Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

СИТРОЕН КСАНТИЯ. ПРОБЛЕМЫ С ПОДВЕСКОЙ.

ПРИОБРЕЛ СИТРОЕН КСАНТИЯ 2.0 1994 ГОДА. ТУТ ЖЕ ПОЯВИЛАСЬ ПРОБЛЕМА- ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ НЕ ПОДНИМАЕТСЯ. ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА И ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Анатолий
Где Вы такие находите? Рынки завалены и желающих полно- только выбирай.Выбрал ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Машина конечно классная, но не такого же года! Куда смотрел когда покупал?
Теперь делай диагностику подвески, это и насос загнутся мог и опоры гидравлические. Ездить на таком не стоит, если мне память не изменяет то гидравлические контуры там на тормоза завязаны вместе с подвеской.
СсылкаПожаловаться
здравствуйте, может кто подскажет ситроен ксантия 1996 года у меня такая проблема возникла, задралась морда и задняя подвеска стала жёсткой,
может кто знает человека кто занимается ремонтом таких авто и запчастями на него?
СсылкаПожаловаться
здравствуйте помогите пожалуйста,машина стала жесткой?почему,и что это?
СсылкаПожаловаться
Альберт Шмидт
Здравствуйте помогите пожалуйста, пред стал дубовый. Может знаете хорошего мастера?
СсылкаПожаловаться
юрий рогалевич
ребята у меня на ксантии 1995 г 1.8 i и перед и зад стал дубовый машина как кузнечик прыгает на спящем чуть головой крышу не пробил что мне делать уже такие мысли по запчастям продать хоть сколько денег вернуть может кто знает вчем дело я лично думаю надо сферы все поменять и насос счёлкает с разницой в 1-4 секунды помогите!!!!
СсылкаПожаловаться
юрий рогалевич
ребята у меня на ксантии 1995 г 1.8 i и перед и зад стал дубовый машина как кузнечик прыгает на спящем чуть головой крышу не пробил что мне делать уже такие мысли по запчастям продать хоть сколько денег вернуть может кто знает вчем дело я лично думаю надо сферы все поменять и насос счёлкает с разницой в 1-4 секунды помогите!!!!
СсылкаПожаловаться
Гидравлические сферы умерли, стоят не дорого раньше были около 1300 за одну менять надо штуки четыре может ещё и две промежуточные, поменяешь их и тысяч под сто хватит машину будет не узнать.
СсылкаПожаловаться
Друзья мои, Добрый вечер! У меня токая беда: Течёт гидра жидкость на левом переднем колесе, что это может быть?
СсылкаПожаловаться
Ситроен Ксанти 1999года 2.0 инжектор
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru