Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

скажите, автомобили с Бельгии, с Италии...... по качеству хорошие?

...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Dark
нормальные, если с открытыми глазами покупать, из Италии покупая, глаза оччень открывай
СсылкаПожаловаться
Michael
Если народ там постоянно ездит, постоянно по автобанам с высокой скоростью, то я бы смотрел на реальный пробег. Чем меньше - тем лучше.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
в бельгии, как и в италии или в россии, есть разные водители и водилы, вопрос у кого покупаем? смотрим и берем или смотрим и не берем.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
величину пробега самое реальное проверить в немецких доках а во всех остальных , можно даже не смотреть а на себя надеятся , доку в италии и франции так вообще от руки все написано да и не на знакомом языке , в россии регистрация идет авто с момента выпуска а в европе с момента продажи , внимательно читайте что покупайте , а то при регистрации в россии не пройдете по датам и напоретесь на растаможку длинную , а в ответ апоненту про гоняние по автобанам , машина портитьсяся где - в городе или на автобане ,надежней покупать в бельгии я бы даже на италию и не глядел бы , те же цыгане
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru