23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите пожалуйста, а сейчас медицину кто оплачивает?

"Либерал" Кудрин предложил переложить на граждан часть расходов на медицину.
хожу в очках
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Онкология ...такая штука,тот случай,когда человеку дано понять,что не все решают деньги....чаще его величество случай!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Есть возможность платить?Тогда и болезнь найдут и "лечить" будут пока деньги есть.От суммы оплаты качества ни ка ко го.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во всем мире страховая медицина и никто специально болезни не ищет,но регулярные обследование и лечение только по необходимости-закон.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Во всем мире страховая медицина и никто специально болезни не ищет,но регулярные обследование и лечение только по необходимости-закон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты меня не понял.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Справедливое замечание.А то привыкли или приучили не знаю как правильно сказать,что к врачу только вперед ногами.Медицина бесплатная,поэтому больные никого не интересуют.Профилактики нет.Вот из своего кармана все начнут платить,тогда и спрос с врачей будет и самолечением заниматься не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда как раз наоборот,самолечением займутся,знахари и экстрасенсы активизируются,угробят пол страны.скажу честно,пока врачи раскачивались,я уже сама дома вела сыну терапию и он жив,потом взяли в Гемцентр.
СсылкаПожаловаться
Борис
Повторяю..1% от нефтегазовых доходов страны обеспечит полностью БЕСПЛАТНУЮ медицину... Но Кудрин прикидывается дураком, вместе со своим шефом..
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Борис
Борис
Повторяю..1% от нефтегазовых доходов страны обеспечит полностью БЕСПЛАТНУЮ медицину... Но Кудрин прикидывается дураком, вместе со своим шефом..
СсылкаПожаловаться
НЕ ВЕРЮ-цыфры давай
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
НЕ ВЕРЮ-цыфры давай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Литр бензина стоит 15 рублей. Можете тоже не верить.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Борис
Борис
Литр бензина стоит 15 рублей. Можете тоже не верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а 1,5литра молока 90 руб и что
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
а 1,5литра молока 90 руб и что
СсылкаПожаловаться
История переписки4
20-го своя корова отелилась.. Магазинное пойло я за молоко не считаю.. Как и всё остальное.. Ни одно животное не пострадало при производстве магазинной колбасы..
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Борис
Борис
20-го своя корова отелилась.. Магазинное пойло я за молоко не считаю.. Как и всё остальное.. Ни одно животное не пострадало при производстве магазинной колбасы..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с коровой вас поздравляю. Магазинное пойло я за молоко не считаю.. Как и всё остальное.. -что натуральным хозяйством занимаетесь всё сами производите?-все продукты, шмотки , хоз товары, авто, электронику


вот любите вы сбрехнуть. про колбасу -не покупайте колбасу за 100 руб -покупайте за 500-1000руб в ней есть мясо.-а то получается приди к фермеру за мясом так он за говядину под штукарь просит-а колбасу хочет за 100руб.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
с коровой вас поздравляю. Магазинное пойло я за молоко не считаю.. Как и всё остальное.. -что натуральным хозяйством занимаетесь всё сами производите?-все продукты, шмотки , хоз товары, авто, электронику


вот любите вы сбрехнуть. про колбасу -не покупайте колбасу за 100 руб -покупайте за 500-1000руб в ней есть мясо.-а то получается приди к фермеру за мясом так он за говядину под штукарь просит-а колбасу хочет за 100руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы не едим говядину.дорого.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мы не едим говядину.дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж....ну что сказать
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Да уж....ну что сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы не страдаем от этого.в каждом доме ресурсы расходуются по принципу первой и второстепенной необходимости.наши резервы отнимает онкология сына.если бы не это,можно было б на югах сидеть и говядину есть,правда собаки её у меня едят,обрезь им положена.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Борис
Борис
Литр бензина стоит 15 рублей. Можете тоже не верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтоб вы в следующий раз в лужу не пукали- в 2016(в 2017 побольше)годе весь бюджет состовлял-13,44 триллиона руб из них было потраченно на здравоохранение 2,2%(363млрд руб). нефтегазовые доходы в 2016 годе составили 5863 млрд руб-вот теперь ежели считать умеешь прикинь сколько это процентов 363млрд руб от нефтегазовых доходов. и не пиши чушь про 1%.
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
чтоб вы в следующий раз в лужу не пукали- в 2016(в 2017 побольше)годе весь бюджет состовлял-13,44 триллиона руб из них было потраченно на здравоохранение 2,2%(363млрд руб). нефтегазовые доходы в 2016 годе составили 5863 млрд руб-вот теперь ежели считать умеешь прикинь сколько это процентов 363млрд руб от нефтегазовых доходов. и не пиши чушь про 1%.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, мои ответы не пропускают..
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
чтоб вы в следующий раз в лужу не пукали- в 2016(в 2017 побольше)годе весь бюджет состовлял-13,44 триллиона руб из них было потраченно на здравоохранение 2,2%(363млрд руб). нефтегазовые доходы в 2016 годе составили 5863 млрд руб-вот теперь ежели считать умеешь прикинь сколько это процентов 363млрд руб от нефтегазовых доходов. и не пиши чушь про 1%.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уверен что весь бюджет в 2016 составлял 13,44?
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Уверен что весь бюджет в 2016 составлял 13,44?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это можно только оф цифирам верить или нет
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
это можно только оф цифирам верить или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это доходная часть бюджета, а расходная совсем другая в 2016 году, бюджет был дефицитный....сам смотри 2,2% от 13,44 295 млрд. Расходы бюджета в 2016 г. составили 16 триллионов рублей (по памяти).
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Это доходная часть бюджета, а расходная совсем другая в 2016 году, бюджет был дефицитный....сам смотри 2,2% от 13,44 295 млрд. Расходы бюджета в 2016 г. составили 16 триллионов рублей (по памяти).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
суть вопроса про 1% от дохода от нефте-газа
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Это доходная часть бюджета, а расходная совсем другая в 2016 году, бюджет был дефицитный....сам смотри 2,2% от 13,44 295 млрд. Расходы бюджета в 2016 г. составили 16 триллионов рублей (по памяти).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да даже ежели и 16трлн потратили то нейзвестно может и на здраво больше чем 2,2 ушло
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария