Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ситроен с4 98 тысяч пробега продавать или нет?

ситроен с4 98 тысяч пробега продавать или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Если его ремонт стал экономически нецелесообразным.
СсылкаПожаловаться
Если его ремонт стал экономически нецелесообразным.
СсылкаПожаловаться
ремонта пока небыло, грм, тормозные диски и колодки, лампочки и фильтры не в счет
СсылкаПожаловаться
Free Love
ремонта пока небыло, грм, тормозные диски и колодки, лампочки и фильтры не в счет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скоро будет. время пришло они ломучие и запчасти дорогие. ломаются не по мелочи.
СсылкаПожаловаться
IT
Продавать конечно на пробеге 150 уже мало кто купит
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Пробег любой выставляется, главное год - его не подделаешь. Если все работает - зачем продавать? Тем более что сейчас хорошую машину выбрать очень непросто, одни соляры и полуседаны кругом
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Пробег любой выставляется, главное год - его не подделаешь. Если все работает - зачем продавать? Тем более что сейчас хорошую машину выбрать очень непросто, одни соляры и полуседаны кругом
СсылкаПожаловаться
Спасибо) были сомнения!
СсылкаПожаловаться
жди до весны. опоздал
СсылкаПожаловаться
жди до весны. опоздал
СсылкаПожаловаться
да, хорошо что напомнили, о росте цен
СсылкаПожаловаться
Free Love
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рост ростом,но дороже уже не будет,не весной не осенью,хош продать чем раньше тем лучше.Салоны уже бесплатно авто раздают.
СсылкаПожаловаться
Free Love
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас уже не 70е годы и никакого роста цен по весне нету.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
нету денежек)
СсылкаПожаловаться
Рустам
После сотки обычно требует ревизии передняя подвеска. Я думаю надо сделать диагностику и по ее итогам делать выводы.
СсылкаПожаловаться
Рустам
После сотки обычно требует ревизии передняя подвеска. Я думаю надо сделать диагностику и по ее итогам делать выводы.
СсылкаПожаловаться
Ok
СсылкаПожаловаться
Рустам
СсылкаПожаловаться
Зачем рэвызыя,продаль и купиль новий,опять езди пока ревизия неподойдёт
СсылкаПожаловаться
Сергей Гукасов
Конечно оставлять. У Ситров механическая часть авто очень даже надёжна. Вопрос только в электрике. Даже АЛ4, который все ругают, просто надо греть перед поездкой и не впуливать на холодной машине. Тогда 200-300к для него будет безспроблемным сроком пробега...
СсылкаПожаловаться
Сергей Гукасов
Конечно оставлять. У Ситров механическая часть авто очень даже надёжна. Вопрос только в электрике. Даже АЛ4, который все ругают, просто надо греть перед поездкой и не впуливать на холодной машине. Тогда 200-300к для него будет безспроблемным сроком пробега...
СсылкаПожаловаться
появилась идейка а что если пробежать на нем по максимуму а потом поделюсь с Вами что да как
СсылкаПожаловаться
Free Love
появилась идейка а что если пробежать на нем по максимуму а потом поделюсь с Вами что да как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ситроен форуме много С4 прошлого поколения, которые пробежали по 200 и более тысяч. Всё нормально. У ситроена действительно глюченая электрика. У меня датчик термостата попросил эвакуатора на 5к км. И эта общая проблема. Но с точки зрения двигателя, коробки, подвески - мало косяков. Я бы даже сказал, что их нет.
СсылкаПожаловаться
Free Love
у меня сосед по гаражу на пассате 350ыс наездил, попробуем)))
СсылкаПожаловаться
Free Love
у меня сосед по гаражу на пассате 350ыс наездил, попробуем)))
СсылкаПожаловаться
На саабе 900 милиондвести вот это да
а 350 это не пробег
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Неужели есть люди,купящие француза с таким пробегом...
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Неужели есть люди,купящие француза с таким пробегом...
СсылкаПожаловаться
Есть люди, которые вообще французов покупают, и эксплуатируют с удовольствием. И есть интернет-теоретики, которые где-то слышали, что французские машины плохие, зато логан - самый надежный, и потому скупают 5-летние лоханки со скрученным пробегом, и думают, что они весь мир обманули
СсылкаПожаловаться
Сергей
Смысла нет продавать машину,в которой только расходники меняются.У меня на С5 сейчас пробег 330 тысяч и продавать не хочу-оставлю как вторую машину,потому что не вижу смысла-машина надёжна.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru