11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ситроен с4 98 тысяч пробега продавать или нет?

ситроен с4 98 тысяч пробега продавать или нет?
Free Love
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Александр Мазрухо
Если его ремонт стал экономически нецелесообразным.
СсылкаПожаловаться
Free LoveВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если его ремонт стал экономически нецелесообразным.
СсылкаПожаловаться
ремонта пока небыло, грм, тормозные диски и колодки, лампочки и фильтры не в счет
СсылкаПожаловаться
GOS CORPORACIAВ ответ на Free Love
Free Love
ремонта пока небыло, грм, тормозные диски и колодки, лампочки и фильтры не в счет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скоро будет. время пришло они ломучие и запчасти дорогие. ломаются не по мелочи.
СсылкаПожаловаться
IT
Продавать конечно на пробеге 150 уже мало кто купит
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Пробег любой выставляется, главное год - его не подделаешь. Если все работает - зачем продавать? Тем более что сейчас хорошую машину выбрать очень непросто, одни соляры и полуседаны кругом
СсылкаПожаловаться
Free LoveВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Пробег любой выставляется, главное год - его не подделаешь. Если все работает - зачем продавать? Тем более что сейчас хорошую машину выбрать очень непросто, одни соляры и полуседаны кругом
СсылкаПожаловаться
Спасибо) были сомнения!
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
жди до весны. опоздал
СсылкаПожаловаться
Free LoveВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
жди до весны. опоздал
СсылкаПожаловаться
да, хорошо что напомнили, о росте цен
СсылкаПожаловаться
GOS CORPORACIAВ ответ на Free Love
Free Love
да, хорошо что напомнили, о росте цен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас уже не 70е годы и никакого роста цен по весне нету.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Free LoveВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
нету денежек)
СсылкаПожаловаться
Рустам
После сотки обычно требует ревизии передняя подвеска. Я думаю надо сделать диагностику и по ее итогам делать выводы.
СсылкаПожаловаться
Free LoveВ ответ на Рустам
Рустам
После сотки обычно требует ревизии передняя подвеска. Я думаю надо сделать диагностику и по ее итогам делать выводы.
СсылкаПожаловаться
Ok
СсылкаПожаловаться
Сергей Гукасов
Конечно оставлять. У Ситров механическая часть авто очень даже надёжна. Вопрос только в электрике. Даже АЛ4, который все ругают, просто надо греть перед поездкой и не впуливать на холодной машине. Тогда 200-300к для него будет безспроблемным сроком пробега...
СсылкаПожаловаться
Free LoveВ ответ на Сергей Гукасов
Сергей Гукасов
Конечно оставлять. У Ситров механическая часть авто очень даже надёжна. Вопрос только в электрике. Даже АЛ4, который все ругают, просто надо греть перед поездкой и не впуливать на холодной машине. Тогда 200-300к для него будет безспроблемным сроком пробега...
СсылкаПожаловаться
появилась идейка а что если пробежать на нем по максимуму а потом поделюсь с Вами что да как
СсылкаПожаловаться
Сергей ГукасовВ ответ на Free Love
Free Love
появилась идейка а что если пробежать на нем по максимуму а потом поделюсь с Вами что да как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ситроен форуме много С4 прошлого поколения, которые пробежали по 200 и более тысяч. Всё нормально. У ситроена действительно глюченая электрика. У меня датчик термостата попросил эвакуатора на 5к км. И эта общая проблема. Но с точки зрения двигателя, коробки, подвески - мало косяков. Я бы даже сказал, что их нет.
СсылкаПожаловаться
Free Love
у меня сосед по гаражу на пассате 350ыс наездил, попробуем)))
СсылкаПожаловаться
GOS CORPORACIAВ ответ на Free Love
Free Love
у меня сосед по гаражу на пассате 350ыс наездил, попробуем)))
СсылкаПожаловаться
На саабе 900 милиондвести вот это да
а 350 это не пробег
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Неужели есть люди,купящие француза с таким пробегом...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Неужели есть люди,купящие француза с таким пробегом...
СсылкаПожаловаться
Есть люди, которые вообще французов покупают, и эксплуатируют с удовольствием. И есть интернет-теоретики, которые где-то слышали, что французские машины плохие, зато логан - самый надежный, и потому скупают 5-летние лоханки со скрученным пробегом, и думают, что они весь мир обманули
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария