3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сканматик или СМС- диагностикс?

хочу что то новое, чтоб диагностить отечественное авто. вот думаю Сканматик или SMS DIAGNOSTICS. кто с чем сталкивался? возможности этих сканеров.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Николаевич
И это гарантийщик спрашивает? Вась, ты опять над нами, убогими, потешаешься?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Николаевич
Николаевич
И это гарантийщик спрашивает? Вась, ты опять над нами, убогими, потешаешься?
СсылкаПожаловаться
да я не на работу. я для дома. на работе мне хватает МТ-10, ДСТ-2М и т.д. хочу для дома. надоел этот К-лайник. не найдешь под него нормальную рабочую программу
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Василий
Василий
да я не на работу. я для дома. на работе мне хватает МТ-10, ДСТ-2М и т.д. хочу для дома. надоел этот К-лайник. не найдешь под него нормальную рабочую программу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тады ой! Мне они в 469-ых УАЗах как-то вроде ни к чему...
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Николаевич
Николаевич
Ну тады ой! Мне они в 469-ых УАЗах как-то вроде ни к чему...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тады ой! Мне они в 469-ых УАЗах как-то вроде ни к чему...

Ну не скажи. МТ10 берёт всё. Ему пофиг что ремонтировать. Это мотор-тестор, а не просто сканер. Правда и цена соответствующая. Многим только мечтать. Я разорился и не жалею. Только вот обновления дороговатые. По 10 - 15 штук в год нужно отдавать.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Ну тады ой! Мне они в 469-ых УАЗах как-то вроде ни к чему...

Ну не скажи. МТ10 берёт всё. Ему пофиг что ремонтировать. Это мотор-тестор, а не просто сканер. Правда и цена соответствующая. Многим только мечтать. Я разорился и не жалею. Только вот обновления дороговатые. По 10 - 15 штук в год нужно отдавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вот к сожалению знаю, читал. Но цена... Только мечтать... Вот и мечтаю... Правда стационарность очень смущает. Много работы на выезде.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Николаевич
Николаевич
Да вот к сожалению знаю, читал. Но цена... Только мечтать... Вот и мечтаю... Правда стационарность очень смущает. Много работы на выезде.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ДСТ 2м берет уазы и для выезда хорошо.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Василий
Василий
ну ДСТ 2м берет уазы и для выезда хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну у меня в основном карбюраторные, вот для ДСТ6 никак комплект проводов не приобрету коммутатотры с катушками проверять. За этой бедой ехать надо, всё не выберусь...
Ладно, всем доброй ночи, отчаливаю!
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Николаевич
Николаевич
Ну у меня в основном карбюраторные, вот для ДСТ6 никак комплект проводов не приобрету коммутатотры с катушками проверять. За этой бедой ехать надо, всё не выберусь...
Ладно, всем доброй ночи, отчаливаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну у меня в основном карбюраторные, вот для ДСТ6 никак комплект проводов не приобрету коммутатотры с катушками проверять. За этой бедой ехать надо, всё не выберусь...Ладно, всем доброй ночи, отчаливаю!

Не проверяй катушки с ДСТ-6. Уже сколько мы его пожгли. Не предназнчен он видать катушки проверять. Я этими катушками ДСТ сжог, сканмастер USB, сжог. Даже не знаю чем их проверять.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Сканматик у меня есть. Недавно вышло обновление на новые блоки. Много машин берёт, но после МТ10 что то не работается мне на нём. Есть Мотор-Мастер. Нечего сканер, но ещё не доработан. Нету на нём автоопределения. Но похоже доработают, и до ума доведут. А с СМС не работал, и не видел, но люди хвалят. Не чего сказать не могу. Недавно купил ноутбук, вот думаю что туда воткнуть. Ато иногда нужно прокатится, а переносного нечего нету.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Сканматик у меня есть. Недавно вышло обновление на новые блоки. Много машин берёт, но после МТ10 что то не работается мне на нём. Есть Мотор-Мастер. Нечего сканер, но ещё не доработан. Нету на нём автоопределения. Но похоже доработают, и до ума доведут. А с СМС не работал, и не видел, но люди хвалят. Не чего сказать не могу. Недавно купил ноутбук, вот думаю что туда воткнуть. Ато иногда нужно прокатится, а переносного нечего нету.
СсылкаПожаловаться
у сканматика обновления сколько стоят?
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Василий
Василий
у сканматика обновления сколько стоят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у сканматика обновления сколько стоят?

Они бесплатные. Это его большой плюс.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Сканматик у меня есть. Недавно вышло обновление на новые блоки. Много машин берёт, но после МТ10 что то не работается мне на нём. Есть Мотор-Мастер. Нечего сканер, но ещё не доработан. Нету на нём автоопределения. Но похоже доработают, и до ума доведут. А с СМС не работал, и не видел, но люди хвалят. Не чего сказать не могу. Недавно купил ноутбук, вот думаю что туда воткнуть. Ато иногда нужно прокатится, а переносного нечего нету.
СсылкаПожаловаться
Да ещё, у мотор мастора вышел новый сканер. Глянь.http://www.motor-master.ru/modules.php?n...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Да ещё, у мотор мастора вышел новый сканер. Глянь.http://www.motor-master.ru/modules.php?n...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок. спасибо.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Да ещё, у мотор мастора вышел новый сканер. Глянь.http://www.motor-master.ru/modules.php?n...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мотор мастер слабоват кажется. посмотри на это. достойная штука за нормальные деньги и даже уже есть МЕ 17.9.7 ВАЗ
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Сканматик у меня есть. Недавно вышло обновление на новые блоки. Много машин берёт, но после МТ10 что то не работается мне на нём. Есть Мотор-Мастер. Нечего сканер, но ещё не доработан. Нету на нём автоопределения. Но похоже доработают, и до ума доведут. А с СМС не работал, и не видел, но люди хвалят. Не чего сказать не могу. Недавно купил ноутбук, вот думаю что туда воткнуть. Ато иногда нужно прокатится, а переносного нечего нету.
СсылкаПожаловаться
Рашит, возьми в Ростове, у АСЕ-шников, "F16" - удобно, практично, надежно. У моего товарища он уже лет 10 работает в спартанских условиях.
Это - не реклама, я с этими ребятами, разработчиками, знаком и потому доверяю. Работаю на их "Профи-2" - никаких проблем ни с аппаратурой, ни с их обновлениями. Поищи их в интернете, почитай, приценись.
"АСЕ-лаборатория", г Ростов.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Рашит, возьми в Ростове, у АСЕ-шников, "F16" - удобно, практично, надежно. У моего товарища он уже лет 10 работает в спартанских условиях.
Это - не реклама, я с этими ребятами, разработчиками, знаком и потому доверяю. Работаю на их "Профи-2" - никаких проблем ни с аппаратурой, ни с их обновлениями. Поищи их в интернете, почитай, приценись.
"АСЕ-лаборатория", г Ростов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт точно."АВТОАС- F16" весч неубиваемая...
СсылкаПожаловаться
Василий
модеры, не удаляйте ссылку блин- http://www.chiptuner.ru/content/smsdiag/
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Василий
Василий
модеры, не удаляйте ссылку блин- http://www.chiptuner.ru/content/smsdiag/
СсылкаПожаловаться
посмотрел, и могу сказать, что мне АСЕ-шный интерфейс больше нравится.
Там товарищ мой одно время пользовался одним славным сканером, запамятовал я его имя, с отличным интерфейсом, с показом значений на схеме двигателя. Уточню у него, сообщу в личку.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
посмотрел, и могу сказать, что мне АСЕ-шный интерфейс больше нравится.
Там товарищ мой одно время пользовался одним славным сканером, запамятовал я его имя, с отличным интерфейсом, с показом значений на схеме двигателя. Уточню у него, сообщу в личку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. и цену уточни)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Василий
Василий
ага. и цену уточни)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не дешёвый он был.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария