14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситроен с3 пикассо. Брать или нет.

Здравствуйте всем. Мучаюсь в сомнениях. Помогите. пожалуйста. Езжу на шкоде фабии. Хочу купить ситроен с3 пикассо. Буду ли я отмечать разницу в худшую сторону по клиренсу, запуску зимой (живу на Урале) и смогу ли я продать этот ситроен годика через три без проблем и особых финансовых потерь ( наезжаю за год около 12000км.)
Ирина Лясковская( Малкова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
jonn
По комфорту будет "+". На этом плюсы заканчиваются по сравнению с Фабией.
СсылкаПожаловаться
олег
не любят у нас французов.((((
СсылкаПожаловаться
Александр Скрипников
За год наезживаешь 120000км?Через три года ситро сотрется до дыр и продавать будет не чего
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Александр Скрипников
Александр Скрипников
За год наезживаешь 120000км?Через три года ситро сотрется до дыр и продавать будет не чего
СсылкаПожаловаться
да 12 тыщ вроде написано)))
СсылкаПожаловаться
Райдер
На Урале Ситроен, вам там мозги не отморозило случаем, продать если только по цене жиг кто-то возьмет в вашей среде обитания.Машинка симпотная спору нет, но явно не для вашего региона.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Райдер
Райдер
На Урале Ситроен, вам там мозги не отморозило случаем, продать если только по цене жиг кто-то возьмет в вашей среде обитания.Машинка симпотная спору нет, но явно не для вашего региона.
СсылкаПожаловаться
Ток сам хотел написалть, мадам явно ситроен не нужен) Хотя комфортная зараза)
СсылкаПожаловаться
Наме ! К-к-к-кротов !
Ситроен это очень плохая машина. У неё отвратительная сборка , очень плохие комплектующие и материалы в салоне. Она не пригодна для серьёзных холодов. На вторичном рынке она полный неликвид.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Наме ! К-к-к-кротов !
Наме ! К-к-к-кротов !
Ситроен это очень плохая машина. У неё отвратительная сборка , очень плохие комплектующие и материалы в салоне. Она не пригодна для серьёзных холодов. На вторичном рынке она полный неликвид.
СсылкаПожаловаться
Не смешите народ. Комплектующие такие -же как и у всех, от мировых производителей, которые поставляют свою продукцию на конвееры всех остальных фирм. Качество пластика? Материалы в салоне? За такие деньги еще поискать надо авто с таким качественным салоном, это признают абсолютно все. И каество сборки ни хуже и ни лучше чем у других. Если в нашей стране стереотипы- это совсем не значит, что это плохо. Кстати и зимой с эксплуатацией ситроенов все в порядке.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Наме ! К-к-к-кротов !
Наме ! К-к-к-кротов !
Ситроен это очень плохая машина. У неё отвратительная сборка , очень плохие комплектующие и материалы в салоне. Она не пригодна для серьёзных холодов. На вторичном рынке она полный неликвид.
СсылкаПожаловаться
Каталог запчастей открой и посмотри комплектующие, а потом пиши.В европе у всех одни и теже поставщики.Француз легко заводится в морозы,открой тесты "за рулём".или на форуме посмотри, лично я пыжа заводил при - 37.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
После Фабии ,купи Румстер.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
машинка неплохая, при наличии квалифицированного обслуживания, все ваши вопросы будут со знаком +, относительно шкоды, а продаются и покупаются сегодня любые авто.
СсылкаПожаловаться
Яна
Недавно взяли Ситроенчика С3, отличная машинка, жрет мало, очень даже ничего)) Муж против был брать француза - но качеством мы были приятно удивлены)) Говорили запчасти дорогие - оказалось, нормальные цены)
СсылкаПожаловаться
Елена Антонцева
У меня Ситроен С3 механика с 2007 года , 42 тыс. , все холода выдержала , очень быстро нагревается , кондиционер безупречен , содержится на улице -, ремонта кроме замены по то не было - очень довольна , минусы в холода запотевают окна, у меня подруга купила опель корса через 3 месяца уже начались проблемы - может просто не повезло . Все индивидуально и упирается в деньги .
СсылкаПожаловаться
Анвар Хуснутдинов
ДЛЯ ЕВРОПЕЙСКОЙ ЧАСТИ РОССИИ МАШИНА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПОЛЬЗОВАЛСЯ 2 ГОДА . ЭАМЕЧА НИЯ : ЛОПНУЛ ДЕКОРАТИВНЫЙ ЧЕХОЛ НА РУЧКЕ КПП. И ВСЕ. ПРОБЕГ 75 ТЫСЯЧ. РАСХОД ТРАССА 5.5 ГОРОД 7.0 ПРОДАЛ ПО ФИН. ПРОБЛЕМАМ.
СсылкаПожаловаться
Лев Попов
Большинство тех кто пишут плохо про ситроены др. фр. никогда ими не владели. Есть устоявшиеся шаблоны про все марки, но в рамках всеобщей глобализации разница в качестве стремительно сокращается. В стране у ситроенов плохая репутация, по этому продажная цена в последующем будет ниже чем у немецких и японских одноклассников. В остальном вполне приличные машинки с хорошим дизайном и комфортом. С3 кстати вполне надежный аппарат, но как любой ситроен имеет эргономические фишки требующие привыкания, прокатитесь прежде чем покупать.
СсылкаПожаловаться
Якимов Андрей
Купил жене. Наездила 12 тыс за 10 мес. Без ума от машины. Проблем нет. Замечаний нет. Посадка в машину вообще супер-не надо сгибаться и лезть вперёд головой. Её рост 1,60м. Заходит, как в автобус. Ничего не брякает и не скрипит. Двигатель при работе не слышно и поначалу пыталась завести. То через 20 тыс. или через год. На задних сиденьях свободно и спинка откидывается. Выжимала 180км/ч -больше не рискнула. Машина дорогу держит отлично.
СсылкаПожаловаться
Ярослав Скоробогатов
Брал машину в декабре 2009 , пробег на сегодня 127000 км, проблем с обслуживанием в Челябинске нет, у меня межсервисный интервал 15000, а на модели с 2010 года уже 20000 км. Заводится в любые морозы с полоборота,комфортная , удобная машина.
СсылкаПожаловаться
Ирина Лясковская( Малкова)В ответ на Ярослав Скоробогатов
Ярослав Скоробогатов
Брал машину в декабре 2009 , пробег на сегодня 127000 км, проблем с обслуживанием в Челябинске нет, у меня межсервисный интервал 15000, а на модели с 2010 года уже 20000 км. Заводится в любые морозы с полоборота,комфортная , удобная машина.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за отзыв. А Ситроен С 3 пикассо я уже купила
СсылкаПожаловаться
Ирина Лясковская( Малкова)
Спасибо за отзыв. А Ситроен С 3 пикассо я уже купила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как машина? Какие эмоции от владения?
СсылкаПожаловаться
Малыш
У меня ситроен с 3 пикассо, 1,4 механика 2010 г. Живу на Урале. Отличная, семейная машина. В морозы заводиться. Меняю только рассадники. Большой вместительный багажник, то что для моей семьи надо. Не пожалела что купила ее. Очень довольна своим авто. Всем советую
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария