10 января
Mercedes-Benz Sprinter 216 CDI L1H1 AT
Работаю на спринтере 2016 российской сборки дизельном пассажирском, машину не обслуживаю, так как не моя, но ухаживаю и все поломки знаю. Начал раб...
2.7
11 января
ГАЗ «Газель-Next» 2.7 MT с одинарной кабиной
Машиной доволен, катает меня уже четыре года. Мотор хороший, тянет хорошо. В обслуживании не привередливый, экономичный. Сборка в отличие от обычны...
5
Все отзывы

система зажигания

Всем доброго времени суток,мужики помогите пожалуйста подсказкой как выстовить правельно момент зажигания стробоскоп есть
Жека К-777
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Ильяшенко
Почитай, я тебе в первой теме написал
СсылкаПожаловаться
Игорь Богатырёв
Этого ребёнка уже клинит или издевается ???
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
при прогретом двс на ХХ крутиш трамблер ищеш положение с максимальными оборотами Там и счастье твоё
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
стробоскоп, с моей точки зрения, не упрощает установку момента, а только превращает в нудную процедуру, особенно при условии "по технологии".
СсылкаПожаловаться
Евгений Самсоненко
добрый день. у меня ауди 100 83г. со дня покупки машина была зверь... последнии 4 дня начала выносить мне мозг!!! проблема в том что: завожу машину, работает. поехал, разогнал до 60км. нажимаю на тормоз ГЛОХНЕТ!!! завожу, еду дальше, торможу ГЛОХНЕТ!!! и так каждый раз. :( подскажите что делать????
СсылкаПожаловаться
Петр СамойловВ ответ на Евгений Самсоненко
Евгений Самсоненко
добрый день. у меня ауди 100 83г. со дня покупки машина была зверь... последнии 4 дня начала выносить мне мозг!!! проблема в том что: завожу машину, работает. поехал, разогнал до 60км. нажимаю на тормоз ГЛОХНЕТ!!! завожу, еду дальше, торможу ГЛОХНЕТ!!! и так каждый раз. :( подскажите что делать????
СсылкаПожаловаться
Братан, не влазь в чужие темы, здесь тебе не ответят. Создай свою тему и задай вопрос
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Евгений Самсоненко
Евгений Самсоненко
СсылкаПожаловаться
Вакуумный усилитель тормозов поменять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто