11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситроен Берлинго 2013 г.в. , XTR .

Желаю поменять на что то схожее по форме кузова ,но желательно 4 вд и левый руль.На вторичке больше 700000 руб. не дают .Всё больше задумываюсь - а надо мне это ?
ян иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Галактий Симомура
Дастер))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Фольцваген Кедди есть версии 4*4 с большим просветом, машина очень хорошая.
СсылкаПожаловаться
ян иванов
Был на тесте дастера в 13 году ,перед покупкой ситроена .Мне не понравился (костюмчик не моего размера),ноги в коленях сгибаются ,рычаг мкпп о правую ногу трется как жигулях ,динамка не ахти , багажник маленький .С рено перестали звонить только этой зимой .
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на ян иванов
ян иванов
Был на тесте дастера в 13 году ,перед покупкой ситроена .Мне не понравился (костюмчик не моего размера),ноги в коленях сгибаются ,рычаг мкпп о правую ногу трется как жигулях ,динамка не ахти , багажник маленький .С рено перестали звонить только этой зимой .
СсылкаПожаловаться
Был на тесте дастера в 13 году ,перед покупкой ситроена .Мне не понравился (костюмчик не моего размера),ноги в коленях сгибаются ,рычаг мкпп о правую ногу трется как жигулях ,динамка не ахти , багажник маленький .С рено перестали звонить только этой зимой .
Не надо откровенно врать про тесноту Дастера, особенно о том, что рычаг трётся о ногу. Это в принципе нереально, Вы скорее упретесь ногой в колонку, чем докоснётесь до рычага КПП.
СсылкаПожаловаться
ян иванов
У кедди ценник далеко за 1лимон даже в моей комплектации .У ХТR просвет 18 см и антибукс ,на данный момент мне пока хватает .
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
А оно тебе надо? Отличный аппарат,ездий дальше! Всё равно сейчас на рынке стояк...Поменяешь,потом жалеть будешь! Тачан почти новый! Проблемы с ним есть?Или лишние бабосы появились?
СсылкаПожаловаться
ян иванов
То же думаю что не надо .Но захотелось разнообразия ,вот и ищу потихоньку .
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на ян иванов
ян иванов
То же думаю что не надо .Но захотелось разнообразия ,вот и ищу потихоньку .
СсылкаПожаловаться
От добра добра не ищут! А если тоскливо,то меняй на абсолютную противоположность по всем параметрам-видать не твоё...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Поддержу Сан Саныча. Менять, только если "каблук" не нужен. А так - ездить дальше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария