14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситроен С3 за 330-315 т.р автомат

Сосед предлогаютС3 .Он берет для жены ее т.е. как вариант .Машинка с автоматом и прчими прелестями.подскажите стоит она этих денег и как машина в обслуживании .машинка 2005 г .какие проблемы могут быть .Пробег незнаю.
Юрий Коньшин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Миссис Лень
Есть такой форум "Российский клуб любителей Ситроен", сходите туда, можно и не регистрироваться. Почитайте. Там есть разделы по всем моделям Ситроен. Люди - "живые" владельцы машин. Всё расскажут и покажут. Все - и +. Здесь же по наслушаетесь теоретиков, которые в глаза не видели французов.
Сама вам про С3 ни чего не скажу, т.к. езжу на С4 нью, при чём на мехе.Очень довольна машиной. Т.ч. вам туда и всё будет ясно.
Я вообще считаю, что про любую марку-модель надо читать там, где это профильно. При условии, конечно, если машинка запала в душу и её хочеться усыновить.)))
если форумом не запрещено, то могу дать ссылку, или пишите в личку. Хотя проще в Яндексе прописать.
СсылкаПожаловаться
Юрий Коньшин
Спасибо вам и с Новым Годом .Миссис Лень
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Дорого для этого француза и года. (сосед не прав) . Да и автомат возможно ушатали.
СсылкаПожаловаться
Юрий КоньшинВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Дорого для этого француза и года. (сосед не прав) . Да и автомат возможно ушатали.
СсылкаПожаловаться
поглядим
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария