Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ситроен Берлинго 2013 г.в. , XTR .

Желаю поменять на что то схожее по форме кузова ,но желательно 4 вд и левый руль.На вторичке больше 700000 руб. не дают .Всё больше задумываюсь - а надо мне это ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Дастер))
СсылкаПожаловаться
Фольцваген Кедди есть версии 4*4 с большим просветом, машина очень хорошая.
СсылкаПожаловаться
ян иванов
Был на тесте дастера в 13 году ,перед покупкой ситроена .Мне не понравился (костюмчик не моего размера),ноги в коленях сгибаются ,рычаг мкпп о правую ногу трется как жигулях ,динамка не ахти , багажник маленький .С рено перестали звонить только этой зимой .
СсылкаПожаловаться
ян иванов
Был на тесте дастера в 13 году ,перед покупкой ситроена .Мне не понравился (костюмчик не моего размера),ноги в коленях сгибаются ,рычаг мкпп о правую ногу трется как жигулях ,динамка не ахти , багажник маленький .С рено перестали звонить только этой зимой .
СсылкаПожаловаться
Не надо откровенно врать про тесноту Дастера, особенно о том, что рычаг трётся о ногу. Это в принципе нереально, Вы скорее упретесь ногой в колонку, чем докоснётесь до рычага КПП.
СсылкаПожаловаться
ян иванов
У кедди ценник далеко за 1лимон даже в моей комплектации .У ХТR просвет 18 см и антибукс ,на данный момент мне пока хватает .
СсылкаПожаловаться
А оно тебе надо? Отличный аппарат,ездий дальше! Всё равно сейчас на рынке стояк...Поменяешь,потом жалеть будешь! Тачан почти новый! Проблемы с ним есть?Или лишние бабосы появились?
СсылкаПожаловаться
ян иванов
То же думаю что не надо .Но захотелось разнообразия ,вот и ищу потихоньку .
СсылкаПожаловаться
ян иванов
То же думаю что не надо .Но захотелось разнообразия ,вот и ищу потихоньку .
СсылкаПожаловаться
От добра добра не ищут! А если тоскливо,то меняй на абсолютную противоположность по всем параметрам-видать не твоё...
СсылкаПожаловаться
Поддержу Сан Саныча. Менять, только если "каблук" не нужен. А так - ездить дальше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru