Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

система зажигания

ваз 21144. 2007 г.в ...стоит во дворе . Днём запустил двигатель - через несколько секунд ( 30-40 ) загорелся ЧЕК и с выхлопной трубы стали видны пропуски ( по выходу дыма ) . равномерные пропуски . ( на улице минус 12 градусов ) ...под капотом двигатель немного болтало по сторонам ...До этого момента такого не бывало .. днём ранее был на мойке - после мойки проехал около 10 км . всё было хорошо .. ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ и ЧТО СМОТРЕТЬ ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
скорее всего кислородный датчик!!!
СсылкаПожаловаться
скорее всего кислородный датчик!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений, не пишите глупых советов пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддерживаю беркута!
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я смотрю ты умные пишешь!!!
СсылкаПожаловаться
я смотрю ты умные пишешь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот молодец все таки ты. сразу понял, что нужно просто смотреть. на лету хватаешь все.
СсылкаПожаловаться
максим т-в
машину я прогревал да 80 градусов - не какого эффекта .. подымал обороты до 2000.и сбрасывал не чего не менялось .. одно заметил что при 2000 оборотах троение исчезает ( может так слышится )
СсылкаПожаловаться
анатольич
Снимите свечи и прожгите на газу...Пропуски от того что ,забросало свечу (или свечи)...Вообще,лучше на диагностику и снять параметры со всех датчиков!!!Возможно ,неисправен датчик температуры...
СсылкаПожаловаться
Беркут
смотри ВВ часть. свечи, провода
СсылкаПожаловаться
После очистки автомобиля от гряз, попадание влаги на свечи, проверьти свечи на пробой, пробитую свечу замените.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Если после мойки двигателя ,то сушите провода(высоковольтные), катушку,разъёмы на все датчики ну и генератор заодно. и скорее всего проблему как рукой снимет. И причем тут кислородный датчик? Его задача корректировать(не регулировать) длительность импульса впрыска для поддержания стехиометрического соотношения воздух\топливо (14.7:1) для поддержания максимальной эффективности работы каталитического нейтрализатора. Так что никаких пропусков изза него нет и быть не может)))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Заглушишь ,заведёшь всё равно троит ?
СсылкаПожаловаться
Санта Клаус
Как правило пропуски зажигания бывают из-за плохого бензина, ну и свечи надо почистить (щёткой по металлу). У меня такое было на 99.
СсылкаПожаловаться
максим т-в
да глушу и завожу -- не чего не меняется ...спасибо за советы - скорее всего вода попала на разъёмы .. попробую днём посмотреть повнимательнее может где лёд увижу . да все контакты и разъёмы расцеплю и обратно соединю ...свечи поменяю .. вв протру .. думаю поможет
СсылкаПожаловаться
максим т-в
да глушу и завожу -- не чего не меняется ...спасибо за советы - скорее всего вода попала на разъёмы .. попробую днём посмотреть повнимательнее может где лёд увижу . да все контакты и разъёмы расцеплю и обратно соединю ...свечи поменяю .. вв протру .. думаю поможет
СсылкаПожаловаться
Все разьёмы лучше сразу обработать Спреем для электропроводки или водоотталкивающая жидкость !
СсылкаПожаловаться
максим т-в
бензин 95 ...движок прошит под 95..
СсылкаПожаловаться
максим т-в
бензин 95 ...движок прошит под 95..
СсылкаПожаловаться
правда чтоли? и сколько с тебя взяли за эту прошивку?
СсылкаПожаловаться
максим т-в
возможно вода - проверю .. но не пойму мыл машину днём ранее и после этого проехал с десяток километров ...вода должна была испариться
СсылкаПожаловаться
максим т-в
и почему сразу после мойки не чего не произошло -- не троило и чек не горел ...
СсылкаПожаловаться
максим т-в
и почему сразу после мойки не чего не произошло -- не троило и чек не горел ...
СсылкаПожаловаться
вода сама по себе является хоть и плохим, но проводником. а лёд нет
СсылкаПожаловаться
максим т-в
я не прошивал мозги машине - так купил .. и на диагностике выяснилось что движок под 95 бензин
СсылкаПожаловаться
максим т-в
я не прошивал мозги машине - так купил .. и на диагностике выяснилось что движок под 95 бензин
СсылкаПожаловаться
У меня швейная машинка Зингер шьёт под 98. Машина ваще летает.
Меняй диагностов, это лохотронщики галимые. Я не удивлюсь, если у них обнаружится прошивка под салярку.
СсылкаПожаловаться
Меняй диагностов, это лохотронщики галимые. Я не удивлюсь, если у них обнаружится прошивка под салярку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А под дрова нету?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему ты так уверен что нет прошивок под разный бензин !
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
клапана давно регулировались?
СсылкаПожаловаться
максим т-в
ВСЕМ СПАСИБО ...НЕ РАБОТАЛА СВЕЧА ...ПРОВЕРИЛ НА ОДНОЙ СВЕЧИ НЕТ ИСКРЫ - ПОМЕНЯЛ РАБОТАЕТ УСТОЙЧИВО !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru