Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

скажите,почему может так работать двигатель пока холодный ажно руль трясется и ручка кпп,стоит

минут 5 поработать и более ровно работает,обратите внимание на стрелку тахометра

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
обратите внимание на стрелку тахометра,через минут 5 а может и больше чуть работы двс перетстает дрожать руль и двс более ровней начинает работать
СсылкаПожаловаться
обратите внимание на стрелку тахометра,через минут 5 а может и больше чуть работы двс перетстает дрожать руль и двс более ровней начинает работать
СсылкаПожаловаться
Поменяйте свечи.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Прогрев авто, возможно пора менять свечи.
СсылкаПожаловаться
ну это понятно что прогрев,не на одном русском тазу такого я не видел,мотор работает не ровно как то
СсылкаПожаловаться
юрий комаров
свечи, провода вв,трамблер, для начала
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Свечи проверь...искровым пробником.Копейки стоит.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Я бы компрессию померил
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Да и джеки чан у тебя отключен,проверь работу форсунок сканером по времени открытия
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Справа при положении ключа в зажигание загорается джеки чан,при повороте на стартер СРАЗУ гаснет,чего не должно быть.Джек должен гаснуть через 1-3-5 сек ПОСЛЕ запуска.Это говорит о том что он наверняка все время горит,и что б при продаже....ну ту все понятно,его (табло) переключили куда-то,что б сразу гасился
СсылкаПожаловаться
Данияр Шабаев
форсунки при нагреве расширяются и топливо поступает в норме а на холодную закупорены....а на холодную слегка приоткрой заслонку как работает ? если выравнивается прочисть заслонку....ну и ДТОЖ проверь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru