24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СИТРОЕН БЕРЛИНГО ИЛИ ПЕЖО ПАРТНЕР Б.У от 2008 года

Подскажите что купить ситроен берлинго, пежо партнер, фиат добло денег до 300000 рублей б.у от 2008 года чтобы ездить без вложений и проблем минивен для семьи и работы не фургон!
Помогите пожалуйста с выбором кто в курсе.
ПАВЕЛ ПРОНИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Дмитрий Парижский
Форд торнео Коннект, пассажирский вариант. Работал я начальником склада стройматериалов. Приезжали разные из одной автоколонны. Пежо, Ситроен, Фиат достаточно сильно проигрывают Форду в этом сегменте.
СсылкаПожаловаться
ПАВЕЛ ПРОНИН
Большое спасибо за подсказку у меня приятель взял форд торнео коннект но здесь я по деньгам 300000 рублей смогу взять аж от 2005 года 10 лет жесть сколько она пробегает?
СсылкаПожаловаться
ПАВЕЛ ПРОНИНВ ответ на ПАВЕЛ ПРОНИН
ПАВЕЛ ПРОНИН
Большое спасибо за подсказку у меня приятель взял форд торнео коннект но здесь я по деньгам 300000 рублей смогу взять аж от 2005 года 10 лет жесть сколько она пробегает?
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо за подсказку у меня приятель взял форд торнео коннект но здесь я по деньгам 300000 рублей смогу взять аж от 2005 года 10 лет жесть сколько она пробегает?
СсылкаПожаловаться
бродяга
Опель комбо дизель посмотрите. На фоне фиата мягче .Очень экономичный . Отзовы на фароу опель астра можете прочитать.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Посмотрите Рено Кангу, за эти деньги наверное самая свежая будет машинка.
СсылкаПожаловаться
Виталяс
В 2004 году был у меня рено кангу, рабочая машинка.
Намотал на нём ни одну тыщщу км.
Кроме мелочей типа моторчика омывателя и периодически замерзающими тягами замка пассажирской двери (смазывал, продувал, чего только не делал, всё равно в мороз дверь отказывалась открываться периодически), проблем не было вообще.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Ситроен и Пежо грузопассажирские по факту это одинаковые машины. Только эмблема разная. Смотрите по состоянию. И заднюю балку особенно. А так в них ничего сложного нет. По сути грузовички только с задними сиденьями.
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ситроен и Пежо грузопассажирские по факту это одинаковые машины. Только эмблема разная. Смотрите по состоянию. И заднюю балку особенно. А так в них ничего сложного нет. По сути грузовички только с задними сиденьями.
СсылкаПожаловаться
+ всё правильно сказано .
СсылкаПожаловаться
ПАВЕЛ ПРОНИНВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ситроен и Пежо грузопассажирские по факту это одинаковые машины. Только эмблема разная. Смотрите по состоянию. И заднюю балку особенно. А так в них ничего сложного нет. По сути грузовички только с задними сиденьями.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за подсказку, слышал что форд торнео коннект всех побеждает в этом сегменте, только за 300000 рублей я смогу взять 2006 год наверно и как заднюю балку проверить на ходу стучит гремит как? Спасибо и удачи ВАМ!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПАВЕЛ ПРОНИНВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Спасибо большое за подсказку получаеться форд торнео коннект всех побеждает в этом сегменте только год за 300000 рублей 2006 наверно, если не трудно напишите какие там слабые места в машинке имеються, что проверить при покупке, я не могу ошибиться деньги последние вкладывать будет нечего заранее спасибо и удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Около 30 по мелочи уйдет по любому. А заднюю балку на ходу хорошо слышно...
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
пластиковые втулки на задней балке...нафиг надо...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария