23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Система впрыска

ВАЗ 21011. 99 г.в., сегодня заглохла на ходу впервые, неделю назад заправил 95, т.к. не было 92, стартер крутит, но не заводится, свечи сухие, минут через 40 завелась, через 20 минут на ходу заглохла, пока котилась завелась на 3 передачи, думаю регулятор давления или дат. кол. вала. бензонасос качает, в рампе бензин есть.
* *Tatiana* *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
юрий буланый
Танюшка-заправил или заправила ? От марки бензина не влияет так кардинально на заглохла-просто совпало.С остыванием(остыла вроде поехала)-я поменял-бы для начала В/В провода и свечи.И когда станет,сразу искру смотрел-бы(в воздухе свечу не бросать-коммутатор или модуль-нагрузка).Здесь похоже что-то связано с нагревом (температура).
СсылкаПожаловаться
Николаевич
ВАЗ 21011. 99 г.в
Да ну нафиг!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
искра есть?
СсылкаПожаловаться
Даниил Батаев
Копендосик 99г ? Слабо верится..
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
наверно описка в номере модели: ВАЗ-2111 (универсал десятой серии). Это на правду больше похоже. А "ноль-одинадцатых" 99 г.в. не бывает. Да и название темы: "Система впрыска". Явно не про "копейку".
[off] И писал, наверняка муж этой Танюшки из-под ее аккаунта. [/off]
СсылкаПожаловаться
Alex Alex
Попробуй заменить конденсатор в системе зажигания.
СсылкаПожаловаться
Виктор АндросовВ ответ на Alex Alex
Alex Alex
Попробуй заменить конденсатор в системе зажигания.
СсылкаПожаловаться
При неисправном конденсаторе происходят хлопки в глушителе и кратковременый запуск двигателя а потом все снова и т.д..
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Это не тот конденсатор,который карбюратор контактное ?
Да,смотрите искру.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Однозначно- менять свечи. Проверить проводку на ДПКВ, если нет искры.Также шкив.Ну и остается модуль.
СсылкаПожаловаться
Виктор Андросов
Если это на самом деле впрыск, то проверь для начала все контакты на датчиках, разъемах и предохранителях в цепи БУ и прожми их. А еслли это копейка, то смени бензонасос(вообще его сменить надо в обеих случаях).
СсылкаПожаловаться
* *Tatiana* *
все сделано, поменяли дкв
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
Если в рампе есть бензин это не значит что будет работать. Надо что-бы было давление. Если нет впрыска, то значит не дает контроллер. Если датчик коленвала заменили и нет результата надо попробовать запустить с отключенным датчиом "массового расхода воздуха". Иногда случается такая беда. Если запустится, то "массовик" сдох. Иногда бывает что срезает шпонку коленвала и задающий шкив проворачивается. Тоже не запустится. И еще в салоне есть возле контроллера реле и предохранители. Надо проверить их. А вообще лучший способ, это компьютерная диагностика.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария