Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая
Mitsubishi Outlander 2.4 4WD CVT
машинка на 5+, легка на заводку, теплая, экономичная, просторная, семья довольна приобретением, ранее была Тойота Прадо 4л 250л.с. цена-качество сопоставима, удачная модель, советую
5.0
30 мая
Chery Tiggo2 1.5 AT
Купил по трейд ину в комплектации люкс, пробег 60 км, брал для супруги вместо чери тигго фл. Всем довольны, из минусов — шумная резина giti. ну и вообще я так понял что шумка это слабое место марки...
4.5
Все отзывы
Правила форума

ситуация

ситуация: допустим что на тоненький провод что идет от замка зажигания на втягивающее реле стартера не идет напруга,А ЕСЛИ Я СДЕЛАЮ ТАК ВОЗЬМУ ТУПО КИНУ ПРОВОД ОТ ПЛЮСА АКБ НА ВТЯГИВАЮЩЕЕ РЕЛЕ (заместо красненького провода) ,можно ли таким образом будет исключить обрыв цепи красного провода (что от замка на втягивающее идет)?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Андрей
Именно обрыв исключится и на вт.реле будет постоянная подача плюса.
Если уж хочется покулибничать, выведите этот провод на мощную кнопку на панель. Зажигание включил, на кнопку нажал - стартёр сработал (дв. завёлся), кнопку отпустил.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Сначала нужно ТУПО сказать какая машина!
СсылкаПожаловаться
"...на тоненький провод что идет от замка зажигания на втягивающее реле стартера не идет напруга,..." По этому проводку от замка [или от промежуточного реле стартера] подаётся УПРАВЛЯЮЩИЙ сигнал "+12В" на замыкание силовых контактов втягивающего реле, и выброса бендикса к маховику, причём он подаётся только тогда, когда ключ зажигания нажат в положение "стартер". "...А ЕСЛИ Я СДЕЛАЮ ТАК ВОЗЬМУ ТУПО КИНУ ПРОВОД ОТ ПЛЮСА АКБ НА ВТЯГИВАЮЩЕЕ РЕЛЕ (заместо красненького провода..." А это значит, что у тебя втягивающее реле будет ТУПО включено всё время [и стартер будет крутить постоянно], пока этот провод-"времянка" будет постоянно касаться клеммы "+" АКБ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru