Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ситроен ксара

День добрый... ситроен ксара 1.8 v16 не могу закрутить крышку топливного насоса, становится на косую . Да и доступа особо нет маленькое отверстие... Думаю снимать бак может кто сталкивался...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Короче для начала попробуйте закрутить ее без насоса.По технологии при снятии насоса эту здоровенную гайку надо накручивать на место без насоса а то бак ведет.Когда узнал сам очень удивился но промуд..хавшись час поверил.Там еще прокладка резиновая с круглым сечением,она тоже одноразовая.Но я ставил назад д,вроде держало.Без специнструмента тяжело,я использовал пасатижи какие раньше в вазовский комплект клали ,только оборотной стороной и ключ гаечный рожковый вместо воротка.Сообразите по месту.И не забудьте про стрелки на баке ,крышке и насосе.Они должны совпасть.
СсылкаПожаловаться
Короче для начала попробуйте закрутить ее без насоса.По технологии при снятии насоса эту здоровенную гайку надо накручивать на место без насоса а то бак ведет.Когда узнал сам очень удивился но промуд..хавшись час поверил.Там еще прокладка резиновая с круглым сечением,она тоже одноразовая.Но я ставил назад д,вроде держало.Без специнструмента тяжело,я использовал пасатижи какие раньше в вазовский комплект клали ,только оборотной стороной и ключ гаечный рожковый вместо воротка.Сообразите по месту.И не забудьте про стрелки на баке ,крышке и насосе.Они должны совпасть.
СсылкаПожаловаться
Если я не ошибаюсь там конусная резьба? и про стрелки малька не понял ...
СсылкаПожаловаться
Сергей Русак
Если я не ошибаюсь там конусная резьба? и про стрелки малька не понял ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не наблюдал там. А прокладка была у меня под крышкой круглая...
СсылкаПожаловаться
А нет их разве на пластмасках этих?Может в грязи они?Как правильно насос выставлять тогда?А резьба похоже на конусную.Вы навертите гайку без насоса для начала
СсылкаПожаловаться
Сергей Русак
Буду пробовать Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Удачи и терпения.Руки не сбей там все острое
СсылкаПожаловаться
Удачи и терпения.Руки не сбей там все острое
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер!!! Спасибо огромное за подсказку помогло... правда не знаю течет или нет но зажал))) должно держать. А по поводу меток на насосе и в баке есть прорезь по другому не поставишь )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Русак
ОК ОТПИШУ... СПАСИБО)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru