24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скандальный политолог призвал уничтожить всех либералов в России


 Скандальный политтехнолог Олег Матвейчев на своей странице в Facebook
призвал уничтожить всех либералов в России
Матвейчев рассказал о ситуации, которая произошла в одном из аэропортов. По словам политолога, он увидел там «одну либеральную пару», которую Роспотребнадзор заставил заполнить анкету для прибывших из страны с неблагополучной эпидемиологической обстановкой.
Однако «либералка» якобы отказалась от этой процедуры, заявив, что они «приехали в совок» и ничего подписывать не собираются. Как рассказал Матвейчев, после угроз, что пару отвезут в инфекционную больницу в Комунарку, те заполнили все необходимые документы.
После этого политтехнолог разразился гневной тирадой в адрес «либеральной сволоты»:
«Нужен 37 год. Вот именно эта сволота потом заражает других. Именно из за этой либеральной сволоты умирают наши близкие. Они не просто опасны как 5 колонна в информационной войне. Они прямо нас убивают. И поэтому должны быть уничтожены хирургическим путём. Без расстрелов. На урановые рудники. На строительство портов Севморморпути. Но их надо убирать. Операция по эвакуации всей банды в северные края может занять неделю. И легче станет дышать», - написал Матвейчук.
Он отнес к «либеральной сволоте» всю «подписоту» Навального, всех участников митингов и иных подписчиков оппозиционных пабликов в соцсетях. По его словам, все необходимые адреса и пароли у органов есть.

 
Joshua Joshua
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
134567
DAD MOROZВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нет, я за то чтобы жить нормально и дальше! Скажи, сколько бы у тебя была бы пенсия при Ельцине?! И менял ли бы ты машину каждые три года?! Не говоря про платиновые свечи... ))Для собаки своей имел бы холодильник?! Я очень сомневаюсь! Так чего вам не нравится?!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Согласен, жить стали лучше, но в такой богатой и огромной страны не может быть только один достойный человек на пост Президента, и переписывать ради этого основные законы - тоже не правильно.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Согласен, жить стали лучше, но в такой богатой и огромной страны не может быть только один достойный человек на пост Президента, и переписывать ради этого основные законы - тоже не правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
стране
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Согласен, жить стали лучше, но в такой богатой и огромной страны не может быть только один достойный человек на пост Президента, и переписывать ради этого основные законы - тоже не правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да без вопросов! Дайте хорошую кандидатуру и я первым проголосую ЗА! Только все те кто наслуху - Навальные, Платошкины, Удальцовы или Зюгановы меня никак не устраивают!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да без вопросов! Дайте хорошую кандидатуру и я первым проголосую ЗА! Только все те кто наслуху - Навальные, Платошкины, Удальцовы или Зюгановы меня никак не устраивают!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Дадим, ожидайте!)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да без вопросов! Дайте хорошую кандидатуру и я первым проголосую ЗА! Только все те кто наслуху - Навальные, Платошкины, Удальцовы или Зюгановы меня никак не устраивают!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
учитесь приседать и говорить КУ......
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нет, я за то чтобы жить нормально и дальше! Скажи, сколько бы у тебя была бы пенсия при Ельцине?! И менял ли бы ты машину каждые три года?! Не говоря про платиновые свечи... ))Для собаки своей имел бы холодильник?! Я очень сомневаюсь! Так чего вам не нравится?!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так человек хочет жить лучше,и так и должно быть и не только окружение вами любимого Путина должно быть миллиардерами а мы "средним" классом с доходом 17 тыс. на человека (это вообще-то маразм).....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так человек хочет жить лучше,и так и должно быть и не только окружение вами любимого Путина должно быть миллиардерами а мы "средним" классом с доходом 17 тыс. на человека (это вообще-то маразм).....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да какая разница, что сказал?! Главное, что сделал за 20 лет!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
в ФРГ есть президент и он избирается на 5 лет и только 2 раза...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А рулит всем канцлер! Президент у них фигура выставочная и ни за что не отвечающая!))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А рулит всем канцлер! Президент у них фигура выставочная и ни за что не отвечающая!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как Королева Великой Британии?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Как Королева Великой Британии?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Именно! Я, если честно и не вспомню без Википедии кто у них сейчас президент...))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Именно! Я, если честно и не вспомню без Википедии кто у них сейчас президент...))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Аналогично, только фрау на слуху.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Аналогично, только фрау на слуху.
СсылкаПожаловаться
История переписки15

СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
да просто нужна сменяемость власти,не надо уподобляться Северной Корее....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А зачем сменяемость?Справляется чел,народ поддерживает и всё,никаких вопросов.От пустых призывов к "сменяемости" пахнет как-то плоховатенько.Ну вот руководит чел предприятием,отраслью,да чем угодно и справляется...так зачем его менять и на кого?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А зачем сменяемость?Справляется чел,народ поддерживает и всё,никаких вопросов.От пустых призывов к "сменяемости" пахнет как-то плоховатенько.Ну вот руководит чел предприятием,отраслью,да чем угодно и справляется...так зачем его менять и на кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я уже писал,что все его друзья стали миллиардерами,а вы почитайте как Сингапур поднялся,очень поучительная история как Ли Куан Ю премьер Сингапура даже родного дядю посадил за коррупцию...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я уже писал,что все его друзья стали миллиардерами,а вы почитайте как Сингапур поднялся,очень поучительная история как Ли Куан Ю премьер Сингапура даже родного дядю посадил за коррупцию...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ладушки,а есть кто-то на должность Президента?И Сингапур чуть меньше России,сравнивать не совсем(совсем) не корректно.Разговор был о сроках на должности,а челы всю дорогу обсуждение привязывают к конкретным руководителям,эт неправильно.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А зачем сменяемость?Справляется чел,народ поддерживает и всё,никаких вопросов.От пустых призывов к "сменяемости" пахнет как-то плоховатенько.Ну вот руководит чел предприятием,отраслью,да чем угодно и справляется...так зачем его менять и на кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А зачем сменяемость?Справляется чел,народ поддерживает и всё,никаких вопросов.

Справляется или не справляется,это вопрос дискуссионный
Так же и то поддерживает или не поддерживает народ.. Вот например,Н.Чаушеско в Румынии тоже вроде как народ поддерживал..а в итоге вон оно как вышло..
Есть базовые институты присущие современной демократии:Независимый суд,Разделение властей,Честные выборы и сменяемость власти наконец..Не ну если демократия(то есть власть народа) не наш путь..то конечно..можно и по традиционному пути..как со Сталиным,Брежневым,и прочими генсеками..(с Хрущёвым только неувязочка вышла
)..
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
А зачем сменяемость?Справляется чел,народ поддерживает и всё,никаких вопросов.

Справляется или не справляется,это вопрос дискуссионный
Так же и то поддерживает или не поддерживает народ.. Вот например,Н.Чаушеско в Румынии тоже вроде как народ поддерживал..а в итоге вон оно как вышло..
Есть базовые институты присущие современной демократии:Независимый суд,Разделение властей,Честные выборы и сменяемость власти наконец..Не ну если демократия(то есть власть народа) не наш путь..то конечно..можно и по традиционному пути..как со Сталиным,Брежневым,и прочими генсеками..(с Хрущёвым только неувязочка вышла
)..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И как это всё относится к времени власти?Никак.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот тоже интересно, один раз кто то вздыбился на оппозицию - так сопли, слюни и призывы к справедливости! А когда эти же ,,либералы,, врут безбожно, не подчиняются властям, призывают сменить власть - то это нормально! А как за задницу схватят - то обиды страшнейшие!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один раз кто то вздыбился на оппозицию - так сопли, слюни и призывы к справедливости!

Так свобода слова же должна быть только у оппозиции.
Когда сотрудник той же ВШЭ поносил русский язык и людей на нём разговаривающих – это номально, он имеет право высказываться. ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей
Андрей
один раз кто то вздыбился на оппозицию - так сопли, слюни и призывы к справедливости!

Так свобода слова же должна быть только у оппозиции.
Когда сотрудник той же ВШЭ поносил русский язык и людей на нём разговаривающих – это номально, он имеет право высказываться. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно, а подобных случаев если сотни, то десятки! Уже просто всех не упомнишь... А тут обиды такие пошли и сразу жаловаться в комиссии побежали!))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Действительно, а подобных случаев если сотни, то десятки! Уже просто всех не упомнишь... А тут обиды такие пошли и сразу жаловаться в комиссии побежали!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так в том то и дело либерде можно, другим низя.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария