22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

скажите пожалуйста. нисан примера 2003г. с каким двигателом стоит брать. 1.8 или 2.0??

Хочу купить примеру. Но хочу по советоваться с кем нибудь. По советуйте пожалуйста. С каким обёмом стоит брать 2003-2004 г/в. 1.8 или 2.0. Автомат??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
андрей
на 2.0 не ездил,но слышал что проблемные они,а сам ездил на 1.8,проехал 100 тыс км,вообще без проблем.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
У меня такая была. 2 литра Примера автомат. Очень вери гуд. 20 ДИ движок и сейсас на Кашкаи ставят. 1.8 конечно тоже неплохо, но мошность меньше. Для автомата будет предпочтительнее. 2.0 литра. А ломаться????При наезде 70 т. км ни одного нарекания. Хотя Я не ангел.. Ходовую убил это точно, но движок.???Там у меня только удлинители на свечи кончались. Заменил и нет проблемы. Продаются везде. НУ свечи от бензина тоже, а так больше ничего и не было.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru