24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скандальный политолог призвал уничтожить всех либералов в России


 Скандальный политтехнолог Олег Матвейчев на своей странице в Facebook
призвал уничтожить всех либералов в России
Матвейчев рассказал о ситуации, которая произошла в одном из аэропортов. По словам политолога, он увидел там «одну либеральную пару», которую Роспотребнадзор заставил заполнить анкету для прибывших из страны с неблагополучной эпидемиологической обстановкой.
Однако «либералка» якобы отказалась от этой процедуры, заявив, что они «приехали в совок» и ничего подписывать не собираются. Как рассказал Матвейчев, после угроз, что пару отвезут в инфекционную больницу в Комунарку, те заполнили все необходимые документы.
После этого политтехнолог разразился гневной тирадой в адрес «либеральной сволоты»:
«Нужен 37 год. Вот именно эта сволота потом заражает других. Именно из за этой либеральной сволоты умирают наши близкие. Они не просто опасны как 5 колонна в информационной войне. Они прямо нас убивают. И поэтому должны быть уничтожены хирургическим путём. Без расстрелов. На урановые рудники. На строительство портов Севморморпути. Но их надо убирать. Операция по эвакуации всей банды в северные края может занять неделю. И легче станет дышать», - написал Матвейчук.
Он отнес к «либеральной сволоте» всю «подписоту» Навального, всех участников митингов и иных подписчиков оппозиционных пабликов в соцсетях. По его словам, все необходимые адреса и пароли у органов есть.

 
Joshua Joshua
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
ЮрьевичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Я не живу в Германии, не влияю на выборы в Германии и мне глубоко плевать на выборы в Германии.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) Да я уже понял - если что то сладкое, то мы с удовольствием киваем на Запад, а если нет - то сразу, а мне какое дело - я там не живу!))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Да я уже понял - если что то сладкое, то мы с удовольствием киваем на Запад, а если нет - то сразу, а мне какое дело - я там не живу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты ничего не путаешь? Это ура-патриоты, типа тебя, часто кивают на Запад, когда им выгодно. Типа, на Западе драконовские налоги, цены на бензин и пр.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Ты ничего не путаешь? Это ура-патриоты, типа тебя, часто кивают на Запад, когда им выгодно. Типа, на Западе драконовские налоги, цены на бензин и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))) Ну надо же вас бить вашей же картой!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Витя, ну не возможно 77% сфабриковать! Никак! Это у вас уже паранойя началась...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а 96-ой год,выборы Ельцина при 0-ом рейтинге....честные выборы
не смешите мои тапочки.....
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а 96-ой год,выборы Ельцина при 0-ом рейтинге....честные выборы
не смешите мои тапочки.....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да нет. Там было больше, то ли 3, то ли 6%.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а 96-ой год,выборы Ельцина при 0-ом рейтинге....честные выборы
не смешите мои тапочки.....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну рейтинг был не нулевой. А вот компания в поддержку перед вторым туром какая была? Кто только не призывал за него голосовать и артисты и певцы и политики,так что многие взяли и за него проголосовали.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а 96-ой год,выборы Ельцина при 0-ом рейтинге....честные выборы
не смешите мои тапочки.....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Юра, давай мух от колет все таки отличать! При Ельцине как раз и был самый либерастический разгул! Одна речь Ельцина в Конгрессе США чего стоит! Так что там могло произойти все, что угодно! Правили истинные либералы! Только я почему то не слышу обратного желания народа вернутся в ельциновские времена!)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Такой большой, а в сказки веришь. Честные выборы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если хочешь с кем-то дружить - не мешай ему врать... или рассказывать сказки...))
у нас вот дед внучке сказки на ночь читает - и самый лучший друг у нее...))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А что,разве призыв к честным выборам( в результате которых может произойти смена власти) преступен?? - естественно преступен! У нас есть конституция и только по ней у нас происходит смена власти и никак не по другому!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вот тоже согласен,что должны быть честные выборы и не более 2-х сроков по 4 года...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я вот тоже согласен,что должны быть честные выборы и не более 2-х сроков по 4 года...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я вот не пойму, почему нужно менять ради просто поменять! Ради только того, чтобы некоторой кучке угодить?!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А я вот не пойму, почему нужно менять ради просто поменять! Ради только того, чтобы некоторой кучке угодить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да просто нужна сменяемость власти,не надо уподобляться Северной Корее....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
да просто нужна сменяемость власти,не надо уподобляться Северной Корее....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что про Германию забыл?!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А что про Германию забыл?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Старой закалки фрау, коммунистической.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Старой закалки фрау, коммунистической.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Наши своих не бросают!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А что про Германию забыл?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в ФРГ есть президент и он избирается на 5 лет и только 2 раза...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
в ФРГ есть президент и он избирается на 5 лет и только 2 раза...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А он "рулит", как госпожа Меркель?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А он "рулит", как госпожа Меркель?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну я так понял вы за то,чтобы вперёд ногами.....
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну я так понял вы за то,чтобы вперёд ногами.....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет, я за сменяемость, синдром "Леонида Ильича" помню хорошо.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Нет, я за сменяемость, синдром "Леонида Ильича" помню хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
два раза по 4 года и никаких уловок....я так сказал,а вы как хотите...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну я так понял вы за то,чтобы вперёд ногами.....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет, я за то чтобы жить нормально и дальше! Скажи, сколько бы у тебя была бы пенсия при Ельцине?! И менял ли бы ты машину каждые три года?! Не говоря про платиновые свечи... ))Для собаки своей имел бы холодильник?! Я очень сомневаюсь! Так чего вам не нравится?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария