Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
автомобиль отличный, не подводил если делать своевременно ТО
4.7
22 ноября
Kia cee'd 1.4 MT
Изначально на автомобиле ездил отец, чаще на короткие расстояния и за 7 лет наездил 30000 км. За это время менялось регулярно только масло, воздушный и салонный фильтры. Далее уже настал мой черед и...
4.5
Все отзывы
Правила форума

система пуска двигателя БМВ 324 д

не включаются свечи накала
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Кирилл Линьков
случай тяжелый , наверное не вполняется одно из условий при которых электроника расценивает что для запуска двигателя надо включить свечи накала. думаю диагностика в диллерском центре оптным диагностом сообщит опытному диагносту о причине не включения свечей накала, и он с диагнозом отправит автомобиль опытным слесарям для устранения причин затрудненного старта двигателя

СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
шукайте реле свечей накала, оно должно быть где то на 70-80ам.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
шукайте реле свечей накала, оно должно быть где то на 70-80ам.
СсылкаПожаловаться
так он пошукает и нашукает себе геморой по твоему совету. дизель наверное древний - моей прабабушке ровестник там тоже лампа от реле ключевалась
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
так он пошукает и нашукает себе геморой по твоему совету. дизель наверное древний - моей прабабушке ровестник там тоже лампа от реле ключевалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так пусть в сервисе реле и шукает
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вчем проблема? поменять реле? так тут особых навыков и высшей математики не требуется, а в принципе могла тупо перегореть лампочка да и найти нормальный дизель сервис задача не из простых
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Методика поиска глюка существует , есть способы решения проблы ,а Вы готовы сами сделать?Весьма бюджетно и быстро ,при условии -руки от куда надо -!
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Методика поиска глюка существует , есть способы решения проблы ,а Вы готовы сами сделать?Весьма бюджетно и быстро ,при условии -руки от куда надо -!
СсылкаПожаловаться
Пробовал, напрямую провод на первую свечу и на акумулятор через клему на стартере .дальше одной рукой замыкаю ,другой на ключ при этом лампы загораються через нн-е время щелчек лампы тухнут я на ключ и двигатель запускается как и при штате а от причины не уловлю. Посоветуйте, может у ково-то случай такой был . Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
ищите реле свечей,возможно питания нет . и ещё силовик внимательно посмотреть ,проверить.Ежели всё ОК.то проблема в реле(можно подменить колхозом)
СсылкаПожаловаться
Женя Сухоруков
Вы бы больше информации, добавили какого года машинка ? Если на гарантии то однозначно к официалам тарабанить её пускай разбираются. Недавно на рабочий 525 были тоже проблемы с запуском, оказалось что катушка сдохла. Вызвал эвакуатор с независимости где и покупал машину, машину сделали в тот же день, вечером уже забрал . Заменили по гарантии.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru