24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите что-нибудь хорошее про Гольф 6

Интересно мнения владельцев о новом гольфе. Жду мнений и сравнений.
Ilya Boyashov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Михайлов Валерий
Есть пословица: "Икра, в рекламе не нуждается"
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanov
Это точно машина отличная!
СсылкаПожаловаться
Ilya Boyashov
Говорят какие-то косяки с корбкой ДСГ. У меня у отца на пассате была ДСГ и у мужа сестры тоже Пассат с ДСГ. Проблем нет. Или на гольф жругие ставятся?
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
А что сказать? Гольф 6 - это глубокая модернизация Гольфа 5 (искоючительно для наглядности - как 2110 и приора). Была на мыле информация про отзыв ФВ с DSG. А в целом Гольф он и есть Гольф. Правда, когда я выбирал авто, то тестил Джетту (Гольф с багажником по сути) и особой разницы с Астрой не усмотрел. Но Джетта стоила ощутимо (для меня) дороже и я выбрал Астру. Никаких проблем, во всяком случае пока.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
А что сказать? Гольф 6 - это глубокая модернизация Гольфа 5 (искоючительно для наглядности - как 2110 и приора). Была на мыле информация про отзыв ФВ с DSG. А в целом Гольф он и есть Гольф. Правда, когда я выбирал авто, то тестил Джетту (Гольф с багажником по сути) и особой разницы с Астрой не усмотрел. Но Джетта стоила ощутимо (для меня) дороже и я выбрал Астру. Никаких проблем, во всяком случае пока.
СсылкаПожаловаться
А что сказать? Гольф 6 - это глубокая модернизация Гольфа 5 (искоючительно для наглядности - как 2110 и приора). Была на мыле информация про отзыв ФВ с DSG. А в целом Гольф он и есть Гольф. Правда, когда я выбирал авто, то тестил Джетту (Гольф с багажником по сути) и особой разницы с Астрой не усмотрел. Но Джетта стоила ощутимо (для меня) дороже и я выбрал Астру. Никаких проблем, во всяком случае пока.

С опелями знаком. У отца была Астраа 1999 года( брал б\у 3 годовалой) с мотором 1.6 - мотор говно, на 130тыщах замена головки блока.
У сестры корса - пока всё норм вроде, но пробег маленький - 25 тыщ всего. У её мужа была Зафира - 2.5 года эксплуатации и пошла точечная корозия на дверях. + замена коробки.

Да, глубокая модернизация. Но вот как сел в него, сразу понравился и в сидениях как влитой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария