29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

система пуска двигателя БМВ 324 д

не включаются свечи накала
иван макогон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Кирилл Линьков
случай тяжелый , наверное не вполняется одно из условий при которых электроника расценивает что для запуска двигателя надо включить свечи накала. думаю диагностика в диллерском центре оптным диагностом сообщит опытному диагносту о причине не включения свечей накала, и он с диагнозом отправит автомобиль опытным слесарям для устранения причин затрудненного старта двигателя




СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
шукайте реле свечей накала, оно должно быть где то на 70-80ам.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
шукайте реле свечей накала, оно должно быть где то на 70-80ам.
СсылкаПожаловаться
так он пошукает и нашукает себе геморой по твоему совету. дизель наверное древний - моей прабабушке ровестник там тоже лампа от реле ключевалась
СсылкаПожаловаться
Саша БешеныйВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
так он пошукает и нашукает себе геморой по твоему совету. дизель наверное древний - моей прабабушке ровестник там тоже лампа от реле ключевалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так пусть в сервисе реле и шукает
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
так он пошукает и нашукает себе геморой по твоему совету. дизель наверное древний - моей прабабушке ровестник там тоже лампа от реле ключевалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вчем проблема? поменять реле? так тут особых навыков и высшей математики не требуется, а в принципе могла тупо перегореть лампочка да и найти нормальный дизель сервис задача не из простых
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Методика поиска глюка существует , есть способы решения проблы ,а Вы готовы сами сделать?Весьма бюджетно и быстро ,при условии -руки от куда надо -!
СсылкаПожаловаться
иван макогонВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
Методика поиска глюка существует , есть способы решения проблы ,а Вы готовы сами сделать?Весьма бюджетно и быстро ,при условии -руки от куда надо -!
СсылкаПожаловаться
Пробовал, напрямую провод на первую свечу и на акумулятор через клему на стартере .дальше одной рукой замыкаю ,другой на ключ при этом лампы загораються через нн-е время щелчек лампы тухнут я на ключ и двигатель запускается как и при штате а от причины не уловлю. Посоветуйте, может у ково-то случай такой был . Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
ищите реле свечей,возможно питания нет . и ещё силовик внимательно посмотреть ,проверить.Ежели всё ОК.то проблема в реле(можно подменить колхозом)
СсылкаПожаловаться
Женя Сухоруков
Вы бы больше информации, добавили какого года машинка ? Если на гарантии то однозначно к официалам тарабанить её пускай разбираются. Недавно на рабочий 525 были тоже проблемы с запуском, оказалось что катушка сдохла. Вызвал эвакуатор с независимости где и покупал машину, машину сделали в тот же день, вечером уже забрал . Заменили по гарантии.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария