14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите пожалуйста, а сейчас медицину кто оплачивает?

"Либерал" Кудрин предложил переложить на граждан часть расходов на медицину.
хожу в очках
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Форточкина ФеклаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А как я её еле живую потащу из Выборга в Питер никого вообще не колышет - вот и деньги есть, а что делать не знаю. Целый день сегодня мечусь. У лечащего врача в Выборгской ЦРБ взяла выписку и все бумаги-анализы страшные. В Питере ходила к зам.глав.врача, к зав.отделением, к другой зав.отделением, к участковой, в страховую компанию ходила. Ничего мне никто не посоветовал. Сказали привозите матушку по месту прописки и вызывайте участкового терапевта. Она даст направление на госпитализацию.
Прямо голову ломаю, куда податься - где в Питере можно лечить старушку?
СсылкаПожаловаться
Тоня, сочувствую.... сделайте как сказали, привозите по месту прописки и вызывайте участкового терапевта. Дать направление он обязан. А дальше, - посмотрите, по обстоятельствам.
Но, если серьезно, то в такой ситуации реально могут помочь только знакомые и деньги. Пожилых людей старше 75 у нас стараются не госпитализировать... но это, я думаю, Вы и так знаете.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А как я её еле живую потащу из Выборга в Питер никого вообще не колышет - вот и деньги есть, а что делать не знаю. Целый день сегодня мечусь. У лечащего врача в Выборгской ЦРБ взяла выписку и все бумаги-анализы страшные. В Питере ходила к зам.глав.врача, к зав.отделением, к другой зав.отделением, к участковой, в страховую компанию ходила. Ничего мне никто не посоветовал. Сказали привозите матушку по месту прописки и вызывайте участкового терапевта. Она даст направление на госпитализацию.
Прямо голову ломаю, куда податься - где в Питере можно лечить старушку?
СсылкаПожаловаться
Сочувствую,Тоня,очень .сделай ей регистрацию в Выборге по быстрому.онкобольные температурят все.пригласил за деньги на дом онколога из выборгского стационара,он поможет с госпитализацией,стабилизирует на время состояние,но так теперь будет всегда ,с переменным успехом. Химиотерапию она не выдержит,лучевая терапия легче,может решится попробовать.есть у вас радиологический центр онкологический?.. Если есть,оттуда зови онколога.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А как я её еле живую потащу из Выборга в Питер никого вообще не колышет - вот и деньги есть, а что делать не знаю. Целый день сегодня мечусь. У лечащего врача в Выборгской ЦРБ взяла выписку и все бумаги-анализы страшные. В Питере ходила к зам.глав.врача, к зав.отделением, к другой зав.отделением, к участковой, в страховую компанию ходила. Ничего мне никто не посоветовал. Сказали привозите матушку по месту прописки и вызывайте участкового терапевта. Она даст направление на госпитализацию.
Прямо голову ломаю, куда податься - где в Питере можно лечить старушку?
СсылкаПожаловаться
Если центральный лёгкого, то больше 2 мес. не живут..Судя по анемии, - он.. Нужна бумага об обследовании у онколога, дадут инвалидность, чтоб лек -ва выписывать бесплатно и обезболивающие, если запросит.. Помотаться придётся..Россия!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ГурьяновВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
кого увезти в глушь в Саратов. в Саратове бензин есть
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
И даже не отблагодарили чуток ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И это в Саратове...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ГурьяновВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
в щель или отверстие
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
сейчас государство и вчастном порядке граждане-приобретают платные услуги.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
сейчас государство и вчастном порядке граждане-приобретают платные услуги.
СсылкаПожаловаться
а утверждают что есть еще бесплатная медицина.Где она никто не признаётся.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
а утверждают что есть еще бесплатная медицина.Где она никто не признаётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю ни одного доктора который бесплатно работает
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
я не знаю ни одного доктора который бесплатно работает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогично.А вот люди знают,верят.)
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
твой Кудрин , -------понял.
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
вот мне ,как всегда собственно,любопытно -а хоть кто то ознакомился со всей публикацией от ЦСР
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
Справедливое замечание.А то привыкли или приучили не знаю как правильно сказать,что к врачу только вперед ногами.Медицина бесплатная,поэтому больные никого не интересуют.Профилактики нет.Вот из своего кармана все начнут платить,тогда и спрос с врачей будет и самолечением заниматься не будут.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Справедливое замечание.А то привыкли или приучили не знаю как правильно сказать,что к врачу только вперед ногами.Медицина бесплатная,поэтому больные никого не интересуют.Профилактики нет.Вот из своего кармана все начнут платить,тогда и спрос с врачей будет и самолечением заниматься не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть возможность платить?Тогда и болезнь найдут и "лечить" будут пока деньги есть.От суммы оплаты качества ни ка ко го.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Есть возможность платить?Тогда и болезнь найдут и "лечить" будут пока деньги есть.От суммы оплаты качества ни ка ко го.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Онкология ...такая штука,тот случай,когда человеку дано понять,что не все решают деньги....чаще его величество случай!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария