21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите нет США и ЕС!

Предлагаю сжеееечь все учебные пособия Камасутры
как прииски капиталистической пропаганды!
Предлагая заниматься Сексом только в двух позициях:
В Миссионерской и в Темноте.Кто За?
Я за.
****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Кошмарный Марвин
Да я уже понял. ))) Не знал. Так может Вы знаете - они сами ушли и мутировали, или их погнали сначала индусы???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может и переродились...
СсылкаПожаловаться
Засыпают принцессы и монстры В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Цыгане в Индии??? Откуда??? В Румынии знаю - есть, по миру понемногу разбросаны - наркотой торгуют, не работают, мерзкие существа внешне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цыгане в Индии??? Откуда??? В Румынии знаю - есть, по миру понемногу разбросаны - наркотой торгуют, не работают, мерзкие существа внешне.
все индусы это цыгане
СсылкаПожаловаться
Засыпают принцессы и монстры
Таки Камасутру индусы придумали. Причем тут США и ЕС? о_0

не индусы а цыгане
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так они ( на сколько мне известно ) близки генетически
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
так они ( на сколько мне известно ) близки генетически
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! В соседних термитниках вызрели..))
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Таки Камасутру индусы придумали. Причем тут США и ЕС? о_0
СсылкаПожаловаться
Не индусы, а индийцы. Индус - это принадлежность к религии, а не национальность.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Не индусы, а индийцы. Индус - это принадлежность к религии, а не национальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, насколько я понимаю, индийцев всяких масса, там и цыгане есть, оказывается. А вот Камасутру придумали индусы, ибо, насколько я знаю, Камасутра в общем и секс в частности - это один из способов религиозного поклонения каким-то богам. Могу ошибаться.
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, насколько я понимаю, индийцев всяких масса, там и цыгане есть, оказывается. А вот Камасутру придумали индусы, ибо, насколько я знаю, Камасутра в общем и секс в частности - это один из способов религиозного поклонения каким-то богам. Могу ошибаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Камасутра - это древнеиндийское описание искусства чувственных наслаждений, а также бытовых, общественных и семейных обычаев того времени, написанное на санскрите. Насколько я знаю, существовал подобный способ поклонения некоторым божествам, даже до сих пор сохранились храмы с изображениями этих действий, но это совсем другая история.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Камасутра - это древнеиндийское описание искусства чувственных наслаждений, а также бытовых, общественных и семейных обычаев того времени, написанное на санскрите. Насколько я знаю, существовал подобный способ поклонения некоторым божествам, даже до сих пор сохранились храмы с изображениями этих действий, но это совсем другая история.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть, я совсем недалеко отклонился от истины, если так. Индия весьма загадочная страна, мне много впечатлений друзья, которые там полгода путешествовали, доставили недавно. Особенно убил меня "Город Смерти" - Варанаси, кажется. Я такой жути не видел никогда. И это при том, что они снимали мало и из-под полы, ибо там вообще могут за это и убить.
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
То есть, я совсем недалеко отклонился от истины, если так. Индия весьма загадочная страна, мне много впечатлений друзья, которые там полгода путешествовали, доставили недавно. Особенно убил меня "Город Смерти" - Варанаси, кажется. Я такой жути не видел никогда. И это при том, что они снимали мало и из-под полы, ибо там вообще могут за это и убить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всегда мечтала побывать в Индии. Надеюсь, когда-нибудь осуществлю свою мечту, а пока - только Китай.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Всегда мечтала побывать в Индии. Надеюсь, когда-нибудь осуществлю свою мечту, а пока - только Китай.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот честно, посмотрев все эти записи - не хочу. В Камбоджу -хочу, а в Индию - нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Засыпают принцессы и монстры В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
В темнота раком)))
фу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какая разница...когда -один волнут,а другой - только дразнится! Долой импотентов!))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))
СсылкаПожаловаться
Засыпают принцессы и монстры В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ладно сзади))
фу опять
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
fisaингерманландскаяВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
Ну хоть у кого-то оно должно быть)))
СсылкаПожаловаться
Айсылушка
Пандемия наступает...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Совсем обалдели. Камасутру можно сжечь.Придёт же в голову такая ерунда. А страсть , любовь и чуйства-с свои 1001 позицию придумают ...секс и любовь полезны для здоровья как с Камасутрой, так и и без неё!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария