Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ситрон С4 хетчбек или седан.

Все привет! Опять выбираю себе машину, Интересуют конечно кроссоверы и джипы, но финансово бедствую, поэтому в качестве второй машины выбираю по:
Большой клиренс, не дорогая в обслуживании, экономичная в расходе топлива, коробка автомат (не вариатор), новая или не старше 2012 года. Выбор пал на ситроен, клиренс 176мм, с коробкой автоматом 2012 года можно купить за 400 000 руб., новая у официалов на втомате примерно 650 000 р. Хетчбек или седан без раздницы. Буду признательна за любой совет, особенно если совет будет давать человек владеющий такой машиной.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Шурик
Седаны пошли позже по этому сомневаюсь что вы сможете найти, а вот хетч поискать можно.
На данный момент пробег чуть больше 30 тыс. машине год чувствует себя прекрасно. Хетч акпп 1.6 120лс. 2013год.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Седаны пошли позже по этому сомневаюсь что вы сможете найти, а вот хетч поискать можно.
На данный момент пробег чуть больше 30 тыс. машине год чувствует себя прекрасно. Хетч акпп 1.6 120лс. 2013год.
СсылкаПожаловаться
Правда говорят, что на каждой кочке у хетча заднюю стойку пробивает?
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не заметил такого даже на полной загруженности.
Сестра машину каждые выходные грузит под завязку с задними сиденьсями там и консервы и салаты итд. так вот пробивания не было.
Возможно на старом кузове такое есть но в новом не замечено.
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина немного жестковата,чтобы пробить стойку с зади если и постараться врят ли получится
СсылкаПожаловаться
Машина немного жестковата,чтобы пробить стойку с зади если и постараться врят ли получится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда у тебя такие познания в Ситроенах ???Это ты на своих модельках 1:43 что ли протестировал заднюю подвеску ???
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Откуда у тебя такие познания в Ситроенах ???Это ты на своих модельках 1:43 что ли протестировал заднюю подвеску ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Познания из жизни!!! А ты скучаеш??? Давно тебя не имели???
СсылкаПожаловаться
Познания из жизни!!! А ты скучаеш??? Давно тебя не имели???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просвети народ о своих познаниях Как где и почему о ситроене знаешь автору темы это будет очень интересно Да и твои коменты будут тогда не голословны а по делу
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
просвети народ о своих познаниях Как где и почему о ситроене знаешь автору темы это будет очень интересно Да и твои коменты будут тогда не голословны а по делу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нравится,вижу нравится!!!
СсылкаПожаловаться
нравится,вижу нравится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что нравится ???Если ты про свою бакланью чушь то ошибаешься по крупному
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Что нравится ???Если ты про свою бакланью чушь то ошибаешься по крупному
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да сам знаеш!!! Видно ведь,нравится!!!
СсылкаПожаловаться
Да сам знаеш!!! Видно ведь,нравится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кащенко что ли теперь включил Обратись тогда к профильным спациалистам В психоатрии я не разбираюсь и диагноз тебе правильный уж точно не поставлю
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Кащенко что ли теперь включил Обратись тогда к профильным спациалистам В психоатрии я не разбираюсь и диагноз тебе правильный уж точно не поставлю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А чо обиделся????
СсылкаПожаловаться
А чо обиделся????
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На кого ???На тебя ???Ты что нарцицизмом что ли болен паря Просто здесь форум и нельзя выражаться конкретно только это тебя и спасает пока
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
На кого ???На тебя ???Ты что нарцицизмом что ли болен паря Просто здесь форум и нельзя выражаться конкретно только это тебя и спасает пока
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Меня спасать не требуется. А ты не обижайся,нельзя обижаться на то что нравится.
СсылкаПожаловаться
Меня спасать не требуется. А ты не обижайся,нельзя обижаться на то что нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вижу уже убрали мой комент Но он касался только Сударикова Я думаю ему повторять не надо ???
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автомат б.у. категорически не советую. просто наберите в поисковике отзывы AL 4.узнаете много интересного. а если вам будут говорить что там стоит DP коробка,то это и есть печально знаменитая AL. еще ее обзывали AL8. коробка дп после модернизации стала только хуже из-за инженерного просчета. ремонтировать ее берут с удовольствием,вот только цена ремонта не гуманная и гарантию никто в здравом уме на нее не даст.
СсылкаПожаловаться
Алекс Кравт
Был Пежо 307 (фирма одна) без проблем откатался 6 лет, очень нравилась машинка, во всем, ни какого ремонта. Но перед покупкой изучал тему. Так вот, у ПСЖ в то время, 2006 год, были никудышные автоматы, в среднем без ремонта больше 30 тыс. не ходили. А механика не убиваемая. Может быть что то изменилось сейчас, не знаю.
СсылкаПожаловаться
денис садовский
у знакомого пыж 408 на механике отходил 120 и 3-ая скорость в отвал ушла
СсылкаПожаловаться
Alex Sorokin
Не так давно была тема о Ситроенах, вот ссылка http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid....
Посмотрите, там есть и интересующая Вас инфа.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
седан, но только с 1.6 AT (150 л.с.) но его не купить будет за 400 тыс.
а так ситроены лучше с механикой брать... долго ходят - проблем не доставляют больших владельцу...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru