Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ситуевина на МКАДе

Был спец.проезд. Перекрыли МКАД. Образовалась большая пробка, причем по радио объявляют причину пробки: из-за большого скопления машин. Картина маслом...Все стоят. Слева пытаются пробраться меж отбойником и левым рядом машин "мигалки", "скорые". И вот за одной такой "скорой" едит авто, иномарка, без "мигалки", плотненько. Встают, потому как левый ряд сперва раступается вправо, чтобы пропустить, затем поворачивает налево, чтобы отсечь, зачастую в ущерб собственного авто. Так вот встает "скорая" за ней иномарка, справа жигули. Из жигулей выскакивает чел и начинает фотографировать иномарку и спереди и сзади. Пока чел занят делом иномарка сдает назад и притирается вплотную к жигулям (зазор 15-20см). Чел в шоке. Хочет вернуться в жигули а не как. Слева иномарка, справа грузовик, на улице мороз. Из иномарки никто не выходит и двери не открываются (сама затонирована). Вопрос: кто прав - кто виноват? И вроде бы безобидная ситуация...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Киося LoLLyPoP
хахаахахах))) напомнило мартышку и очки)))) хотел на форуме у нас наверное фотки выложить а пришлось нос поморозить))))

PS a может это турист из ...не видал таких машин да еще и наглых???

PPS Если в скорой твои ближайшие родственники- имеешь право ехать следом по спец полосе)
СсылкаПожаловаться
Владимир Максимов
ну в правилах об этом ни слова. а так вообще то постоянно с этим сталкиваюсь. т.к. работаю на скорой.
СсылкаПожаловаться
Владимир Максимов
ну в правилах об этом ни слова. а так вообще то постоянно с этим сталкиваюсь. т.к. работаю на скорой.
СсылкаПожаловаться
в правилах ни слова? ну может... но ни один дпсник тебе ничоне скажет если твоя мама (жена сестра ) в скорой и ты прешьь следом. Эти правила скорей моральные....)
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
в правилах ни слова? ну может... но ни один дпсник тебе ничоне скажет если твоя мама (жена сестра ) в скорой и ты прешьь следом. Эти правила скорей моральные....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это смотря на какого чудика нарвешься. мы то нарушаем с маяками.
СсылкаПожаловаться
Владимир Максимов
это смотря на какого чудика нарвешься. мы то нарушаем с маяками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вам завидую))))
но меня всегда удивляет почему скорую не пропускают....
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
я вам завидую))))
но меня всегда удивляет почему скорую не пропускают....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вы не совсем правы. сейчас стали пропускать. правда не знаю с чем это связано.
СсылкаПожаловаться
Владимир Максимов
ну вы не совсем правы. сейчас стали пропускать. правда не знаю с чем это связано.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С лишением прав за непропуск машин со спецсигналами, если на них специальная цветографическая схема. Очень правильное решение. При мне как-то человека сбили. Лежал на ледяном асфальте в грязи, сложный перелом ноги. Трогать его было страшно. Скорая приехала минут через 5-6 по встречке с мигалкой. И слава богу, что так быстро.
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моральные правила не имеют силы с 1991 г. А Вы не знали? :-)))
СсылкаПожаловаться
123
Моральные правила не имеют силы с 1991 г. А Вы не знали? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вы что????
я вытаращила глаза)))
я не в курсе(((
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Иван -не ты бегал то?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Иван -не ты бегал то?
СсылкаПожаловаться
Толик привет)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Иван -не ты бегал то?
СсылкаПожаловаться
Нет, не я. Может он хотел нафоткать и выложить где? Ведь водитель иномарки как бы нарушает, выехал за пределы левой полосы...Да тут и стадность включается: "я стою и все стойте". Имею ввиду пропустив "скорую", сразу зажать влево в отбойник. Потом стоят, ждут ДПС...Ну пропусти, ну спешит, ну ты же все равно стоишь! Нет!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Привет.
Что не грустно за МКАДом с матушкой Россией на земле?
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
неа)))))))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Я тут тоже решил недавно за машиной ДПС с включенными мигалками пристроится.Хорошо что посмотрел на номера следующей машины.Это была машина губера нашего.Неприятно было бы!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Я тут тоже решил недавно за машиной ДПС с включенными мигалками пристроится.Хорошо что посмотрел на номера следующей машины.Это была машина губера нашего.Неприятно было бы!
СсылкаПожаловаться
жаль, отписал бы потом, как с богами пообщался... ;)
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
СсылкаПожаловаться
Маловато у вас чиновного поголовья, если все номера на память знаешь. И правда говорят, в Москве любого добра больше.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Маловато у вас чиновного поголовья, если все номера на память знаешь. И правда говорят, в Москве любого добра больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А добро ли это?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А добро ли это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Навоз, это тоже добро!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Навоз, это тоже добро!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен!Но навоз-отходы производства!А когда его уж прет через край....
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Обычная московская блатата, в виде какого нибудь депутата или беспредельщика, впрочем это одно и тоже
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Пусть скажет спасибо что травматику не использовали. Нечего таким долбо... мешать. Я один раз в пробке на переезде машину выперла, чтоб не лезли, дык толстый дядя на кроссовере все равно пролез и мне зеркало вывернул. Хорошо что машина зверь, зеркало просто поправила и все. Если бы как у дяденьки зеркало было, то свалилось бы на дорогу. Так что не надо блатникам и безголовым дорогу перегораживать, а тем более пытаться фоткать их. Это зарвавшееся быдло размажет фотик о вашу голову...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Пусть скажет спасибо что травматику не использовали. Нечего таким долбо... мешать. Я один раз в пробке на переезде машину выперла, чтоб не лезли, дык толстый дядя на кроссовере все равно пролез и мне зеркало вывернул. Хорошо что машина зверь, зеркало просто поправила и все. Если бы как у дяденьки зеркало было, то свалилось бы на дорогу. Так что не надо блатникам и безголовым дорогу перегораживать, а тем более пытаться фоткать их. Это зарвавшееся быдло размажет фотик о вашу голову...
СсылкаПожаловаться
"...В пробке на переезде машину выперла, чтоб не лезли..." А зачем? Ну пролезли б, ну и что? Одни внаглую лезут, другие внаглую выперают (отсекают). Чем одни отличаются от других? В итоги страдают авто, у кого-то доходит до стрельбы....похороны...ЗАЧЕМ? Кстати фотограф все-таки залез к себе в авто. Каким то образом открыл окно и залез, обтер обе машины, весь перепачкался...А иномарка поехала дальше за "скорой", из нее так никто и не вышел, даже окон не открывали. "Красиво" - подумал тогда я.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
"...В пробке на переезде машину выперла, чтоб не лезли..." А зачем? Ну пролезли б, ну и что? Одни внаглую лезут, другие внаглую выперают (отсекают). Чем одни отличаются от других? В итоги страдают авто, у кого-то доходит до стрельбы....похороны...ЗАЧЕМ? Кстати фотограф все-таки залез к себе в авто. Каким то образом открыл окно и залез, обтер обе машины, весь перепачкался...А иномарка поехала дальше за "скорой", из нее так никто и не вышел, даже окон не открывали. "Красиво" - подумал тогда я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Выперала" потому что надоело стоять на переезд в то время как белая кость мимо шлындает, понятно? А теперь вот не буду выпирать, потому что увидела воочию, что такое быдло зарвавшееся, которое окромя себя любимого ничего не видит. И вот этому горе фотографу тоже не советовала бы лезть на рельсы.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
Название темы уже само по себе отсекает большую часть учасников форума (НЕпонаехавших), т.к. не все владеют ситуацией на дорогах в городе моСКВа. ))))

Но видя все это по телеку, я иногда москвичам сочувствую )))
СсылкаПожаловаться
виталий...
это ему ещё повезло могли и морду набить!!!или пристрелить...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru