24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

система отопления и ожлаждения 4д56

подскажите двс 4д56 с блока не поступает тосол в радиаторы печек в чем причина
Дмитрий Серявин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Виктор Кортунков
Судя по слову "печек" речь идёт о Делике?
Там есть кран, управляется тросиком, он там один на обе печки, надо визуально убедиться что кран открывается.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СерявинВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
Судя по слову "печек" речь идёт о Делике?
Там есть кран, управляется тросиком, он там один на обе печки, надо визуально убедиться что кран открывается.
СсылкаПожаловаться
виктор у меня хундай грейс печка, радиатор кондиционера все соединено последовательно начиная с гбц но тосол не поступает, снял помпу целая.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Понятно...
Была у меня с Грейсом похожая фигня, клиент решил(для чего?!!!) самостоятельно протянуть болты на головке, те, что снаружи, и один оборвал.Потекло и масло и тосол, пришлось головку снимать, чтобы обломок выкрутить.Залили тосол, но печка гораздо выше радиатора, завоздушилась.Мы с неё патрубок снимали, чтобы воздух выгнать.
Может, тоже воздух попал?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СерявинВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
Понятно...
Была у меня с Грейсом похожая фигня, клиент решил(для чего?!!!) самостоятельно протянуть болты на головке, те, что снаружи, и один оборвал.Потекло и масло и тосол, пришлось головку снимать, чтобы обломок выкрутить.Залили тосол, но печка гораздо выше радиатора, завоздушилась.Мы с неё патрубок снимали, чтобы воздух выгнать.
Может, тоже воздух попал?
СсылкаПожаловаться
я двс нагрел до рабочей температуры с печки снял шланг а тосол так и не пошел, уже и не знаю что делать а на улице становиться все холодней.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Надо попробовать снять патрубок при работающем моторе, когда помпа тосол гоняет. У нас тогда тоже не с первого раза получилось воздух выгнать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СерявинВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
Надо попробовать снять патрубок при работающем моторе, когда помпа тосол гоняет. У нас тогда тоже не с первого раза получилось воздух выгнать.
СсылкаПожаловаться
патрубок радиатора или шланг с гбц на печку
СсылкаПожаловаться
Виктор КортунковВ ответ на Дмитрий Серявин
Дмитрий Серявин
патрубок радиатора или шланг с гбц на печку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу прощения, инет отвалился...
Патрубок "обратки", что идёт с печки. Как только тосол из него потечёт, всё, печка заполнена.
Можно попробовать дунуть в этот патрубок, если в радиаторе начнёт булькать, по крайней мере будем знать, что ничего не забито и не перекрыто.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СерявинВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
Прошу прощения, инет отвалился...
Патрубок "обратки", что идёт с печки. Как только тосол из него потечёт, всё, печка заполнена.
Можно попробовать дунуть в этот патрубок, если в радиаторе начнёт булькать, по крайней мере будем знать, что ничего не забито и не перекрыто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже так пробовал тосол не идет, на рабочей температуре двс снимал пробку с радиатора давления нет, верхний патрубок мягкий, тосол не выкидывает.
СсылкаПожаловаться
Виктор КортунковВ ответ на Дмитрий Серявин
Дмитрий Серявин
я уже так пробовал тосол не идет, на рабочей температуре двс снимал пробку с радиатора давления нет, верхний патрубок мягкий, тосол не выкидывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тосол не выходит из патрубка обратки печки?А если в него подуть, при открытой крышке радиатора в нём булькает?
Я уже не помню, где на Грейсе кран на печку стоит, но он-то хоть точно открыт?Если он закрыт, то печка продуваться не будет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СерявинВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
Тосол не выходит из патрубка обратки печки?А если в него подуть, при открытой крышке радиатора в нём булькает?
Я уже не помню, где на Грейсе кран на печку стоит, но он-то хоть точно открыт?Если он закрыт, то печка продуваться не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
крана на печку нету все соединено последовательно, при нажатии на верхний патрубок радиатора в печках булькает. может быть что то с помпой, но я ее снимал крыльчатка в порядке на валу не прокручивается поломок нету, на вид исправная. но сам тосол не идет с блока на печки, как бы не давит его.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария