Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Съёмная тонировка

Подскажите кто знает где в Липецкой области можно купить съёмную тонировку силиконовую которая не бликует?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
андрей
в липецке не знаю а так прикольная уже месяца 3 у меня . есть минусы у нее она ребит и мутная. на ауди А3 пришлось снять с низу бархотки что бы легче запровлять
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
А у меня есть трубная лента. Наглухо чёрная. Приклеешь, хрен оторвёшь и не видать. Зато со стороны круто.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
А у меня есть трубная лента. Наглухо чёрная. Приклеешь, хрен оторвёшь и не видать. Зато со стороны круто.
СсылкаПожаловаться
Ура, кузбаслак рулит!!!
в России две проблемы, одну можно решить с помощью асфальтоукладчиков и катков, а вот что делать с дорогами?!
СсылкаПожаловаться
Ура, кузбаслак рулит!!!
в России две проблемы, одну можно решить с помощью асфальтоукладчиков и катков, а вот что делать с дорогами?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
катков не хватит!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не говори ерунды
СсылкаПожаловаться
Сергей Белов
Олег ты запаришься с этой съемной тонировкой ее надо клеить на мыльной воде 1 раз снял все опять в гараж. Самая лучшая пленка S-Tonir если уже ставить статическую, но опять же клеится она на мыльной воде, а если у тебя нет гаража то зимой будет практически невозможно ее наклеить либо у друзей, которым я думаю это надоест.
Самый лучший вариант это кристальная пленка, которую не надо снимать и одивать туда сюда она регулируется регулятором степень пропускания света от 5% до 90%. Передние встанут около 20000-30000р.
СсылкаПожаловаться
Сергей Белов
Олег ты запаришься с этой съемной тонировкой ее надо клеить на мыльной воде 1 раз снял все опять в гараж. Самая лучшая пленка S-Tonir если уже ставить статическую, но опять же клеится она на мыльной воде, а если у тебя нет гаража то зимой будет практически невозможно ее наклеить либо у друзей, которым я думаю это надоест.
Самый лучший вариант это кристальная пленка, которую не надо снимать и одивать туда сюда она регулируется регулятором степень пропускания света от 5% до 90%. Передние встанут около 20000-30000р.
СсылкаПожаловаться
зимой и не надо снимать
СсылкаПожаловаться
Сергей Белов
СсылкаПожаловаться
так то вариант отличный конечно ну дороговато и где такую поставить можно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru