23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скапливается вода в салоне...

Добрый день! Помогите пожалуйста! У меня после дождей скапливается вода под ковриком под водительским сиденьем и даже очень приличное количество...Запаха у воды нет. Причину ни как понять не могу. Резинки уплотнители все целы. Заранее спасибо!
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Бильярдист
битая машина
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Дренажные отверстия проверьте.Под капотом.
Возможно через печку попадает.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Отпускник
Отпускник
Дренажные отверстия проверьте.Под капотом.
Возможно через печку попадает.
СсылкаПожаловаться
Ок. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
aleks
вы действительно правильно указали место скопления воды-под сидением или под ковриком?
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на aleks
aleks
вы действительно правильно указали место скопления воды-под сидением или под ковриком?
СсылкаПожаловаться
под ковриком со стороны водительского сиденья
СсылкаПожаловаться
Алексанндр Охота
Может печка по чуть подтикает, у меня так было на хёндай акцент? Смотри где текёт, если возле панели: либо рамка под лобовым сгнила, либо печка.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
у моего бывшего начальника на тоёте прульке также неизвестно откуда текло -после опыта с поливом воды и установкой комка бумажного под дверной уплотнитель-течь устранилась-так что надо заняться опытом лить воду на все уплотнители -это как в очевидное невероятное -ОПЫТ СЫН ОШИБОК ТРУДНЫХ,И ГЕНИЙ ПАРАДОКСОВ ДРУГ!!!
СсылкаПожаловаться
Макар Орхипенко
У меня была такая фигня, на 14 снимал капот не знаю как она туда попадала, в общем из под петли капота затекала вода,промазал герметиком и все нормально работает!
СсылкаПожаловаться
константин высоцкий
если 08-09 или 13-15 первым делом промазать герметиком между кузовом и резинкой лобового стекла,
СсылкаПожаловаться
максим т-в
у меня тоже водапод ковриками была на ваз 21144 и даже в багажном отделении ...отогнул резинки с наружи уплотнительные стёкол а там вода с грязью -- вот пришлось силиконовым герметиком промазать уплотнения стёкол
СсылкаПожаловаться
aleks
начните с уплотнителя лобового стекла.если там "резинка",силиконоый герметик по всему контуру уплотнителя.
СсылкаПожаловаться
Вадим Зарипов
аналогичная проблема была на калине, только в добавок еще текло и в багажник. причину нашел не сразу но нашел- брак в сварке кузова -дырдочки были на швах. с водительской стороны под резинкой уплотнителя двери где шов крыши. а на задней части под декоративной накладкой на крыше около двери багажника. устранил битумной мастикой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария