29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситроен С5

Кто что может сказать про Ситроен С5 дизель. Как то подвозили меня на ней, так очень понравилась шумоизоляция и подвеска. У кого есть опыт вождения этой машины поделитесь впечатлениями.
Макс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
SANITATUM IGNIS
А Вас точно на ней подвозили ? Может у Вас настроение было сильно хорошее , и Вы всё вокруг любили ,и Вам все нравилось ? Иначе Ваш восторг объяснить невозможно.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
Смотрите насколько популярен ваш выбор)))) Задумайтесь о дальнейшем её сбыте. Если её на всю жизнь берёте то норм))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Булганин
ситры и пежо вообще нужно покупать только с дизелем и с автоматом - это к тому, что некоторые модели дизель агрегатируют с роботом. Но на с5 нормальный автомат. С дизелем дороже на сотку чем бензиновый, но при этом уже стоит подогрев ОЖ и салона с пультом управления. На их бензодвиги нареканий много, сам ездил на таком бракованном на тесте - незабываемые по отвратности впечатления. На дизель никто не жалуется. Прокатитесь сами на тесте, в москве легкодоступно, не сказать что восторг как у автора, тут смотря с чем сравнивать - просто хорошая, удобная машина. Сарай ещё есть классный. Непопулярность марки будет иметь значение при продаже на вторичке, но это ещё когда будет ))) Сейчас 100тыр скидки дают официально, хорошее предложение.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Хорошая машина.Подвеска впечатляет.Шумка хорошая.Да и возможность поднять машину и получить клиренс кроссовера в России совсем не лишнее.
СсылкаПожаловаться
Андрей Мухалёв
Уже год как у меня такая же. Расход радует 5-6 на 100 км. Одним словом и в свет выехать можно и на дальняк ломануться не задумываясь. Зимой в любой мороз заводится без всяких подогревов и гаража.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария