Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Ситроен С3 за 330-315 т.р автомат

Сосед предлогаютС3 .Он берет для жены ее т.е. как вариант .Машинка с автоматом и прчими прелестями.подскажите стоит она этих денег и как машина в обслуживании .машинка 2005 г .какие проблемы могут быть .Пробег незнаю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Миссис Лень
Есть такой форум "Российский клуб любителей Ситроен", сходите туда, можно и не регистрироваться. Почитайте. Там есть разделы по всем моделям Ситроен. Люди - "живые" владельцы машин. Всё расскажут и покажут. Все - и +. Здесь же по наслушаетесь теоретиков, которые в глаза не видели французов.
Сама вам про С3 ни чего не скажу, т.к. езжу на С4 нью, при чём на мехе.Очень довольна машиной. Т.ч. вам туда и всё будет ясно.
Я вообще считаю, что про любую марку-модель надо читать там, где это профильно. При условии, конечно, если машинка запала в душу и её хочеться усыновить.)))
если форумом не запрещено, то могу дать ссылку, или пишите в личку. Хотя проще в Яндексе прописать.
СсылкаПожаловаться
Юрий Коньшин
Спасибо вам и с Новым Годом .Миссис Лень
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Дорого для этого француза и года. (сосед не прав) . Да и автомат возможно ушатали.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Дорого для этого француза и года. (сосед не прав) . Да и автомат возможно ушатали.
СсылкаПожаловаться
поглядим
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть