Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

система зажигания

Всем доброго времени суток,мужики помогите пожалуйста подсказкой как выстовить правельно момент зажигания стробоскоп есть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Почитай, я тебе в первой теме написал
СсылкаПожаловаться
Этого ребёнка уже клинит или издевается ???
СсылкаПожаловаться
при прогретом двс на ХХ крутиш трамблер ищеш положение с максимальными оборотами Там и счастье твоё
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
стробоскоп, с моей точки зрения, не упрощает установку момента, а только превращает в нудную процедуру, особенно при условии "по технологии".
СсылкаПожаловаться
добрый день. у меня ауди 100 83г. со дня покупки машина была зверь... последнии 4 дня начала выносить мне мозг!!! проблема в том что: завожу машину, работает. поехал, разогнал до 60км. нажимаю на тормоз ГЛОХНЕТ!!! завожу, еду дальше, торможу ГЛОХНЕТ!!! и так каждый раз. :( подскажите что делать????
СсылкаПожаловаться
добрый день. у меня ауди 100 83г. со дня покупки машина была зверь... последнии 4 дня начала выносить мне мозг!!! проблема в том что: завожу машину, работает. поехал, разогнал до 60км. нажимаю на тормоз ГЛОХНЕТ!!! завожу, еду дальше, торможу ГЛОХНЕТ!!! и так каждый раз. :( подскажите что делать????
СсылкаПожаловаться
Братан, не влазь в чужие темы, здесь тебе не ответят. Создай свою тему и задай вопрос
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вакуумный усилитель тормозов поменять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru