Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Съёмная тонировка, последствия.

Пока съемную не ставлю тонировку, разжуйте,что ДПС могут сделать а что нет? Я так понял что вот если они замер сделали то 500 рублей полюбому выписуют!!а если у меня съемная тонировка и я устраняю нарушение на месте, имеют ли гаишники право снимать номера, не зависимо от того устранил я на месте или нет свой "деффект"))) Если кто уже сталкивался скажите!буду рад почитать НПА связанные с этим вопросом (только актуальные). А то аквариум не приемлю!! )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Есть общее правило - нарушение регистрируется на момент проверки. Если Вы устранили его даже в течение 10 секунд - сам факт нарушения никто не отменял. Если дело дойдет до суда - Вы проиграете суд.
А собственно говоря, в чём проблемы? Тонируйте стекла задних дверей и пятой двери, их можно делать какими угодно, а на водительское и переднего пассажира, если Вам так хочется, поставьте шторки, они не подпадают под категорию "тонировки". Хотя на мой взгляд - тонировка стекла водительской двери сильно ухудшает видимость в левом зеркале заднего вида... Затонированное заднее стекло великолепно "скрывает" едущие сзади авто, если они не включают фар...
СсылкаПожаловаться
Есть общее правило - нарушение регистрируется на момент проверки. Если Вы устранили его даже в течение 10 секунд - сам факт нарушения никто не отменял. Если дело дойдет до суда - Вы проиграете суд.
А собственно говоря, в чём проблемы? Тонируйте стекла задних дверей и пятой двери, их можно делать какими угодно, а на водительское и переднего пассажира, если Вам так хочется, поставьте шторки, они не подпадают под категорию "тонировки". Хотя на мой взгляд - тонировка стекла водительской двери сильно ухудшает видимость в левом зеркале заднего вида... Затонированное заднее стекло великолепно "скрывает" едущие сзади авто, если они не включают фар...
СсылкаПожаловаться
Мне только шторок с рюшечками не хватает! ))) СПС за консультацию.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
По идее подпадает,
Пунктом 7.3 Перечня неисправностей и условий, при которых запрещена эксплуатация транспортных средств, предусмотрен запрет эксплуатации транспортных средство в случае, если на них установлены дополнительные предметы или нанесены покрытия, ограничивающие обзорность с места водителя.
И даже есть судебные решения при оспаривании в пользу ИДПС.
Мало того , что это смотрится феерично (рюшки , катафалк ...) ,
так еще и сомнительно по Закону.
СсылкаПожаловаться
По идее подпадает,
Пунктом 7.3 Перечня неисправностей и условий, при которых запрещена эксплуатация транспортных средств, предусмотрен запрет эксплуатации транспортных средство в случае, если на них установлены дополнительные предметы или нанесены покрытия, ограничивающие обзорность с места водителя.
И даже есть судебные решения при оспаривании в пользу ИДПС.
Мало того , что это смотрится феерично (рюшки , катафалк ...) ,
так еще и сомнительно по Закону.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу шторочек с рюшечками не переживаю. Хотя смотрелось бы да, феерично. %-)
СсылкаПожаловаться
Устраняшь на месте штраф и чеши дальше, сьем номеров скоро совсем отменят, уже первое чтение в думе прошло.
СсылкаПожаловаться
Устраняшь на месте штраф и чеши дальше, сьем номеров скоро совсем отменят, уже первое чтение в думе прошло.
СсылкаПожаловаться
Ну нихрина себе удовольствие. Каждый раз по пятихатке им отслюнивать?
СсылкаПожаловаться
заплатил - поехал дальше.Вся проблема
СсылкаПожаловаться
заплатил - поехал дальше.Вся проблема
СсылкаПожаловаться
И так постоянно. Дороговата тонировочка выходит.
СсылкаПожаловаться
Сергей C
И так постоянно. Дороговата тонировочка выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не понимаю людей, которые прекрасно понимают, что нарушают закон и пытаются найти какие то уловки!!!!Зачем тебе она вообще тогда нужна????Если ты не готов за это ответить????Я с 2007 года езжу в пленке и вопросы решаю по обстановке ( как говорится на кого нарвешься) И что в этом страшного если снимут номера????
СсылкаПожаловаться
NIgER
Я не понимаю людей, которые прекрасно понимают, что нарушают закон и пытаются найти какие то уловки!!!!Зачем тебе она вообще тогда нужна????Если ты не готов за это ответить????Я с 2007 года езжу в пленке и вопросы решаю по обстановке ( как говорится на кого нарвешься) И что в этом страшного если снимут номера????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как решаешь ? Тебе сдирали тонировку офигевшие гиббоны ? Или номера снимают, твои дальнейшие действия ?
СсылкаПожаловаться
И как решаешь ? Тебе сдирали тонировку офигевшие гиббоны ? Или номера снимают, твои дальнейшие действия ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Снимаешь тонер, отъезжаешь метров 500 и лепишь опять)
СсылкаПожаловаться
NIgER
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понимаю людей, которые упрямо ездят в плёнке с 2007г и пытаются решать вопросы по обстановке.
СсылкаПожаловаться
Сергей C
Не понимаю людей, которые упрямо ездят в плёнке с 2007г и пытаются решать вопросы по обстановке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах да, забыл.
????
СсылкаПожаловаться
Сергей C
Ах да, забыл.
????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебя не кто не просит понимать! И оценки моей езды с 2007 года я тоже не просил
СсылкаПожаловаться
NIgER
тебя не кто не просит понимать! И оценки моей езды с 2007 года я тоже не просил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты уверен?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
за Крымских тонированных ездюков взялись-тоже завопили(там до этого можно было)
Может отменят со временем?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
за Крымских тонированных ездюков взялись-тоже завопили(там до этого можно было)
Может отменят со временем?
СсылкаПожаловаться
Что отменят? Тонировку, или Крымских ездюков?
СсылкаПожаловаться
А отзывы про неё , читали?
СсылкаПожаловаться
А отзывы про неё , читали?
СсылкаПожаловаться
Читал. Интересуют последствия применения в плане ПДД и последующий процесс взаимодействия с ГБДД. %%%%
СсылкаПожаловаться
Надо дрючить и покруче,а то вылетел ушлёпок из АЗС аккурат в правое переднее колесо,бельмами лупает:-А откуда ты взялся? Четыре "ближних" фары не увидел.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru