24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите пожалуйста, а сейчас медицину кто оплачивает?

"Либерал" Кудрин предложил переложить на граждан часть расходов на медицину.
хожу в очках
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
ВикторВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да её сразу госпитализировали. Только это переполненная раонная больница, там ремонт везде, она в коридоре неврологического отделения лежит. Ну кому там нужна неходячая 85-летняя старушка. Говорят - везите, туда где лечат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня это странно, с таким еще столкнуться не приходилось. Дважды пришлось это пройти, но оба раза онкологических клали к специалистам, а не дабы куда, тем более в коридор.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да её сразу госпитализировали. Только это переполненная раонная больница, там ремонт везде, она в коридоре неврологического отделения лежит. Ну кому там нужна неходячая 85-летняя старушка. Говорят - везите, туда где лечат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, люди честно сказали.. Не врут, как карлики кремлёвские..
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Кудрин думает, что он бессмертный, никогда не заболеет и никогда ему не надо будет уходить на пенсию. Перлы из его уст несутся один за другим. Спасает только то, что ОН НИКТО. И его словам грош цена. Вот излагает..
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Кудрин думает, что он бессмертный, никогда не заболеет и никогда ему не надо будет уходить на пенсию. Перлы из его уст несутся один за другим. Спасает только то, что ОН НИКТО. И его словам грош цена. Вот излагает..
СсылкаПожаловаться
"Никто" в нашей стране так громко не разговаривает.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
"Никто" в нашей стране так громко не разговаривает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он и разговаривает так громко, потому что НИКТО. И никто его за это не спросит.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Что мне делать? Матушка моя чахла, чахла - температурила три месяца. Всё не охота ей было фельдшерицу звать. Наконец стала температура 38,7 и уже плохо совсем. Пришла фельдшер, назначила антибиотки, три дня принимали - не помогает. Фельдшер говорит - вызывайте скорую. Скорая увезла в рай.больницу по признакам пневмонии.
Сразу сделали рентген и говорят - рак правого легкого. Гемоглабин 40, анализы просто жуткие с такими не живут. Ну и всё - дальше делать нечего. Говорят - у неё питерская прописка, везите в Питер, там пусть лечат. А в Питере никуда не берут. Я уже любые деньги предлагаю, а куда податься никто сказать не может. Дали номерок к районному онкологу - Шарифову Саттору Раджабовичу на 1 марта и говорят - лучше не ходите, он рассердится.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Что мне делать? Матушка моя чахла, чахла - температурила три месяца. Всё не охота ей было фельдшерицу звать. Наконец стала температура 38,7 и уже плохо совсем. Пришла фельдшер, назначила антибиотки, три дня принимали - не помогает. Фельдшер говорит - вызывайте скорую. Скорая увезла в рай.больницу по признакам пневмонии.
Сразу сделали рентген и говорят - рак правого легкого. Гемоглабин 40, анализы просто жуткие с такими не живут. Ну и всё - дальше делать нечего. Говорят - у неё питерская прописка, везите в Питер, там пусть лечат. А в Питере никуда не берут. Я уже любые деньги предлагаю, а куда податься никто сказать не может. Дали номерок к районному онкологу - Шарифову Саттору Раджабовичу на 1 марта и говорят - лучше не ходите, он рассердится.
СсылкаПожаловаться
Почему рассердится, это же работа его, нет?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Почему рассердится, это же работа его, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что матушка на приём не может придти - не ходит вообще. А он на дом не выходит. Я принесу все её бумаги, а он рассердится зачем припёрлась без больной. Так мне участковая сказала.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Потому что матушка на приём не может придти - не ходит вообще. А он на дом не выходит. Я принесу все её бумаги, а он рассердится зачем припёрлась без больной. Так мне участковая сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно, но какой-то выход должен быть, пусть подскажет.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Потому что матушка на приём не может придти - не ходит вообще. А он на дом не выходит. Я принесу все её бумаги, а он рассердится зачем припёрлась без больной. Так мне участковая сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня, рак же внутри... Что на маму твою врачу смотреть? Такой вид болезни можно и без пациента показать светилу вашему... Ему не на бабушку смотреть надо, а на справки-бумажки, на снимки, на КТ, МРТ, рентгены всякие. На анализы, в конце-концов. Вези бумаги дядьке.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Тоня, рак же внутри... Что на маму твою врачу смотреть? Такой вид болезни можно и без пациента показать светилу вашему... Ему не на бабушку смотреть надо, а на справки-бумажки, на снимки, на КТ, МРТ, рентгены всякие. На анализы, в конце-концов. Вези бумаги дядьке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повезу, надо как-то бороться.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
Тоня, рак же внутри... Что на маму твою врачу смотреть? Такой вид болезни можно и без пациента показать светилу вашему... Ему не на бабушку смотреть надо, а на справки-бумажки, на снимки, на КТ, МРТ, рентгены всякие. На анализы, в конце-концов. Вези бумаги дядьке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но всегда почему то требуют присутствие больного
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекса
Алекса
Но всегда почему то требуют присутствие больного
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При первичном осмотре да. Больной нужен. Но теперь поставлен уже диагноз и проведены обследования.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
При первичном осмотре да. Больной нужен. Но теперь поставлен уже диагноз и проведены обследования.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наивная ты) А поиздеваться ?Свою значимость показать...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Почему рассердится, это же работа его, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в шоке. Ему бабло люди несут, а он ещё сердится?..
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Что мне делать? Матушка моя чахла, чахла - температурила три месяца. Всё не охота ей было фельдшерицу звать. Наконец стала температура 38,7 и уже плохо совсем. Пришла фельдшер, назначила антибиотки, три дня принимали - не помогает. Фельдшер говорит - вызывайте скорую. Скорая увезла в рай.больницу по признакам пневмонии.
Сразу сделали рентген и говорят - рак правого легкого. Гемоглабин 40, анализы просто жуткие с такими не живут. Ну и всё - дальше делать нечего. Говорят - у неё питерская прописка, везите в Питер, там пусть лечат. А в Питере никуда не берут. Я уже любые деньги предлагаю, а куда податься никто сказать не может. Дали номерок к районному онкологу - Шарифову Саттору Раджабовичу на 1 марта и говорят - лучше не ходите, он рассердится.
СсылкаПожаловаться
Может ещё что ляпнут, а Вы верите..
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Что мне делать? Матушка моя чахла, чахла - температурила три месяца. Всё не охота ей было фельдшерицу звать. Наконец стала температура 38,7 и уже плохо совсем. Пришла фельдшер, назначила антибиотки, три дня принимали - не помогает. Фельдшер говорит - вызывайте скорую. Скорая увезла в рай.больницу по признакам пневмонии.
Сразу сделали рентген и говорят - рак правого легкого. Гемоглабин 40, анализы просто жуткие с такими не живут. Ну и всё - дальше делать нечего. Говорят - у неё питерская прописка, везите в Питер, там пусть лечат. А в Питере никуда не берут. Я уже любые деньги предлагаю, а куда податься никто сказать не может. Дали номерок к районному онкологу - Шарифову Саттору Раджабовичу на 1 марта и говорят - лучше не ходите, он рассердится.
СсылкаПожаловаться
.....Тоня, у нас же в Песочном вся онкология, обратись туда, правда там всё денег стоит, потом..на Динамо хорошая клиническая больница....тоже не дешёво....держись.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
.....Тоня, у нас же в Песочном вся онкология, обратись туда, правда там всё денег стоит, потом..на Динамо хорошая клиническая больница....тоже не дешёво....держись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоне только держаться и остаётся Старушке 85 вообще то...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А как я её еле живую потащу из Выборга в Питер никого вообще не колышет - вот и деньги есть, а что делать не знаю. Целый день сегодня мечусь. У лечащего врача в Выборгской ЦРБ взяла выписку и все бумаги-анализы страшные. В Питере ходила к зам.глав.врача, к зав.отделением, к другой зав.отделением, к участковой, в страховую компанию ходила. Ничего мне никто не посоветовал. Сказали привозите матушку по месту прописки и вызывайте участкового терапевта. Она даст направление на госпитализацию.
Прямо голову ломаю, куда податься - где в Питере можно лечить старушку?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А как я её еле живую потащу из Выборга в Питер никого вообще не колышет - вот и деньги есть, а что делать не знаю. Целый день сегодня мечусь. У лечащего врача в Выборгской ЦРБ взяла выписку и все бумаги-анализы страшные. В Питере ходила к зам.глав.врача, к зав.отделением, к другой зав.отделением, к участковой, в страховую компанию ходила. Ничего мне никто не посоветовал. Сказали привозите матушку по месту прописки и вызывайте участкового терапевта. Она даст направление на госпитализацию.
Прямо голову ломаю, куда податься - где в Питере можно лечить старушку?
СсылкаПожаловаться
Есть же платные скорые - довезут до Питера
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария