11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сижу и думу думаю.

Сегодня для себя организовал парковочку. Не дёшево обошлось конечно. Вот сижу и думаю. Щас позаймут на ней место ушлые ребятишки, а мне достанется следущая лужа для стоянки.
Безумный Макс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Обыватель
Не парься Макс! Доброе дело сделал для ребятишек.Они не ушлые-они простые.
СсылкаПожаловаться
Марина
Надо потратиться ещё на барьер. Уехал утречком, барьер поднял, закрыл на замок. Вечерком приехал, ключиком замочек открыл и опустил барьер. Конечно , если до вечера не поломают. У нас таких много около учреждений. Образец прилагается


СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Марина
Марина
Надо потратиться ещё на барьер. Уехал утречком, барьер поднял, закрыл на замок. Вечерком приехал, ключиком замочек открыл и опустил барьер. Конечно , если до вечера не поломают. У нас таких много около учреждений. Образец прилагается


СсылкаПожаловаться
Надо-бы еще землю выкупить в месте парковки..
СсылкаПожаловаться
Марина В ответ на Обыватель
Обыватель
Надо-бы еще землю выкупить в месте парковки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, неплохо бы оформить официально. Выкуп не светит, а вот аренда- возможный вариант.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Марина
Марина
Да, неплохо бы оформить официально. Выкуп не светит, а вот аренда- возможный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жлобство это, Ваши барьеры... С какой радости люди захватывают часть двора себе, делая её частной собственностью?
СсылкаПожаловаться
Корсар
У нас во дворе тоже сделали мужики парковку.Они огородили бордюрами ,поставили столбики и натянули тросик.Повешали замок-теперь никто не заедет.МОЛОДЦЫ.А я сколько уговаривал соседей сделать также-бесполезно,хоть я машину держу в гараже.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Корсар
Корсар
У нас во дворе тоже сделали мужики парковку.Они огородили бордюрами ,поставили столбики и натянули тросик.Повешали замок-теперь никто не заедет.МОЛОДЦЫ.А я сколько уговаривал соседей сделать также-бесполезно,хоть я машину держу в гараже.
СсылкаПожаловаться
...А к проволоке -мины... (с)
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Оксана
Оксана
...А к проволоке -мины... (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да банальную растяжечку)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Чузов
То ли машинка маленькая, то ли площадка большая. Всяко кто-то рядом встанет.
Продай пол-парковки какому-нибудь соседу. А в две монтировки от простых парней проще отбиться. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Владимир Чузов
Владимир Чузов
То ли машинка маленькая, то ли площадка большая. Всяко кто-то рядом встанет.
Продай пол-парковки какому-нибудь соседу. А в две монтировки от простых парней проще отбиться. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Уже половину продал.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Так !! На каком основании сделали перепланировку территории города? Согласование с зелеными ( травку присыпали) есть? Согласование с горархитектурой есть? Разрешение домсовета есть?
Оставайтесь на месте - к вам уже выехали!))
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Так !! На каком основании сделали перепланировку территории города? Согласование с зелеными ( травку присыпали) есть? Согласование с горархитектурой есть? Разрешение домсовета есть?
Оставайтесь на месте - к вам уже выехали!))
СсылкаПожаловаться
На этом месте было огромная грязюка. Я прям не знаю.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
На этом месте было огромная грязюка. Я прям не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В плане города была зеленая лужайка с цветами!))) А ВЫ!!(((
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Так !! На каком основании сделали перепланировку территории города? Согласование с зелеными ( травку присыпали) есть? Согласование с горархитектурой есть? Разрешение домсовета есть?
Оставайтесь на месте - к вам уже выехали!))
СсылкаПожаловаться
Они не доехали ...
СсылкаПожаловаться
Корсар
Сейчас разрешают делать парковки своими силами-только после согласования с местными властями.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Корсар
Корсар
Сейчас разрешают делать парковки своими силами-только после согласования с местными властями.
СсылкаПожаловаться
Если честно, я эти власти подрасстрелял бы мальца. Развелось руководителей.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Если честно, я эти власти подрасстрелял бы мальца. Развелось руководителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они же не мусорить призывают))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Корсар
Корсар
Сейчас разрешают делать парковки своими силами-только после согласования с местными властями.
СсылкаПожаловаться
Интересно, а как делить парковочные места во дворе, если машин больше, чем мест? Как в фильме "Гараж", "честным" голосованием?.. )
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Интересно, а как делить парковочные места во дворе, если машин больше, чем мест? Как в фильме "Гараж", "честным" голосованием?.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого первого появились средства на оборудование парковки,того и место..)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
У кого первого появились средства на оборудование парковки,того и место..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага) А потом те, у кого средства так и не появились, возьмут вилы в руки, и пойдут отбивать парковочные места.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария