25 июня
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Я прошел все машины марки ГАЗ Волга до Крайслеровской и Сайбера и ни одна не подводила меня. Очень жаль, что прекратили выпуск.
4.7
24 июня
Skoda Yeti 1.4 TSI AT
Шкода ети 1.4 турбо. Машина хорошая. первая была почти 4 года на мех.коробке чешская сборка. претензий нет вторая на автомате то же 1.4л российская сборка есть замечания по сборке. Машину советую...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Скажите пожалуйста, а сейчас медицину кто оплачивает?

"Либерал" Кудрин предложил переложить на граждан часть расходов на медицину.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Президент ему доверяет.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Президент ему доверяет.
СсылкаПожаловаться
чем удивляет и пугает.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
чем удивляет и пугает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пугает, да . А удивляет то с чего.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Пугает, да . А удивляет то с чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много букв,извини.
СсылкаПожаловаться
Возможно он имел ввиду себя.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Возможно он имел ввиду себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно он имел ???? Кого??? Кто ходит в очках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. У меня жена болела и сильно. Все бесплатно. И питание нормальное.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Не знаю. У меня жена болела и сильно. Все бесплатно. И питание нормальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я тоже про это сто раз слышал, как у нас всё "зашибись". Лично для меня 2017 не задался. Начался год с грыжи- удовольствие обошлось порядка 20 тыров, и для смеха забыли один шов снять. Закончился год переломом ноги- около 28 тыров. Только анестезия, качественная, 2 тыра.
СсылкаПожаловаться
Лично я не против если при этом мед.помощь станет доступней. Сейчас мне так тяжело - просто невыносимо. Готова заплатить миллион, но выходов на онкологию нет.
СсылкаПожаловаться
Лично я не против если при этом мед.помощь станет доступней. Сейчас мне так тяжело - просто невыносимо. Готова заплатить миллион, но выходов на онкологию нет.
СсылкаПожаловаться
Вот этого никто не обещает. Денежки отнять и вычесть это пожалуйста. Сделать что то доступнее или по уму..это хрен..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
За лям тебя в любом медцентре на руках носить будут...пока не выдоят.
СсылкаПожаловаться
SAN
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигня. Можно найти бесплатную помощь. Надо знать где искать. Есть она.
СсылкаПожаловаться
SAN
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблема в том, что на уровне района например врачей хороших мало или нет. Приходится идти выше, выписывать направления и т.д. Главное в медицине это специалисты, вот их то как раз и искать надо. И можно найти. Бесплатно. А можно и платить неизвестно кому.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
но выходов на онкологию нет.

Будет то же самое, но за деньги.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А какие нужны выходы? Если онкология обнаружена, то госпитализируют быстро. Или стадия такая, что держать в стационаре уже не видят смысла?
СсылкаПожаловаться
Виктор
А какие нужны выходы? Если онкология обнаружена, то госпитализируют быстро. Или стадия такая, что держать в стационаре уже не видят смысла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да её сразу госпитализировали. Только это переполненная раонная больница, там ремонт везде, она в коридоре неврологического отделения лежит. Ну кому там нужна неходячая 85-летняя старушка. Говорят - везите, туда где лечат.
СсылкаПожаловаться
Да её сразу госпитализировали. Только это переполненная раонная больница, там ремонт везде, она в коридоре неврологического отделения лежит. Ну кому там нужна неходячая 85-летняя старушка. Говорят - везите, туда где лечат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня это странно, с таким еще столкнуться не приходилось. Дважды пришлось это пройти, но оба раза онкологических клали к специалистам, а не дабы куда, тем более в коридор.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, люди честно сказали.. Не врут, как карлики кремлёвские..
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Кудрин думает, что он бессмертный, никогда не заболеет и никогда ему не надо будет уходить на пенсию. Перлы из его уст несутся один за другим. Спасает только то, что ОН НИКТО. И его словам грош цена. Вот излагает..
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Кудрин думает, что он бессмертный, никогда не заболеет и никогда ему не надо будет уходить на пенсию. Перлы из его уст несутся один за другим. Спасает только то, что ОН НИКТО. И его словам грош цена. Вот излагает..
СсылкаПожаловаться
"Никто" в нашей стране так громко не разговаривает.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
"Никто" в нашей стране так громко не разговаривает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он и разговаривает так громко, потому что НИКТО. И никто его за это не спросит.
СсылкаПожаловаться
Что мне делать? Матушка моя чахла, чахла - температурила три месяца. Всё не охота ей было фельдшерицу звать. Наконец стала температура 38,7 и уже плохо совсем. Пришла фельдшер, назначила антибиотки, три дня принимали - не помогает. Фельдшер говорит - вызывайте скорую. Скорая увезла в рай.больницу по признакам пневмонии.
Сразу сделали рентген и говорят - рак правого легкого. Гемоглабин 40, анализы просто жуткие с такими не живут. Ну и всё - дальше делать нечего. Говорят - у неё питерская прописка, везите в Питер, там пусть лечат. А в Питере никуда не берут. Я уже любые деньги предлагаю, а куда податься никто сказать не может. Дали номерок к районному онкологу - Шарифову Саттору Раджабовичу на 1 марта и говорят - лучше не ходите, он рассердится.
СсылкаПожаловаться
Что мне делать? Матушка моя чахла, чахла - температурила три месяца. Всё не охота ей было фельдшерицу звать. Наконец стала температура 38,7 и уже плохо совсем. Пришла фельдшер, назначила антибиотки, три дня принимали - не помогает. Фельдшер говорит - вызывайте скорую. Скорая увезла в рай.больницу по признакам пневмонии.
Сразу сделали рентген и говорят - рак правого легкого. Гемоглабин 40, анализы просто жуткие с такими не живут. Ну и всё - дальше делать нечего. Говорят - у неё питерская прописка, везите в Питер, там пусть лечат. А в Питере никуда не берут. Я уже любые деньги предлагаю, а куда податься никто сказать не может. Дали номерок к районному онкологу - Шарифову Саттору Раджабовичу на 1 марта и говорят - лучше не ходите, он рассердится.
СсылкаПожаловаться
Почему рассердится, это же работа его, нет?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Почему рассердится, это же работа его, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что матушка на приём не может придти - не ходит вообще. А он на дом не выходит. Я принесу все её бумаги, а он рассердится зачем припёрлась без больной. Так мне участковая сказала.
СсылкаПожаловаться
Потому что матушка на приём не может придти - не ходит вообще. А он на дом не выходит. Я принесу все её бумаги, а он рассердится зачем припёрлась без больной. Так мне участковая сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно, но какой-то выход должен быть, пусть подскажет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня, рак же внутри... Что на маму твою врачу смотреть? Такой вид болезни можно и без пациента показать светилу вашему... Ему не на бабушку смотреть надо, а на справки-бумажки, на снимки, на КТ, МРТ, рентгены всякие. На анализы, в конце-концов. Вези бумаги дядьке.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Тоня, рак же внутри... Что на маму твою врачу смотреть? Такой вид болезни можно и без пациента показать светилу вашему... Ему не на бабушку смотреть надо, а на справки-бумажки, на снимки, на КТ, МРТ, рентгены всякие. На анализы, в конце-концов. Вези бумаги дядьке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повезу, надо как-то бороться.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но всегда почему то требуют присутствие больного
СсылкаПожаловаться
Алекса
Но всегда почему то требуют присутствие больного
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При первичном осмотре да. Больной нужен. Но теперь поставлен уже диагноз и проведены обследования.
СсылкаПожаловаться
Оксана
При первичном осмотре да. Больной нужен. Но теперь поставлен уже диагноз и проведены обследования.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наивная ты) А поиздеваться ?Свою значимость показать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru