11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситроен с5 Стоит ли покупать.

Есть возможность приобрести новый   двухлитровый турбодизельный ситроен C5. Cтоит ли игра свеч?
Alysa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Аз Есмь
На кой хрен тебе нужен этот турбо? Бери обыкновенный атмосферник.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
На кой хрен тебе нужен этот турбо? Бери обыкновенный атмосферник.
СсылкаПожаловаться
В РФ официально не поставляется. Только в первом квартале 19 года начнутся продажи С5 аиркросс - кроссовер, а не седан.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
В РФ официально не поставляется. Только в первом квартале 19 года начнутся продажи С5 аиркросс - кроссовер, а не седан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так онаж во Франции...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Так онаж во Франции...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вон оно что оказывается )
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Если возможности совпадают с желаниями, то почему нет.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
сейчас еще чуть-чуть и она вас уями обложит))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
сейчас еще чуть-чуть и она вас уями обложит))
СсылкаПожаловаться
Не... она воспитана в строгих правилах, и данное направление развития событий для себя считает не допустимым.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
вот такой очень нравится
дс
а вместо С-5 -го надо брать новый пежо 508
СсылкаПожаловаться
AlysaВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
вот такой очень нравится
дс
а вместо С-5 -го надо брать новый пежо 508
СсылкаПожаловаться
Ни в одном из предложенных нет гидроподвески
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Что-то ты давно тем не создавал актуальных!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А потрындеть?
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙ
Да, дизель отживает своё! В России уже практически все производители поубирали дизеля из линейки. В Германии скоро в города будет невозможно въехать на этой чадащей тарахтелке, а далее и в страну, на границе увидишь надпись HALT, и поедешь обратно в свою отсталую страну где они ещё остались. Дизель ацтой!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на БЫВАЛЫЙ
БЫВАЛЫЙ
Да, дизель отживает своё! В России уже практически все производители поубирали дизеля из линейки. В Германии скоро в города будет невозможно въехать на этой чадащей тарахтелке, а далее и в страну, на границе увидишь надпись HALT, и поедешь обратно в свою отсталую страну где они ещё остались. Дизель ацтой!
СсылкаПожаловаться
а я в Германию не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а я в Германию не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С нетерпением жду от вас отзывов об эксплуатации Соренто зимой. Как дизель себя ведет в плане прогрева и тепла в салоне?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
С нетерпением жду от вас отзывов об эксплуатации Соренто зимой. Как дизель себя ведет в плане прогрева и тепла в салоне?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что там, Коля, может быть другого?! Когда едешь - тепло, встанешь - становится прохладней...)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А что там, Коля, может быть другого?! Когда едешь - тепло, встанешь - становится прохладней...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вдруг, там супер-пупер-нано-обогреватель? Вчера обратил внимание... Стоит Фиат-Дукато, и у него и мотор тарахтит, и из трубы догревателя пар идет... То есть, даже при -5 в машине уже холодно, стоя на месте...((((((((((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А вдруг, там супер-пупер-нано-обогреватель? Вчера обратил внимание... Стоит Фиат-Дукато, и у него и мотор тарахтит, и из трубы догревателя пар идет... То есть, даже при -5 в машине уже холодно, стоя на месте...((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, не знаю... Если стоит догреватель - то даже в дизеле жара! И даже на месте! Я наконец то сподобился купить Бинар! Теперь кайфую! Похрену теперь все морозы и стоянки! Кстати, в знакомой дизельной БМВ Х5 - тоже стоит с завода догреватель - проблем с теплом никаких!))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не знаю, не знаю... Если стоит догреватель - то даже в дизеле жара! И даже на месте! Я наконец то сподобился купить Бинар! Теперь кайфую! Похрену теперь все морозы и стоянки! Кстати, в знакомой дизельной БМВ Х5 - тоже стоит с завода догреватель - проблем с теплом никаких!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я то и имею в виду, что даже при -5 догреватель нужен. С ним, понятно, тепло будет... А без догревателя в дизельной машине зимой замерзнешь...(((((((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария