3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситроен С4 или Рено сандеро степвей

Выбираю между БУ ситроеном С4 и сандеро степвей.ситроен могу купить у знакомого-машина у него 2010 года,но как новая,проездил всего 20000 км,комплектация комфорт,машинка как с завода,продает за 450 тыщ(мне как знакомому) так ее подает за 530 тыщ,автомат,реально новенькая.или же сандеро степвей новую,она на 100 тыщ дороже или даже на 120 выйдет,если автомат...подскажите кто ездил кто знает и может сравнить пожалуйста буду благодарен.
Алексей Колпаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
. .
Ситро классный....если не подвох, то я бы взял...
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
а по качеству люди??по кааачествуне сыпится ли?дорога ли в обслуживании...кто нибудть является владельцев ситроена?
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
а по качеству люди??по кааачествуне сыпится ли?дорога ли в обслуживании...кто нибудть является владельцев ситроена?
СсылкаПожаловаться
Всё сыпится...и Кайрен ,и Инфинити..ВСЁ запросто сыпиться!! ТО вовремя и аккуратное отношение к машине, всё , что нужно для надёжности авто.
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
а по качеству люди??по кааачествуне сыпится ли?дорога ли в обслуживании...кто нибудть является владельцев ситроена?
СсылкаПожаловаться
про Citroen есть поговорка: Citroen не сыпется, Citroen медленно умирает ))))))

Автомобиль весьма надежный. Поверьте, при должном уходе - ездить на ТО к дилеру 1 раз в 20 тысяч килмоетров, автомобиль Вас не подведет. А если и подведет, то практически всегда доедет до сервиса на своих колесах.

Стоимость обслуживания автомобиля у ОД сопоставима с обслугой в гаражном сервисе. Запчасти недорогие (оригинал, само собой)
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
а клиренс 14 см-это нормально для наших дорог?я просто еще на дачу буду ездить...там норм дороги но все же.
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
а клиренс 14 см-это нормально для наших дорог?я просто еще на дачу буду ездить...там норм дороги но все же.
СсылкаПожаловаться
14 ?!.вы ни чё не путаете ?..14...это оч мало...очень и очень...у супруги на сиде 155 и то постоянно чиркает и проблемы...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
уххх...жесть (
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
а клиренс 14 см-это нормально для наших дорог?я просто еще на дачу буду ездить...там норм дороги но все же.
СсылкаПожаловаться
вот я нашёл инфу , что на францию С4-160 мм, на Россию-165мм....где вы нашли 140 ?!
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на . .
. .
вот я нашёл инфу , что на францию С4-160 мм, на Россию-165мм....где вы нашли 140 ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новый, предыдущий 122 и 140мм.
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
а клиренс 14 см-это нормально для наших дорог?я просто еще на дачу буду ездить...там норм дороги но все же.
СсылкаПожаловаться
Клиренс 14 это жесть по более-менее разбитой дороге - у тестя старая рио с 14 см, так я когда с дачи на ней выезжаю, 2 км по грунтовке -натуральная полоса препятствий, чиркаю защитой при малейшей ямке.
А то что красная... ну я лично не люблю ярких машин по причине российско грязи (у меня обе машины темно серые, чтобы налипшая грязь не так в глаза бросалась), а так даже подумывал взять красный сиид, а не серый.
Кстати, ситроен вроде не ярко красный, так с уходом в коричневатый, не?
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
а клиренс 14 см-это нормально для наших дорог?я просто еще на дачу буду ездить...там норм дороги но все же.
СсылкаПожаловаться
Мы купили Степвей в апреле,очень довольны..именно то,что нужно для дачи,культиватор влезает запросто,обзор шикарный,клиренс 17.5,высокая,брали а вишнёвом цвете,водитель муж.Если есть вопросы,задавайте....
СсылкаПожаловаться
Райдер
Отзыв с историей обслуги.
http://www.avtomarket.ru/users/di-max51/...
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
ух...теерь думать думать..
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
спасибо люди...ОГРОМНОЕ..если есть чт добавить по тебе с удовольствием выслушаю,мн человек который продает говорит что там все 16 см,даже с защитой картера,т к она там ни в рот ни зад как плотно прилегает...
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
у меня сосед - инженер по гарантии в салоне ОД Ситроен, работает уже 10 лет. Говорит что все с3-с4 сыпятся, получше только с5. Проблем почти не бывает у с-кроссера, но и у того бывает краска лезет на 5й двери.
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
у меня сосед - инженер по гарантии в салоне ОД Ситроен, работает уже 10 лет. Говорит что все с3-с4 сыпятся, получше только с5. Проблем почти не бывает у с-кроссера, но и у того бывает краска лезет на 5й двери.
СсылкаПожаловаться
Весьма забавно такое читать.
Можно узнать, в каком ОД работает твой сосед ?
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
опана..уже пошла конкретика..(
СсылкаПожаловаться
samara
450 у меня знакомый недавно за столько же 10 года с4 и продавал тоже на автомате , так что не особо и халява для машины которая на вторичке очень сложно уходит .
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
а пробег какой?
СсылкаПожаловаться