24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ситроен ксара! задолбало!

всем привет, кто может помочь мне???вопрос в следующем - машина заводится тока при нажатии газа, и то не всегда....приходиться жать на газ и не отпускать его в течении нескольких минут, иначе заглохнет. обороты гуляют. поменяли расходники, промыли инжектор,датчик холостого хода....во всем автосервисах, что у нас по близости,говорят что все в порядке, само пройдет, неполадок они не видят....реально задалбало каждое утро ее заводить!
Наташенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
юрий буланый
Другая машина плавали-промыл,нормально стало.Там идет в регуляторе ХХ-обмотка и шток,не осталось там кусков кокса после промывки ? А если снять регулятор,бросить питание на него-посмотреть как шток ходит? Не подкусывает его там грязь ? Промывали-а смазку не вымыло.По-идее -регулятор сдесь работать должен.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
это француская машина , хочет заведётся -хочет нет . такая же хрень и у меня ,С4 . начинал бонально , смена заправки , замена свечей . на горячую заводится без проблем , по утрам через раз . это скорей всего электроника глючит ,это чисто ситроен-пежо болезнь . офицеалы ошибку с компа считать не могут ,комп их не запоминает. это надо канкретно с горящим чеком диагностику подключать . а эта неисправность плавающая получается , через какоето время сама стирается. Тупо поднял капот , тупо разъеденял разъёмы и брызгал .,вытеснителем влаги ,, не знаю -то ли это помогло ,то ли ещё что . Но вот уже три недели по утрам заводится как положено . вот ещё что , зайди на сайт ПЕРМСКИЙ КЛУБ ПЕЖО-СИТРОЕН. там много интерестного поподается .
СсылкаПожаловаться
Евгений Чернышев
У меня Рено-логан были проблемы с запуском--ночь холодная заводится без проблем,а когда потеплее(было весной) заводится со 2-3раза оказалось некорректная работа датчика температуры. Мозги перепрошили по гарантии в оф.сервисе проблема ушла
СсылкаПожаловаться
Наташенька
ой, спасибки всем, начну с заправки))))))))
СсылкаПожаловаться
Булбул Сулейменова
пришла к выводу: французы машину делать не умеют, или же они привыкли к вот таким вот машинам, может, зто для них-норма? Не машина, а полный геморрой...
СсылкаПожаловаться
Владимир ШкарупаВ ответ на Булбул Сулейменова
Булбул Сулейменова
пришла к выводу: французы машину делать не умеют, или же они привыкли к вот таким вот машинам, может, зто для них-норма? Не машина, а полный геморрой...
СсылкаПожаловаться
Зря Вы так о машине....Свой Ситроен поменяю только на Ситроен
СсылкаПожаловаться
сергей коляскин
У меня в семье три пикасо и некогда не было проблем ни с одной!Сам занимаюсь битьем,найти хорошего диагноста а не тупого разводилу и поменять вышедшею из строя деталь и все!
СсылкаПожаловаться
НаташенькаВ ответ на сергей коляскин
сергей коляскин
У меня в семье три пикасо и некогда не было проблем ни с одной!Сам занимаюсь битьем,найти хорошего диагноста а не тупого разводилу и поменять вышедшею из строя деталь и все!
СсылкаПожаловаться
где ж взять его- диагноста, в маленьком городе....у них к сожалению на лбу не написанно))))))я вообще столкнулась с тем - что программы для моей б-би нет. а сервисе где была (ксати по отзывам хорошим знакомых) мне сказал что усе норм, само пройдет...
СсылкаПожаловаться
Наташенька
а вообще я очень люблю свою машину, и нет такой машны которая не ломалась бы)))))
СсылкаПожаловаться
Наташенька
Где находтся кнопка блокировка бензобака???до 2004г они были у франц машин
СсылкаПожаловаться
сергей коляскин
Вы в каком городе живете?
СсылкаПожаловаться
Наташенька
протвино, моск область
СсылкаПожаловаться
Валерий Примакин
Замените или заглушите клапан рециркуляции отработанных газов ЕГР.Он забился сажей и находится в открытом состоянии.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария