Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

система отопителя вебаста

Не работает отопитель салона вебаста, какие могут быть основные неисправности. Отопитель стоит на грузовике volvo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Игорь
На Нём есть диагностический разъём !
СсылкаПожаловаться
Какая у вас температура на улице? У меня был случай на МАН-заправился,стукнули морозы. Двигатель пускается хорошо, а отопитель нет. В теплом боксе отогрели-заработал.
СсылкаПожаловаться
Сто причин.Следуйте совету Игоря, дешевле и быстрее, чем ремонтировать по инету
СсылкаПожаловаться
Aleks
Стоит подобная опция и у меня на 740 Volvo.вопрос не совсем понятен-Вы вообще никогда ей не пользовались или она перестала работать?
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
если самому смотреть , кроме электроники есть на самом обогревателе свеча (бывает две свечи, последовательно подключенная), которая может сгореть, есть насос топливной, которая импульсами качает топливо и еще есть эл.двигатель, которая дует...,если все это сможете проверить быстро найдете неисправность... а для проверки поможет прибор типа тестер ...у меня правда на подобие Вибасто, но японского производства и они все антологичные
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru