29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ситроен дс-4 или мерседес с-180

Что посоветуете?
борис чалых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
www.auto-ekat.ru
В ездовых качествах мерседес бесспорный лидер, у дс много спорных моментов, например у него не опускаются стекла задних дверей и т.д. Собственно и в ценовых категориях они разных. Рассматриваете покупкой новых или подержанных? Если бу, то перед покупкой обязательно качественно диагностировать, в Екатеринбурге это можно сделать например в http://www.auto-ekat.ru/ и в других регионах есть подобные компании.
СсылкаПожаловаться
борис чалыхВ ответ на www.auto-ekat.ru
www.auto-ekat.ru
В ездовых качествах мерседес бесспорный лидер, у дс много спорных моментов, например у него не опускаются стекла задних дверей и т.д. Собственно и в ценовых категориях они разных. Рассматриваете покупкой новых или подержанных? Если бу, то перед покупкой обязательно качественно диагностировать, в Екатеринбурге это можно сделать например в http://www.auto-ekat.ru/ и в других регионах есть подобные компании.
СсылкаПожаловаться
ситроен впечатлил дизайном. ну а мерс есть мерс.
ближайщий родственник с-4 в тройку худших авто попал в этом году.Как-то новость не радует.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
вв ввВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Интересно, а сколько у нас в России этих ДС4 в год продается? Штук 10? И оно Вам надо такую редкость покупать? Да и не продать потом будет....А Мерс, особенно Цешка всегда покупателя найдет.... это точно
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Если нужна практичность и легкость перепродажи то С180.
Если берете себе любимому по эгоистичным соображениям - то дс4 - эта машина для двоих.. максимум троих людей в машины..
СсылкаПожаловаться
борис чалых
Наверно я всетаки эгоист ,что делается на заднем сидении меня мало интересует.Кресло для внука войдет и ладно.ближайшие три года продавать точно не буду.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на борис чалых
борис чалых
Наверно я всетаки эгоист ,что делается на заднем сидении меня мало интересует.Кресло для внука войдет и ладно.ближайшие три года продавать точно не буду.
СсылкаПожаловаться
Sport Chic 1.6 MT (200 л.с.) бери - будешь с бэхи обгонять :-)
вообще Citroen DS4 - это вариация Citroen C4 Aircross с чуть другим дизайном и моторами..
остряки считаю что DS4 - авто для геев... в каком то рейтинге они его выбрали...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Реально ДС 4 машина красивая и приковывает взгляды.С 180 много-это другое.Я помню,как первый раз ДС 5 увидел на стоянке в Швеции -ходил кругом полчаса и высматривал что это такое.Понимал,что не просто С5,но что именно не знал-опознавательных значков нет.Очень красивая машина и вся серия дс это что то.Что до рейтингов-то это же всё условно.Там логан худщая машина во всех номинациях-а у нас чуть ли не образец надёжности))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Сергей
Сергей
Реально ДС 4 машина красивая и приковывает взгляды.С 180 много-это другое.Я помню,как первый раз ДС 5 увидел на стоянке в Швеции -ходил кругом полчаса и высматривал что это такое.Понимал,что не просто С5,но что именно не знал-опознавательных значков нет.Очень красивая машина и вся серия дс это что то.Что до рейтингов-то это же всё условно.Там логан худщая машина во всех номинациях-а у нас чуть ли не образец надёжности))
СсылкаПожаловаться
наш логан сильно от европейского отличается - и ходовой и моторами...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на AlexKey
AlexKey
наш логан сильно от европейского отличается - и ходовой и моторами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну там литровый тоже ставят- у нас нет его.Но там даже если подвеска слабже-ну реально там и дорог таких нет как у нас.Ну не могут для Европы делать хуже,чем для нас-я что то такого не знаю вообще...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Сергей
Сергей
Ну там литровый тоже ставят- у нас нет его.Но там даже если подвеска слабже-ну реально там и дорог таких нет как у нас.Ну не могут для Европы делать хуже,чем для нас-я что то такого не знаю вообще...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у них в основном дизеля идут.. зажигалки мелкие 1.2 литра.. клиренс ниже, подвеска более жесткая... плюс европейцы любую поломку чинят на СТО - лампочка - на сто, дворник скрепит - на сто, прокол колеса - на СТО, заскрипели петли дверей - на СТО, акумулятор помер - на СТО, предохранитель перегорел - на СТО и т.д. У нас же это все автолюбители своими руками ремонтируют и за проблемы не считают.
СсылкаПожаловаться
борис чалых
Я очень много путешествую по России,этим летом проехал 12 т.км,Сибирь,Алтай. На мерс,я думаю можно запчасти купить везде ,а как с дс-4?
СсылкаПожаловаться
Лазарев Александр
Борис,вам бы проехать бы на них.
На ДС не ездил,а на С-ке проездил 110т.км,комфортное(без АМГ пакета),удобное авто,запчастей не требовало.
А судя по статьям в прессе об ДС,подвестка там не очень,и думаю для ваших путешествий будет утомительна езда на нем.
Продать мерседес не просто,щас рынок стоит,и нужно будет продавать дешевле чем планировали.Но с ДС еще больше попадете думаю.
А вообще мерс,есть мерс,и после него трудно уже на чего пересаживаться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария