Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Audi A6 2.0 TFSI CVT
26.05.2017 - 5 лет, 100800 км. Почитал отзывы о Мерседесе Е200 и БМВ 5, понял, что моя АУДИ просто прелесть по сравнению с "этими". ТО прохожу каждые 15т.км, замены штатные и далее по...
4.8
29 мая
Nissan Pathfinder 2.5 dCi 190hp MT
Танк. Офигенный, брутальный и комфортный танк. На дальняк ездить - лучше не придумаешь, плавно идет, подвеска мягкая, проходимость отличная, по любым говнам пролезет, есть понижающая передача...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Съёмная тонировка, последствия.

Пока съемную не ставлю тонировку, разжуйте,что ДПС могут сделать а что нет? Я так понял что вот если они замер сделали то 500 рублей полюбому выписуют!!а если у меня съемная тонировка и я устраняю нарушение на месте, имеют ли гаишники право снимать номера, не зависимо от того устранил я на месте или нет свой "деффект"))) Если кто уже сталкивался скажите!буду рад почитать НПА связанные с этим вопросом (только актуальные). А то аквариум не приемлю!! )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Есть общее правило - нарушение регистрируется на момент проверки. Если Вы устранили его даже в течение 10 секунд - сам факт нарушения никто не отменял. Если дело дойдет до суда - Вы проиграете суд.
А собственно говоря, в чём проблемы? Тонируйте стекла задних дверей и пятой двери, их можно делать какими угодно, а на водительское и переднего пассажира, если Вам так хочется, поставьте шторки, они не подпадают под категорию "тонировки". Хотя на мой взгляд - тонировка стекла водительской двери сильно ухудшает видимость в левом зеркале заднего вида... Затонированное заднее стекло великолепно "скрывает" едущие сзади авто, если они не включают фар...
СсылкаПожаловаться
Есть общее правило - нарушение регистрируется на момент проверки. Если Вы устранили его даже в течение 10 секунд - сам факт нарушения никто не отменял. Если дело дойдет до суда - Вы проиграете суд.
А собственно говоря, в чём проблемы? Тонируйте стекла задних дверей и пятой двери, их можно делать какими угодно, а на водительское и переднего пассажира, если Вам так хочется, поставьте шторки, они не подпадают под категорию "тонировки". Хотя на мой взгляд - тонировка стекла водительской двери сильно ухудшает видимость в левом зеркале заднего вида... Затонированное заднее стекло великолепно "скрывает" едущие сзади авто, если они не включают фар...
СсылкаПожаловаться
Мне только шторок с рюшечками не хватает! ))) СПС за консультацию.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
По идее подпадает,
Пунктом 7.3 Перечня неисправностей и условий, при которых запрещена эксплуатация транспортных средств, предусмотрен запрет эксплуатации транспортных средство в случае, если на них установлены дополнительные предметы или нанесены покрытия, ограничивающие обзорность с места водителя.
И даже есть судебные решения при оспаривании в пользу ИДПС.
Мало того , что это смотрится феерично (рюшки , катафалк ...) ,
так еще и сомнительно по Закону.
СсылкаПожаловаться
По идее подпадает,
Пунктом 7.3 Перечня неисправностей и условий, при которых запрещена эксплуатация транспортных средств, предусмотрен запрет эксплуатации транспортных средство в случае, если на них установлены дополнительные предметы или нанесены покрытия, ограничивающие обзорность с места водителя.
И даже есть судебные решения при оспаривании в пользу ИДПС.
Мало того , что это смотрится феерично (рюшки , катафалк ...) ,
так еще и сомнительно по Закону.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу шторочек с рюшечками не переживаю. Хотя смотрелось бы да, феерично. %-)
СсылкаПожаловаться
Устраняшь на месте штраф и чеши дальше, сьем номеров скоро совсем отменят, уже первое чтение в думе прошло.
СсылкаПожаловаться
Устраняшь на месте штраф и чеши дальше, сьем номеров скоро совсем отменят, уже первое чтение в думе прошло.
СсылкаПожаловаться
Ну нихрина себе удовольствие. Каждый раз по пятихатке им отслюнивать?
СсылкаПожаловаться
заплатил - поехал дальше.Вся проблема
СсылкаПожаловаться
заплатил - поехал дальше.Вся проблема
СсылкаПожаловаться
И так постоянно. Дороговата тонировочка выходит.
СсылкаПожаловаться
Сергей C
И так постоянно. Дороговата тонировочка выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не понимаю людей, которые прекрасно понимают, что нарушают закон и пытаются найти какие то уловки!!!!Зачем тебе она вообще тогда нужна????Если ты не готов за это ответить????Я с 2007 года езжу в пленке и вопросы решаю по обстановке ( как говорится на кого нарвешься) И что в этом страшного если снимут номера????
СсылкаПожаловаться
NIgER
Я не понимаю людей, которые прекрасно понимают, что нарушают закон и пытаются найти какие то уловки!!!!Зачем тебе она вообще тогда нужна????Если ты не готов за это ответить????Я с 2007 года езжу в пленке и вопросы решаю по обстановке ( как говорится на кого нарвешься) И что в этом страшного если снимут номера????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как решаешь ? Тебе сдирали тонировку офигевшие гиббоны ? Или номера снимают, твои дальнейшие действия ?
СсылкаПожаловаться
И как решаешь ? Тебе сдирали тонировку офигевшие гиббоны ? Или номера снимают, твои дальнейшие действия ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Снимаешь тонер, отъезжаешь метров 500 и лепишь опять)
СсылкаПожаловаться
NIgER
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понимаю людей, которые упрямо ездят в плёнке с 2007г и пытаются решать вопросы по обстановке.
СсылкаПожаловаться
Сергей C
Не понимаю людей, которые упрямо ездят в плёнке с 2007г и пытаются решать вопросы по обстановке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах да, забыл.
????
СсылкаПожаловаться
Сергей C
Ах да, забыл.
????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебя не кто не просит понимать! И оценки моей езды с 2007 года я тоже не просил
СсылкаПожаловаться
NIgER
тебя не кто не просит понимать! И оценки моей езды с 2007 года я тоже не просил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты уверен?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
за Крымских тонированных ездюков взялись-тоже завопили(там до этого можно было)
Может отменят со временем?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
за Крымских тонированных ездюков взялись-тоже завопили(там до этого можно было)
Может отменят со временем?
СсылкаПожаловаться
Что отменят? Тонировку, или Крымских ездюков?
СсылкаПожаловаться
А отзывы про неё , читали?
СсылкаПожаловаться
А отзывы про неё , читали?
СсылкаПожаловаться
Читал. Интересуют последствия применения в плане ПДД и последующий процесс взаимодействия с ГБДД. %%%%
СсылкаПожаловаться
Надо дрючить и покруче,а то вылетел ушлёпок из АЗС аккурат в правое переднее колесо,бельмами лупает:-А откуда ты взялся? Четыре "ближних" фары не увидел.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru