Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
В городском потоке автомобиль выделяется внешним видом, особенно в вечернее время при включенных габаритах. Пластиковые накладки лучше уменьшить по ширине до 30-50 мм, а настоящие, при таких колесах...
4.5
21 июля
Fiat Punto 1.4 77hp MT
Авто купил в 2008 году ! Эксплуатирую нещадно , под такси , пробег 295000 . В бензине не прихотлива, управляемость на высоте, в любые морозы заводится на раз, без всяких прогревов ! Сил хватает и...
4.8
Все отзывы
Правила форума

система отопления и ожлаждения 4д56

подскажите двс 4д56 с блока не поступает тосол в радиаторы печек в чем причина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Виктор Кортунков
Судя по слову "печек" речь идёт о Делике?
Там есть кран, управляется тросиком, он там один на обе печки, надо визуально убедиться что кран открывается.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Судя по слову "печек" речь идёт о Делике?
Там есть кран, управляется тросиком, он там один на обе печки, надо визуально убедиться что кран открывается.
СсылкаПожаловаться
виктор у меня хундай грейс печка, радиатор кондиционера все соединено последовательно начиная с гбц но тосол не поступает, снял помпу целая.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Понятно...
Была у меня с Грейсом похожая фигня, клиент решил(для чего?!!!) самостоятельно протянуть болты на головке, те, что снаружи, и один оборвал.Потекло и масло и тосол, пришлось головку снимать, чтобы обломок выкрутить.Залили тосол, но печка гораздо выше радиатора, завоздушилась.Мы с неё патрубок снимали, чтобы воздух выгнать.
Может, тоже воздух попал?
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Понятно...
Была у меня с Грейсом похожая фигня, клиент решил(для чего?!!!) самостоятельно протянуть болты на головке, те, что снаружи, и один оборвал.Потекло и масло и тосол, пришлось головку снимать, чтобы обломок выкрутить.Залили тосол, но печка гораздо выше радиатора, завоздушилась.Мы с неё патрубок снимали, чтобы воздух выгнать.
Может, тоже воздух попал?
СсылкаПожаловаться
я двс нагрел до рабочей температуры с печки снял шланг а тосол так и не пошел, уже и не знаю что делать а на улице становиться все холодней.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Надо попробовать снять патрубок при работающем моторе, когда помпа тосол гоняет. У нас тогда тоже не с первого раза получилось воздух выгнать.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Надо попробовать снять патрубок при работающем моторе, когда помпа тосол гоняет. У нас тогда тоже не с первого раза получилось воздух выгнать.
СсылкаПожаловаться
патрубок радиатора или шланг с гбц на печку
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Серявин
патрубок радиатора или шланг с гбц на печку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу прощения, инет отвалился...
Патрубок "обратки", что идёт с печки. Как только тосол из него потечёт, всё, печка заполнена.
Можно попробовать дунуть в этот патрубок, если в радиаторе начнёт булькать, по крайней мере будем знать, что ничего не забито и не перекрыто.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Прошу прощения, инет отвалился...
Патрубок "обратки", что идёт с печки. Как только тосол из него потечёт, всё, печка заполнена.
Можно попробовать дунуть в этот патрубок, если в радиаторе начнёт булькать, по крайней мере будем знать, что ничего не забито и не перекрыто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже так пробовал тосол не идет, на рабочей температуре двс снимал пробку с радиатора давления нет, верхний патрубок мягкий, тосол не выкидывает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Серявин
я уже так пробовал тосол не идет, на рабочей температуре двс снимал пробку с радиатора давления нет, верхний патрубок мягкий, тосол не выкидывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тосол не выходит из патрубка обратки печки?А если в него подуть, при открытой крышке радиатора в нём булькает?
Я уже не помню, где на Грейсе кран на печку стоит, но он-то хоть точно открыт?Если он закрыт, то печка продуваться не будет.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Тосол не выходит из патрубка обратки печки?А если в него подуть, при открытой крышке радиатора в нём булькает?
Я уже не помню, где на Грейсе кран на печку стоит, но он-то хоть точно открыт?Если он закрыт, то печка продуваться не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
крана на печку нету все соединено последовательно, при нажатии на верхний патрубок радиатора в печках булькает. может быть что то с помпой, но я ее снимал крыльчатка в порядке на валу не прокручивается поломок нету, на вид исправная. но сам тосол не идет с блока на печки, как бы не давит его.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru