Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля
Toyota Corolla 1.6 MT
Отличное сочетание цены , комфорта, качества! Надёжность безупречна.
4.5
28 апреля
Chery Bonus 3 1.5 MT
Данный автомобиль я приобрела в ноябре 2015 г, проехала на нем более 40 000, приходиться много кататься по области по плохим дорогам, думала, что с подвеской что-нибудь быстро случиться, НО нет...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Скажи,мой друг...

Скажи,мой друг,зачем мы так беспечны.Не все дано,да мы не вечны,но мы идем,куда не зная,зачем,ответ один,не знаем,так скажите мне,КУДА?Чето наехало на меня,опять смысл ищу там,где его нет.Форум,только ты дашь ответ,а может и нет,ведь нет ответа на несуществующие вопросы.Ну,на ваш суд,друзья мои.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
12
Рашка
Я так и думал,нет ответа и быть не может,ну,если только Фред,да и он похоже покинул нашу священную планету.
СсылкаПожаловаться
таксист
САЛАМ БРАТ.Что было то прошло,что будет-нам неведомо,живём настоящим.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Алейкум Салам!Ты откуда?В ММ не лезу,не хочу.
СсылкаПожаловаться
таксист
татарстан.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Что есть настоящее?Его нет,миг и,всё и,раз за разом....
СсылкаПожаловаться
таксист
извини,я не философ-красиво говорить неумею.да я сам толком не знаю,сейчас всё наперекосяк.не стоит всё принимать близко к сердцу.
СсылкаПожаловаться
таксист
извини,я не философ-красиво говорить неумею.да я сам толком не знаю,сейчас всё наперекосяк.не стоит всё принимать близко к сердцу.
СсылкаПожаловаться
Красиво говорить не надо,надо правильно,да и вообще,в этом ли соль?Говорю же,накатило что то,как мне это надоело,раз через раз,Господи,ну почему я не родился бараном,или быком,или мышью?Или червяком,что бы меня рыбка съела,или курочка.Блин,все достало!
СсылкаПожаловаться
Рашка
Красиво говорить не надо,надо правильно,да и вообще,в этом ли соль?Говорю же,накатило что то,как мне это надоело,раз через раз,Господи,ну почему я не родился бараном,или быком,или мышью?Или червяком,что бы меня рыбка съела,или курочка.Блин,все достало!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рашид, не ищи смысла жизни...нет его. Смысл жизни в том, чтобы жить. Жить, - а не существовать!
СсылкаПожаловаться
Л
Ну кто о чем, а мы о вечном, о высоком, о философии. Короче, Склифосовский, наливай!
СсылкаПожаловаться
Л
Ну кто о чем, а мы о вечном, о высоком, о философии. Короче, Склифосовский, наливай!
СсылкаПожаловаться
думаете поможет?
СсылкаПожаловаться
таксист
думаете поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Истина в вине ( не я сказал).
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Л
Л
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Величайший из людей,непризнанный гений,Омар Хайям,пусть Бог простит его грехи
Не знаю,что поставить в виде знака,(((((
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Л
Л
СсылкаПожаловаться

Держи:
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Рашка
Рашка

Держи:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таксист, это долго не закончится. Присоединяйся. Рашид угощает!
СсылкаПожаловаться
Рашка
Ну,сколько ни пытался,столько выпить не смог,уважаемый,Л,.Но,как говорил мой друг Ги де Мопассан "Ближе к телу"
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Рашка
Рашка
Ну,сколько ни пытался,столько выпить не смог,уважаемый,Л,.Но,как говорил мой друг Ги де Мопассан "Ближе к телу"
СсылкаПожаловаться
Во-во! И девочки не помешают!
СсылкаПожаловаться
Л
Во-во! И девочки не помешают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вино кончится,девочки разбегутся
СсылкаПожаловаться
таксист
вино кончится,девочки разбегутся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажи, мой друг,
Зачем мы так беспечны?
В потоке дней и суматохе дел
Не помним мы,
Что век не будет вечным,
И всем путям положен свой предел.

Не верю в чудеса,
И это было б странно,
Всю жизнь летать,
Однажды воспарив,
И все-таки всегда
Прощаемся нежданно,
О самом главном
Так и не договорив.

Как было написано на кольце царя Соломона: "Все пройдет. Пройдет и это".
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Л
Л
Скажи, мой друг,
Зачем мы так беспечны?
В потоке дней и суматохе дел
Не помним мы,
Что век не будет вечным,
И всем путям положен свой предел.

Не верю в чудеса,
И это было б странно,
Всю жизнь летать,
Однажды воспарив,
И все-таки всегда
Прощаемся нежданно,
О самом главном
Так и не договорив.

Как было написано на кольце царя Соломона: "Все пройдет. Пройдет и это".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стихи не мои. А. Макаревич. Это поясняю, чтобы за плагиат не привлекли.
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Рашка
Рашка
СсылкаПожаловаться
И еще музыку "Машины времени".
СсылкаПожаловаться
Рашка
Вы о чем?
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Рашка
Рашка
Вы о чем?
СсылкаПожаловаться
О том, что хорошая выпивка, хорошая музыка и дама сердца рядом помогают от депрессии и меланхолии.
СсылкаПожаловаться
Л
О том, что хорошая выпивка, хорошая музыка и дама сердца рядом помогают от депрессии и меланхолии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
СсылкаПожаловаться
Л
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100500!!!!
СсылкаПожаловаться
Рашка
Л.,вы поклонник "Машины времени"?
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Рашка
Рашка
Л.,вы поклонник "Машины времени"?
СсылкаПожаловаться
Впервые я услышал эту группу в 1980 м. Был тогда в 7-м классе. Первая рок группа в Советском Союзе, которая стала действительно первой, если не по вкусам некоторых, то по времени - точно. Как ее тогда крутили на школьных дискотеках! Потом как-то случайно познакомился лично с Макаревичем, сейчас он меня уже, наверное, и не вспомнит. Но я его воспринимаю очень положительно. Хорошие стихи, хорошая музыка. И как человек - не последний.
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Л
Л
Впервые я услышал эту группу в 1980 м. Был тогда в 7-м классе. Первая рок группа в Советском Союзе, которая стала действительно первой, если не по вкусам некоторых, то по времени - точно. Как ее тогда крутили на школьных дискотеках! Потом как-то случайно познакомился лично с Макаревичем, сейчас он меня уже, наверное, и не вспомнит. Но я его воспринимаю очень положительно. Хорошие стихи, хорошая музыка. И как человек - не последний.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Только из за Машины я научился на гитаре играть,Вам везет,за руку с Макаревичем поздоровались,я бы год руки не мыл!
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Рашка
Рашка

Только из за Машины я научился на гитаре играть,Вам везет,за руку с Макаревичем поздоровались,я бы год руки не мыл!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот тебе завидую - я так и не научился играть на гитаре. Сколько девичьих сердец потеряно!
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Л
Л
А я вот тебе завидую - я так и не научился играть на гитаре. Сколько девичьих сердец потеряно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Господи! Да на кой вам сдались девичьи СЕРДЦА?!!!ЦЕЛИКОМ девку брать надо! :)))
А то устроили тут, понимаешь: меняю руку и сердце на грудь и бедра! :)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Господи! Да на кой вам сдались девичьи СЕРДЦА?!!!ЦЕЛИКОМ девку брать надо! :)))
А то устроили тут, понимаешь: меняю руку и сердце на грудь и бедра! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
!!!!-:)
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Не гунди , Рашид, всё здорово. Мы вместе.
УраААААААААААААААААААААА!!!!
СсылкаПожаловаться
Рашка
Тесно в городе и в жизни,ну гундю,можно же расслабиться?Ну вот такой слабый,в полночь день уходит со склада в брошеный мир.Достало все!Надоело всё!Нет света в конце тоннеля.И все это байки про ад и рай,посудить,так в аду места мне не найдется,поскольку всех туда тащят.Вопрос возникает,кто же в раю?Достало всё!!Надоело!!Задолбало!!http://yandex.ru/yandsearch?text=как+улететь+СЃ+земли&lr=213&holdreq=как+улететь+СЃ+земли
СсылкаПожаловаться
Рашка
Тесно в городе и в жизни,ну гундю,можно же расслабиться?Ну вот такой слабый,в полночь день уходит со склада в брошеный мир.Достало все!Надоело всё!Нет света в конце тоннеля.И все это байки про ад и рай,посудить,так в аду места мне не найдется,поскольку всех туда тащят.Вопрос возникает,кто же в раю?Достало всё!!Надоело!!Задолбало!!http://yandex.ru/yandsearch?text=как+улететь+СЃ+земли&lr=213&holdreq=как+улететь+СЃ+земли
СсылкаПожаловаться
Единственное, во что верю, - мы возвращаемся...всё просто: законы сохранения: материя неуничтожима...Мысли, разум - тоже вид материи(лептоны), вот и ...
СсылкаПожаловаться
Рашка
Ага,Игорь,спасибо!Вместе,всегда.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Если сто раз с утра,все не так
Если пришла пора,сделать шаг....

Но куда,скажите на милость,КУДА????
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru