24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация

Сегодня ситуация такая. Еду в населенном пункте, двух полосная дорога. По ПДД на двух полосной можем занимать любую полосу, которая нас устраивает. Еду себе, еду.. .Все спокойно. Загорелся красный сигнал светофора, после чего все водители стоящие начали движение на разрешающий сигнал движение. Ну а мне через метров 500 нужно было повернуть налево и я так подумал не буду прыгать из полосы в полосу, да и правила мне не запрещают двигаться по левой полосе не зависимо прямо я еду или налево или развернуться. Еду еду (не тащился) 60км/ч и бац оглушительный сигнал в мою сторону, в зеркало заднего вида посмотрел и увидел что несется какой то безмозглый и нервный тип на минивынчике, но я посчитал что я буду умней если перестроюсь в право и уступлю ему, я так и сделал. Но не тут то было, этот тип поровнялся со мной и давай поливать меня грязью, что я такой секой и тд: D. Дак вот после этого я задал себе вопрос. Что же делать с такими дебилами, которые сами правил не знают, а еще пытаются обвинять кого то.
Антон Похналов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Дмитрий Астахов
Обычно в данной ситуации рекомендовал бы обозначиться еду на следующем перекрестке -НА ЛЕВО включив поворотник НА ЛЕВО на непродолжительное время. Была такая тема в журнале " ЗА РУЛЕМ" давно правда-"Езди ВЫРАЗИТЕЛЬНО". Надо на лево через 1 км. Укажи что поедешь туда. На право -тоже заранее укажи-и будет удача Вам-уверен.Вокруг Вас, особенно сзади все будут знать-куда Вы едите.Неожиданностей для них не будет.
СсылкаПожаловаться
сергей могильныйВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Обычно в данной ситуации рекомендовал бы обозначиться еду на следующем перекрестке -НА ЛЕВО включив поворотник НА ЛЕВО на непродолжительное время. Была такая тема в журнале " ЗА РУЛЕМ" давно правда-"Езди ВЫРАЗИТЕЛЬНО". Надо на лево через 1 км. Укажи что поедешь туда. На право -тоже заранее укажи-и будет удача Вам-уверен.Вокруг Вас, особенно сзади все будут знать-куда Вы едите.Неожиданностей для них не будет.
СсылкаПожаловаться
чел который ехал сзади абсолютно прав. и не важно кто на чем ездит-надо просто знать что когда ты едешь в левом ряду только потому что ты бык бестолковый а не для того чтобы повернуть налево или опередить попутный транспорт то ты мешаешь не только тем кто сзади но и тем кто слева от тебя выезжает со второстепенной на главную.
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на сергей могильный
сергей могильный
чел который ехал сзади абсолютно прав. и не важно кто на чем ездит-надо просто знать что когда ты едешь в левом ряду только потому что ты бык бестолковый а не для того чтобы повернуть налево или опередить попутный транспорт то ты мешаешь не только тем кто сзади но и тем кто слева от тебя выезжает со второстепенной на главную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лолшто? А ничего, что справа зачастую и припаркованные и еще чаще выезжают из дворов и примыканий ?
В этой стране требовать на двухполосной дороге в н.п. такого СВЕРХсоблюдения ПДД - полный бред!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Дмитрий,это просто такой человек был... У меня такое мнение - если тебе мешают на дороге - значит проблема в тебе! Что стоило тому челу уйти вправо? Настолько лень руль чуточку покрутить?
СсылкаПожаловаться
miv61-09
стрелять
СсылкаПожаловаться
Коза-дереза
Я таким просто не уступаю. Хочет - пусть врезается. А вообще если он торопится, пусть сам и маневрирует.
СсылкаПожаловаться
Антон ПохналовВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Я таким просто не уступаю. Хочет - пусть врезается. А вообще если он торопится, пусть сам и маневрирует.
СсылкаПожаловаться
Вот вот
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Не обращать внимания и перечитать ответ Дмитрия Астахова.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ПохналовВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Суть то в том что я не успел набрать скорость с запрещающего сигнала, когда зеплепный загорелся пока разгонишь нашу советскую девятку, ну если ездил на таком то поймешь:D. А для него уже зеленый горел, вот он и летел и ему пришлось притормозить с этого и началось
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну и что? Даже если и помешал - с кем не бывает?! И зачем так нервничать? Или он не смог предвидеть ситуацию или вообще человек такой... В любом случае - я его не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ПохналовВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Просто когда человек начинает такие перепалки, почему он не задумывается кто сидит на том конце. А вдруг там какой нибудь боксер, а зачиньщик простое хамло. Как ему не даль свои зубы:D
СсылкаПожаловаться
Антон ПохналовВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я даже не пытался перестроится я ехал прямо 60км/ч а он мне взади трезвонил. Из-за чего мне и пришлось принять права.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ПохналовВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
На правой полосе небыло вообще никого! Я не стал перестраиваться только потому что мне нужно было поворачивать на ближайшем перекрестке, но все же он меня вынудил это сделать.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Это был просто передаст! Таких сейчас много развелось!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну и надо было сразу говорить,что у тебя девятка! Поэтому он и начал на тебя орать... Ведь у него иномарка...
СсылкаПожаловаться
Антон ПохналовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну и надо было сразу говорить,что у тебя девятка! Поэтому он и начал на тебя орать... Ведь у него иномарка...
СсылкаПожаловаться
Да и просто можно было с ним в перепалку вступить, но я так подумал закрыл форточку и понял, должен же кто то быть умней. И поехал своепй дорпогой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария