17 октября
Skoda Yeti 1.8 TSI 4x4 DSG
Доволен покупкой. Купил жене. Иногда катаюсь сам. Как то по грязи покатался - прет как танк, очень уверенно.
4.3
17 октября
УАЗ 3163 3163 2.7 MT
Полтора года и 60 000 пробега, дают право на оценку и отзыв об автомобиле. Ну что сказать. Эксплуатация ежедневная в условиях Москвы. Дорога в осно...
5
Все отзывы

система зажигания

Всем доброго времени суток,мужики помогите пожалуйста подсказкой как выстовить правельно момент зажигания стробоскоп есть
Жека К-777
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Ильяшенко
Почитай, я тебе в первой теме написал
СсылкаПожаловаться
Игорь Богатырёв
Этого ребёнка уже клинит или издевается ???
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
при прогретом двс на ХХ крутиш трамблер ищеш положение с максимальными оборотами Там и счастье твоё
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
стробоскоп, с моей точки зрения, не упрощает установку момента, а только превращает в нудную процедуру, особенно при условии "по технологии".
СсылкаПожаловаться
Евгений Самсоненко
добрый день. у меня ауди 100 83г. со дня покупки машина была зверь... последнии 4 дня начала выносить мне мозг!!! проблема в том что: завожу машину, работает. поехал, разогнал до 60км. нажимаю на тормоз ГЛОХНЕТ!!! завожу, еду дальше, торможу ГЛОХНЕТ!!! и так каждый раз. :( подскажите что делать????
СсылкаПожаловаться
Петр СамойловВ ответ на Евгений Самсоненко
Евгений Самсоненко
добрый день. у меня ауди 100 83г. со дня покупки машина была зверь... последнии 4 дня начала выносить мне мозг!!! проблема в том что: завожу машину, работает. поехал, разогнал до 60км. нажимаю на тормоз ГЛОХНЕТ!!! завожу, еду дальше, торможу ГЛОХНЕТ!!! и так каждый раз. :( подскажите что делать????
СсылкаПожаловаться
Братан, не влазь в чужие темы, здесь тебе не ответят. Создай свою тему и задай вопрос
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Евгений Самсоненко
Евгений Самсоненко
СсылкаПожаловаться
Вакуумный усилитель тормозов поменять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru