21 мая
Toyota Carina 1.6 i 16V
Эксплуатировал и в городе и по проселочным дорогам. и в жару и в буран. по цене качеству идеально если б была в масле еще одна купил бы не думая для города отличная машина
4.3
21 мая
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Немного о кашкае. Купил жене пол года назад новую машину. Ездила она на джазе до этого. Хотелось ей не большую машинку, но по выше и с полным приводом. Рынок конечно же кишит такого вида машинами...
4.8
Все отзывы

система отопителя вебаста

Не работает отопитель салона вебаста, какие могут быть основные неисправности. Отопитель стоит на грузовике volvo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Игорь
На Нём есть диагностический разъём !
СсылкаПожаловаться
Аргонавт
Какая у вас температура на улице? У меня был случай на МАН-заправился,стукнули морозы. Двигатель пускается хорошо, а отопитель нет. В теплом боксе отогрели-заработал.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Сто причин.Следуйте совету Игоря, дешевле и быстрее, чем ремонтировать по инету
СсылкаПожаловаться
aleks
Стоит подобная опция и у меня на 740 Volvo.вопрос не совсем понятен-Вы вообще никогда ей не пользовались или она перестала работать?
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
если самому смотреть , кроме электроники есть на самом обогревателе свеча (бывает две свечи, последовательно подключенная), которая может сгореть, есть насос топливной, которая импульсами качает топливо и еще есть эл.двигатель, которая дует...,если все это сможете проверить быстро найдете неисправность... а для проверки поможет прибор типа тестер ...у меня правда на подобие Вибасто, но японского производства и они все антологичные
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru