3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ситроен4 2011 или рено меган 2011

Добрый вечер !собираемся купить машину выбор пал на ситроен4 в новом куз

ове и рено меган новый какой авто выбрать?
саша грибов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
out speed
Что то вас на французов тянет? Никого не спрашивай что. Бери и проходи тест-драйв. Я бы взяла гольф.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на out speed
out speed
Что то вас на французов тянет? Никого не спрашивай что. Бери и проходи тест-драйв. Я бы взяла гольф.
СсылкаПожаловаться
А сколько стоит гольф в схожей комплектации?
СсылкаПожаловаться
саша грибовВ ответ на out speed
out speed
Что то вас на французов тянет? Никого не спрашивай что. Бери и проходи тест-драйв. Я бы взяла гольф.
СсылкаПожаловаться
хорошо посмотрим гольф
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Смотря что тебе нужно от авто.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Чисто внешне мне больше нравится С4. Но Меган 3 зато самый безопасный автомобиль в классе, С 4 тоже силен в этом компоненте. У обоих очень качественные салоны. Тут надо отталкиваться от суммы, которую Вы готовы заплатить за машину, и какая коробка имеет предпочтение.
СсылкаПожаловаться
саша грибов
сейчас у нас ниссан альмера место очень мало жена двое детей плюс тёща!на паркетник не тянем охото машинку с хорошим богажником
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на саша грибов
саша грибов
сейчас у нас ниссан альмера место очень мало жена двое детей плюс тёща!на паркетник не тянем охото машинку с хорошим богажником
СсылкаПожаловаться
У меня тоже был Ниссан Альмера Классик (НАК) на автомате. Багажники там везде будут меньше чем в НАКе. Я сказал что надо отталкиваться от суммы за авто, потому что у Мегана есть еще 2х литровые двигатели на вариаторе, они мощнее и при этом за счет вариатора расход не больше чем автомат 1,6. Меган 1,6 на автомате по динамике будет точь в точь таким же как НАК на автомате. После НАКа возможно Меган 1,6 не будет казаться медленным, т.к. он ровно такой же. А С4 идет только с 1,6, но он порезвее чем Меган 1,6. Поэтому если позволяет бюджет, я бы взял Меган 2 литра, если нужно по дешевле, и приемлема ручка, то тест-драйв Вам в помощь!;)
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на саша грибов
саша грибов
сейчас у нас ниссан альмера место очень мало жена двое детей плюс тёща!на паркетник не тянем охото машинку с хорошим богажником
СсылкаПожаловаться
Если багажник для крупногабаритного то С4, в седан то много не засунешь.
СсылкаПожаловаться
forum forum
Меган таже Тиида...так что лучше уж Тииду, чем Меган
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на forum forum
forum forum
Меган таже Тиида...так что лучше уж Тииду, чем Меган
СсылкаПожаловаться
Чем???
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Виталий
Виталий
Чем???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грузины лучше чем Армяне, ну чем, чем....чем Армяне)
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Грузины лучше чем Армяне, ну чем, чем....чем Армяне)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если только так:)))
СсылкаПожаловаться
Лазарев АлександрВ ответ на forum forum
forum forum
Меган таже Тиида...так что лучше уж Тииду, чем Меган
СсылкаПожаловаться
Меган таже Тиида...так что лучше уж Тииду, чем Меган

Вот это новость.В чем меган это тиида?И чем лучше ниссан чем рено.Уж дизайн то точно у мегана лучше.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Лазарев Александр
Лазарев Александр
Меган таже Тиида...так что лучше уж Тииду, чем Меган

Вот это новость.В чем меган это тиида?И чем лучше ниссан чем рено.Уж дизайн то точно у мегана лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дизайн вещь относительная
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
после альмеры багажники лягушатников не намного больше.фокус универсал-если есть остатки у официалов или калининградец сиид.
СсылкаПожаловаться
саша грибовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
после альмеры багажники лягушатников не намного больше.фокус универсал-если есть остатки у официалов или калининградец сиид.
СсылкаПожаловаться
спасибо поинтересуюсь
СсылкаПожаловаться
Лазарев Александр
У мегана клиренс больше.Идет мягче.Двигатель слабый(1,6),на автомате вообще тупой.Меган стоит брать только на ручке.ИХМО.
СсылкаПожаловаться
People Consulting
Пройдите действительно тест-драйв на обеих машинах и определите что Вам больше нравится. Я думаю, это лучший вариант чем слушать кого-либо
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
С4 в новом кузове г..ано, так же как и новый Меган...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария