11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуевина на МКАДе

Был спец.проезд. Перекрыли МКАД. Образовалась большая пробка, причем по радио объявляют причину пробки: из-за большого скопления машин. Картина маслом...Все стоят. Слева пытаются пробраться меж отбойником и левым рядом машин "мигалки", "скорые". И вот за одной такой "скорой" едит авто, иномарка, без "мигалки", плотненько. Встают, потому как левый ряд сперва раступается вправо, чтобы пропустить, затем поворачивает налево, чтобы отсечь, зачастую в ущерб собственного авто. Так вот встает "скорая" за ней иномарка, справа жигули. Из жигулей выскакивает чел и начинает фотографировать иномарку и спереди и сзади. Пока чел занят делом иномарка сдает назад и притирается вплотную к жигулям (зазор 15-20см). Чел в шоке. Хочет вернуться в жигули а не как. Слева иномарка, справа грузовик, на улице мороз. Из иномарки никто не выходит и двери не открываются (сама затонирована). Вопрос: кто прав - кто виноват? И вроде бы безобидная ситуация...
Иван Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Киося LoLLyPoP
хахаахахах))) напомнило мартышку и очки)))) хотел на форуме у нас наверное фотки выложить а пришлось нос поморозить))))

PS a может это турист из ...не видал таких машин да еще и наглых???

PPS Если в скорой твои ближайшие родственники- имеешь право ехать следом по спец полосе)
СсылкаПожаловаться
Владимир Максимов
ну в правилах об этом ни слова. а так вообще то постоянно с этим сталкиваюсь. т.к. работаю на скорой.
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Владимир Максимов
Владимир Максимов
ну в правилах об этом ни слова. а так вообще то постоянно с этим сталкиваюсь. т.к. работаю на скорой.
СсылкаПожаловаться
в правилах ни слова? ну может... но ни один дпсник тебе ничоне скажет если твоя мама (жена сестра ) в скорой и ты прешьь следом. Эти правила скорей моральные....)
СсылкаПожаловаться
Владимир МаксимовВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
в правилах ни слова? ну может... но ни один дпсник тебе ничоне скажет если твоя мама (жена сестра ) в скорой и ты прешьь следом. Эти правила скорей моральные....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это смотря на какого чудика нарвешься. мы то нарушаем с маяками.
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Владимир Максимов
Владимир Максимов
это смотря на какого чудика нарвешься. мы то нарушаем с маяками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вам завидую))))
но меня всегда удивляет почему скорую не пропускают....
СсылкаПожаловаться
Владимир МаксимовВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
я вам завидую))))
но меня всегда удивляет почему скорую не пропускают....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вы не совсем правы. сейчас стали пропускать. правда не знаю с чем это связано.
СсылкаПожаловаться
Владимир Максимов
ну вы не совсем правы. сейчас стали пропускать. правда не знаю с чем это связано.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С лишением прав за непропуск машин со спецсигналами, если на них специальная цветографическая схема. Очень правильное решение. При мне как-то человека сбили. Лежал на ледяном асфальте в грязи, сложный перелом ноги. Трогать его было страшно. Скорая приехала минут через 5-6 по встречке с мигалкой. И слава богу, что так быстро.
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
в правилах ни слова? ну может... но ни один дпсник тебе ничоне скажет если твоя мама (жена сестра ) в скорой и ты прешьь следом. Эти правила скорей моральные....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моральные правила не имеют силы с 1991 г. А Вы не знали? :-)))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на 123
123
Моральные правила не имеют силы с 1991 г. А Вы не знали? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вы что????
я вытаращила глаза)))
я не в курсе(((
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Иван -не ты бегал то?
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Анатолий
Анатолий
Иван -не ты бегал то?
СсылкаПожаловаться
Толик привет)))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Анатолий
Анатолий
Иван -не ты бегал то?
СсылкаПожаловаться
Нет, не я. Может он хотел нафоткать и выложить где? Ведь водитель иномарки как бы нарушает, выехал за пределы левой полосы...Да тут и стадность включается: "я стою и все стойте". Имею ввиду пропустив "скорую", сразу зажать влево в отбойник. Потом стоят, ждут ДПС...Ну пропусти, ну спешит, ну ты же все равно стоишь! Нет!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Привет.
Что не грустно за МКАДом с матушкой Россией на земле?
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
неа)))))))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Я тут тоже решил недавно за машиной ДПС с включенными мигалками пристроится.Хорошо что посмотрел на номера следующей машины.Это была машина губера нашего.Неприятно было бы!
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Я тут тоже решил недавно за машиной ДПС с включенными мигалками пристроится.Хорошо что посмотрел на номера следующей машины.Это была машина губера нашего.Неприятно было бы!
СсылкаПожаловаться
жаль, отписал бы потом, как с богами пообщался... ;)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Я тут тоже решил недавно за машиной ДПС с включенными мигалками пристроится.Хорошо что посмотрел на номера следующей машины.Это была машина губера нашего.Неприятно было бы!
СсылкаПожаловаться
Маловато у вас чиновного поголовья, если все номера на память знаешь. И правда говорят, в Москве любого добра больше.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Маловато у вас чиновного поголовья, если все номера на память знаешь. И правда говорят, в Москве любого добра больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А добро ли это?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
А добро ли это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Навоз, это тоже добро!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Навоз, это тоже добро!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен!Но навоз-отходы производства!А когда его уж прет через край....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария