29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

система зажигания ваз 21213

Здравствуйте, подскажите, в какой последовательности снимаются свечи зажигания, и в какой устанавливаются?
Евгений Undead
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Игорь
Прикалываешься !))))))))))))))00
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Игорь
Игорь
Прикалываешься !))))))))))))))00
СсылкаПожаловаться
Игорь,приветсвую,а чё,я бы систематизировал порядок снятия и установки ВВ проводов со свечей)))))))
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Игорь,приветсвую,а чё,я бы систематизировал порядок снятия и установки ВВ проводов со свечей)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет ! На каждый провод по этикетке с номером цилиндра ???
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Игорь
Игорь
Привет ! На каждый провод по этикетке с номером цилиндра ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))типа того))))Ну а если Карб,то 1-3-4-2,инжекшен,1-4,2-3,или 4-1,3-2,)))))как то так))))))))))))))а кстати на прлводах Милена,тиак и выбито,убейся,не правильно не поставишь)))
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
)))))))))))))типа того))))Ну а если Карб,то 1-3-4-2,инжекшен,1-4,2-3,или 4-1,3-2,)))))как то так))))))))))))))а кстати на прлводах Милена,тиак и выбито,убейся,не правильно не поставишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ставят !(((((()))))))))))) Потому что не знают зачем эти циферки написаны !((((((())))))))) Мануал лень почитать или азбуку забыли !
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Игорь
Игорь
Ставят !(((((()))))))))))) Потому что не знают зачем эти циферки написаны !((((((())))))))) Мануал лень почитать или азбуку забыли !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))Бывает...Мастер Спорт как то проводочки втыкал,но понял одно,либо штатная Милена,либо Миколка Тесла,всё остальное от Лукавого...а кстате,тут мне модуль диагностировали всем миром,дело дошло до расточки блока))))))))),и КВ,оказалось шил 1-4 цилиндр....вот те на те....диагносты....
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
))))))))))))Бывает...Мастер Спорт как то проводочки втыкал,но понял одно,либо штатная Милена,либо Миколка Тесла,всё остальное от Лукавого...а кстате,тут мне модуль диагностировали всем миром,дело дошло до расточки блока))))))))),и КВ,оказалось шил 1-4 цилиндр....вот те на те....диагносты....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иногда если подмены нет и проверить неначем провода ВВ местами меняю и на входе провода меняю !
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Игорь
Игорь
Иногда если подмены нет и проверить неначем провода ВВ местами меняю и на входе провода меняю !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Короче меня в эту зиму убило напроч)))Кароче,заводится,и на Январе и на БОШ,(*кстати,дай Бог те доброго здоровья за прошку на Бош!!!),как прогреется,троит,на оборотах вчалит,на ХХ,колбасит...туда з-сюда,грю ребят,но это не правильно...(та не Колян,у тя песец компрессии,клапана сгорелои,и тд и тп)))меряем,12 кг / см 2 по всем))),и чё дальше?...да ХЗ,мож коапана)))тут мен\я взорвало,что кажет?пропкски врспламенения1-4 цилиндр!!
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Короче меня в эту зиму убило напроч)))Кароче,заводится,и на Январе и на БОШ,(*кстати,дай Бог те доброго здоровья за прошку на Бош!!!),как прогреется,троит,на оборотах вчалит,на ХХ,колбасит...туда з-сюда,грю ребят,но это не правильно...(та не Колян,у тя песец компрессии,клапана сгорелои,и тд и тп)))меряем,12 кг / см 2 по всем))),и чё дальше?...да ХЗ,мож коапана)))тут мен\я взорвало,что кажет?пропкски врспламенения1-4 цилиндр!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Продолженрие эпопеи))))наплевав на все советы,покупаю некий модуль за 750 р,не Бош,ХЗ чей,ставлю,мотор шепчерт,поехал на БОШ с твоей прошкой,валит песец,,мотор не понимает,приезжаю к докьторнам,и грю ну и чё???
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Продолженрие эпопеи))))наплевав на все советы,покупаю некий модуль за 750 р,не Бош,ХЗ чей,ставлю,мотор шепчерт,поехал на БОШ с твоей прошкой,валит песец,,мотор не понимает,приезжаю к докьторнам,и грю ну и чё???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А чем диагностили ? Сейчас без платная прога есть достойная !
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Продолженрие эпопеи))))наплевав на все советы,покупаю некий модуль за 750 р,не Бош,ХЗ чей,ставлю,мотор шепчерт,поехал на БОШ с твоей прошкой,валит песец,,мотор не понимает,приезжаю к докьторнам,и грю ну и чё???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На бош пропуски кажит отлично !
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Игорь
Игорь
На бош пропуски кажит отлично !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
К-лайн адаптер,щас себе такой заказал,завтра получу прислали по почте,кароче,буду разбираться...Диагностик Тоол скачано на ноуте,правда АКБ сдох,но эт уже детали)))
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
К-лайн адаптер,щас себе такой заказал,завтра получу прислали по почте,кароче,буду разбираться...Диагностик Тоол скачано на ноуте,правда АКБ сдох,но эт уже детали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
К-лайн Мастер кит хорошо работает ,а прогу Опендиагфрее советую !
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Игорь
Игорь
К-лайн Мастер кит хорошо работает ,а прогу Опендиагфрее советую !
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Игорь,сппасибо,ты,как всегда,только,чёткий и конкрнетный наказ))))я тут поприркинул...бля,всебы были такими диагностами,а не мозготрахами!!!
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Игорь,сппасибо,ты,как всегда,только,чёткий и конкрнетный наказ))))я тут поприркинул...бля,всебы были такими диагностами,а не мозготрахами!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Прога и мануал у тебя на мыле !Изучай получше будет !
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Игорь
Игорь
Прога и мануал у тебя на мыле !Изучай получше будет !
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну исчо раз,дай Бог тебе всего,спасибо камрад!!!Побольше бы таких камрадов!!!И делов бы больше толковых,а не от обезьян....
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
В произвольной,и то и другое,иноек провода присоединить правильно,важно.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Как и порядок работы -- 1-3-4-2 !!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Желательно в шахматном порядке!))))
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
во чтото новенькое
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария