40 тысяч перехаживает, и мозги MOTOROLA весьма проблемные. Если стоит МИКАС-11CR - можно брать. Сам по себе мотор хороший, очень резвый и хорошо тащит на низах, с 406 не сравнить.
У меня племянник начинал с 2107, потом 2111, потом я ему свою Волгу 2005 года отдал. Он рад безумно, говорит - наконец-то машина, которая ездит и мозг не выносит. Весь треп по поводу сыпучести Волги - мифы, ТАЗы сыплются гораздо хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в поддерженных иномарках не скажите ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru