20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситроен С3 для девушки, первая машина

Собираюсь брать свою первую машинку. Выбирала очень долго, хотя и критерии отбора были больше как у блондинки, типа: "вау, какая машинка!" Пока остановилась на ситроене С3, вроде нравится, по характеристикам подходит и машинке года еще нет, пробег совсем маленький. Но про нее мало что пишут. Кто знает - как она в обслуживании? Бывают ли глюки? Дорого ли обходятся запчасти и прочее? Я пока чайник, поэтому заумные термины не подойдут. Есть ли здесь владельцы таких машинок?
Нюрка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
nucl1d
Почитайте про аварию на ленинском. Может отпадет желание брать с3.
СсылкаПожаловаться
НюркаВ ответ на nucl1d
nucl1d
Почитайте про аварию на ленинском. Может отпадет желание брать с3.
СсылкаПожаловаться
где почитать?
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Нюрка
Нюрка
где почитать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в интернете наберите: авария на ленинском проспекте + ситроен с3
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на nucl1d
nucl1d
в интернете наберите: авария на ленинском проспекте + ситроен с3
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вроде речь о годовалом С3, а это уже в новом кузове на платформе 207.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Артёмов Михаил
Артёмов Михаил
Так вроде речь о годовалом С3, а это уже в новом кузове на платформе 207.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а они сильно различаются разве? Я думал только внешне и отделкой.
СсылкаПожаловаться
Светлана В ответ на nucl1d
nucl1d
Почитайте про аварию на ленинском. Может отпадет желание брать с3.
СсылкаПожаловаться
Так можно дочитаться и до ручки про любую машину начиная от ОКИ и закачивая фурой!
СсылкаПожаловаться
НюркаВ ответ на Светлана
Светлана
Так можно дочитаться и до ручки про любую машину начиная от ОКИ и закачивая фурой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000 ))) а в самолет я тогда вообще зайти не смогу )))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Светлана
Светлана
Так можно дочитаться и до ручки про любую машину начиная от ОКИ и закачивая фурой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
данный конкретный случай очень характерен, если вникнуть. Ну а если не вникать, то можно не читать, а юморить как вы.
СсылкаПожаловаться
Светлана В ответ на nucl1d
nucl1d
данный конкретный случай очень характерен, если вникнуть. Ну а если не вникать, то можно не читать, а юморить как вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый, дело в том, что для меня принципиальное значение имеет только ВОДИТЕЛЬ АВТО, именно ОН - ВОДИТЕЛЬ управляет транспортным средством (кстати средством повышенной опасности) и для меня НЕ ИМЕЕТ НИ КАКОГО значения какое транспортное средство С3, мини, мерседес или трактор. Размер, марка, комплектация авто водителю ума не прибавляет.
СсылкаПожаловаться
НюркаВ ответ на Светлана
Светлана
Уважаемый, дело в том, что для меня принципиальное значение имеет только ВОДИТЕЛЬ АВТО, именно ОН - ВОДИТЕЛЬ управляет транспортным средством (кстати средством повышенной опасности) и для меня НЕ ИМЕЕТ НИ КАКОГО значения какое транспортное средство С3, мини, мерседес или трактор. Размер, марка, комплектация авто водителю ума не прибавляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+ тыща!!! Вот почему я так изъясняться не умею? )))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Светлана
Светлана
Уважаемый, дело в том, что для меня принципиальное значение имеет только ВОДИТЕЛЬ АВТО, именно ОН - ВОДИТЕЛЬ управляет транспортным средством (кстати средством повышенной опасности) и для меня НЕ ИМЕЕТ НИ КАКОГО значения какое транспортное средство С3, мини, мерседес или трактор. Размер, марка, комплектация авто водителю ума не прибавляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело в том, что я говорил за безопасность, а вы за водителя. Это совершенно разные вещи, но безусловно - при неприятии наличия или отсуствия пассивной и активной безопасности у того или иного авто можно все валить на водителя, так проще и мозг не напрягается, только это как складывать лампочки с апельсинами.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Хе-хе, да какой там зайти в самолет, мимо пройти не сможете))))))
СсылкаПожаловаться
Елена
наше рождение само по себе заведомо приводит к смерти...не обращайте внимание)))
СсылкаПожаловаться
НюркаВ ответ на Елена
Елена
наше рождение само по себе заведомо приводит к смерти...не обращайте внимание)))
СсылкаПожаловаться
да я и не обращаю )))) Жить весело, машинку вот подбираю ))) а никто про нее ничего сказать мне не может
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Нюрка
Нюрка
да я и не обращаю )))) Жить весело, машинку вот подбираю ))) а никто про нее ничего сказать мне не может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если здесь не ответят, можно почитать отзывы владельцев на auto.ru - там точно есть и не один)))
СсылкаПожаловаться
НюркаВ ответ на Елена
Елена
если здесь не ответят, можно почитать отзывы владельцев на auto.ru - там точно есть и не один)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже везде смотрела отзывы, но их очень мало. Не могу вот понять, то ли машинка спросом не пользуется, то ли ее хозяева инетом не особо пользуются ))) Отзывы в основном положительные, но отзывы опять же в основном от девушек ))) Просто о французах не особо хорошо отзываются, но конкретно об этой машинке хорошо говорят... Такая вот диллемма. Но она мне так в душу запала, что я ради нее готова отказаться от покупки мазды трешки, которую планировала. )))
СсылкаПожаловаться
Наталья КВ ответ на Нюрка
Нюрка
да я и не обращаю )))) Жить весело, машинку вот подбираю ))) а никто про нее ничего сказать мне не может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нюрка, я уже полтора года езжу на С3 правда Пикассо, и проблем ни каких. Про стоимость запчастей пока ни чего сказать не могу, машинка на гарантии, поэтому все у меня было бесплатно
СсылкаПожаловаться
НюркаВ ответ на Наталья К
Наталья К
Нюрка, я уже полтора года езжу на С3 правда Пикассо, и проблем ни каких. Про стоимость запчастей пока ни чего сказать не могу, машинка на гарантии, поэтому все у меня было бесплатно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за ответ!!!!Хоть кто-то отозвался ))) Я тож беру машинку, хоть и не нулячую, но она еще будет на гарантии, да и пробег маленький. У нее ведь клиренс низкий, можете что-то об этом сказать? На бордюры пробовали заезжать? Или она только для ровных дорог предназначена?
СсылкаПожаловаться
Наталья КВ ответ на Нюрка
Нюрка
Спасибо за ответ!!!!Хоть кто-то отозвался ))) Я тож беру машинку, хоть и не нулячую, но она еще будет на гарантии, да и пробег маленький. У нее ведь клиренс низкий, можете что-то об этом сказать? На бордюры пробовали заезжать? Или она только для ровных дорог предназначена?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня С3 Пикассо, а она и больше и выше чем просто С3, на бюрдюры пробывала, но нижний фартук не всегда позволяет это сделать
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Наталья К
Наталья К
Нюрка, я уже полтора года езжу на С3 правда Пикассо, и проблем ни каких. Про стоимость запчастей пока ни чего сказать не могу, машинка на гарантии, поэтому все у меня было бесплатно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, и Т.О. тоже бесплатно))) Так и пишите тогда, что за всё платит муж и потому ВСЁ бесплатно:)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария