24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситро 5 гидрактив,Пассат 2,0 литра TDI или Пежо 408 в максималке?

Собрался поменять машину,выбираю между Ситро С5,Фольц Пассат и Пежо 408,новыми или год-два б.у с минимумом пробега.Хотелось бы дизеля,но вот с чем столкнулся-дизеля б.у.в основном пригнанные из Европы с какими то смешными пробегами,чего там в принципе не бывает-накатывают там на дизелях много.При этом предлагают какие то бумаги и проверки на подлинность пробега,хотя очевидно что это абсурд-никто дёшево там машину с небольшим пробегом не продаст.Как удаётся обманывать покупателя-неужели никто не ездит проверяться к официальным дилерам?В чём фишка то-кто объяснит?
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
ЮрийВ ответ на Юрий
Юрий
Ситроену до пассату далковато во всем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
имею противоположное мнение. Было время когда пассат был лучшим, но теперь, увы, пыжик делает его почти по всем статьям.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юрий
Юрий
имею противоположное мнение. Было время когда пассат был лучшим, но теперь, увы, пыжик делает его почти по всем статьям.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чтобы француз был лучше немца....такого не будет!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юрий
Юрий
Чтобы француз был лучше немца....такого не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ох уж эти стереотипы! можете конечно в это свято верить. Рано или поздно убедитесь в обратном.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юрий
Юрий
ох уж эти стереотипы! можете конечно в это свято верить. Рано или поздно убедитесь в обратном.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))ну ну..некоторые верят что китай будет лучше всех!)))) Вы видать из тех же
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юрий
Юрий
))))ну ну..некоторые верят что китай будет лучше всех!)))) Вы видать из тех же
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не говорю про то что будет, я говорю про то что есть.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юрий
Юрий
я не говорю про то что будет, я говорю про то что есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
токо че то эти ситроены не нужны ни кому)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юрий
Юрий
токо че то эти ситроены не нужны ни кому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы серьезно? PSA занимает второе место по продажам, после VW-group, при этом не забывайте что капитализация и дилерская сеть у них просто не сопоставима. Ну а что касается России, то сравните количество официальных дилеров у Пежо-Ситроена и VW. Добавьте сюда, что подавляющее большинство автовладельцев даже не сидели ни в одном пыжике и ситроене, т.е. ничего реально не знают об этих машинах. Научились только повторять чьи-то глупости. Ну а потом уже делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юрий
Юрий
вы серьезно? PSA занимает второе место по продажам, после VW-group, при этом не забывайте что капитализация и дилерская сеть у них просто не сопоставима. Ну а что касается России, то сравните количество официальных дилеров у Пежо-Ситроена и VW. Добавьте сюда, что подавляющее большинство автовладельцев даже не сидели ни в одном пыжике и ситроене, т.е. ничего реально не знают об этих машинах. Научились только повторять чьи-то глупости. Ну а потом уже делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я Вас умоляю, только не нужно рассказывать про продаваемость французов!! все-равно это ерунда!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юрий
Юрий
Я Вас умоляю, только не нужно рассказывать про продаваемость французов!! все-равно это ерунда!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
зачем мне вас умолять. Я опираюсь на статистику а не на чьи-то предположения. И потом, сама по себе продаваемость мало о чем говорит. Тоета еще больше продает чем VW, но вы же не будете утверждать что автомобили тоеты самые лучшие. Нюансов много, все относительно. Пыжики и ситроены для знающих людей. Которые не поленились и детально изучили машины, сходили на тест-драйв и сравнили с другими. Сам раньше был скептиком в отношении французов.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юрий
Юрий
зачем мне вас умолять. Я опираюсь на статистику а не на чьи-то предположения. И потом, сама по себе продаваемость мало о чем говорит. Тоета еще больше продает чем VW, но вы же не будете утверждать что автомобили тоеты самые лучшие. Нюансов много, все относительно. Пыжики и ситроены для знающих людей. Которые не поленились и детально изучили машины, сходили на тест-драйв и сравнили с другими. Сам раньше был скептиком в отношении французов.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я ездил на пыжиках, по сравнению с фольцвагенами они просто жигули!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей
Сергей
Мне кажется вы ошибаетесь.По комфорту Ситроен даже чуть приятнее и эргономичнее,а уж функционально с гидрактивом точно.По надёжности-возможно.Но у меня был пятый ситроен в предыдущем кузове-не подводил,отличное авто.Хотя пассат есть пассат- прекрасная машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слышал в одной телевизионной передаче про автомобили - "если отправляясь на работу вы сели в ситроен (С5), то вы еще дома, а если в пассат, то вы уже на работе". И я с этим полностью согласен. Я за Ситроен.
СсылкаПожаловаться
Алексей Суменков
Серега два года назад купил пассатб5+ 2003г пробег был почти 300тыс.дизель 130л . не жалуюсь езжу круглый год.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Алексей Суменков
Алексей Суменков
Серега два года назад купил пассатб5+ 2003г пробег был почти 300тыс.дизель 130л . не жалуюсь езжу круглый год.
СсылкаПожаловаться
Это кому как повезёт.У меня был мерс когда то 124 дизель купил с 300 тысячами -говорили миллионник)) И машине на тот момент лет 8-9 было.Задымил через 2 месяца..Я даже делать не стал-продал так.Так что по разному бывает.
СсылкаПожаловаться
АS ADSD
купи мозги
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на АS ADSD
АS ADSD
купи мозги
СсылкаПожаловаться
Ты два числа поделить не можешь,и про мозги тявкаешь )))))) Реально клоун )))))
СсылкаПожаловаться
АS ADSD
петушок не переживай купи себе самокат
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария